Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #61
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Что же киевляне поддерживают Майдан, где висит портрет бендеры, где развиваются флаги со свастикой? Хотя возможно половина киевлян то же поддерживает бендеровцев, и ненавидят москалей, но не все, а только половина.
    Могу сказать от того что видел....Свастики фашистской я не видел...Портрет Бандеры можно рассматривать с двух сторон- но это удел Историков,что было там 70 лет назад....И мне пофиг - висит там Бандера или нет...и большинству Киевлян тоже пофиг....даже больше половины Киева...Мало того в Киеве сейчас собрана вся Украина- от Крыма до Чернигова от Луганска до Ужгорода- ВСЯ УКРАИНА!
    Народ вышел на улицу из-за власти,которая вводит в стране диктаторские законы(жаль что полные тексты на Украинском языке- почитали бы.
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    защитные баррикады! звучит интересно!!!
    я не оправдываю ваших ментов, их действия, т.к. на всяко действо есть противодейство, но когда смотришь в ютюбе как поваленного мента бросаются добивать с булыжниками (не с камнями, которые в ладони помещаются, а именно булыжниками и тротуарной плиткой над головой, держащие двумя руками) толпа народа, молодчиков-молокососов, то о мирном намерении оппозиционеров язык не поворачивается говорить....и ведь добивают в конечном итоге, ибо булыжник об голову это смерть...
    Я уже описал ранее...не спорю что есть радикалы которых очень тяжело остановить....даже мента жалко становится когда его булыжником по голове...Но когда соратники мента насилуют девочку и потом пытаются все это скрыть...Отношение к людям в погонах становится как то не жалко...Читайте о Врадиевских насильниках
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Наверно мне промыли мозги...но я не верю, что всё так, как написано доктором. Сегодня говорил с кумом, Он сказал, что "они работают, а что там в Киеве-дурака валяют. Пол страны работает, а пол страны фигнёй мается. Народу лучше не станет от этой фигни".
    Работает вся страна...и нет проблем...Не работает только центр Киева....и то не весь)))
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    Вы уж извините - не обижайтесь пожалуйста; подскажите еще, вот плохая власть это типа президент, а с другой стороны от оппозиции это кто?
    С одной стороны президент,кабинет Министров а с другой....вопрос очень интересный))) Но не скажу...

    Киевляне начали жаловаться что в Киеве уже стало тяжело ходить..не из-за майдана! А из-за того что очень много привезли на Антимайдан людей из регионов,которые и не поняли чего их в Киев свезли))) Очень много людей из регионов тыняется по улицам...Сегодня ночью спалили 23 авто в Киеве...Возможны что это и провокации но все же....Вроде и власть с опозицией немного договорились но комуто не йметься)))

    Кстати...подборка главных Елок на Майдане за три года http://www.facenews.ua/multimedia/2013/182934/14/
    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 30.01.2014 в 22:01.

  2. #62
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Мне наплевать какой это рун или как его там.
    У меня одни ассоциации - с ФАШИСТАМИ!
    И русских нациков, или как они там себя называют, х-еносцы или еще как я тоже ненавижу!
    Все, для меня тема закрыта.
    Спасибо за беседу.
    Очень правильно...но на жаль у нас уже есть фашисты ....и они в форме...они оффициально защищенные государством...
    Одно из видео которое облетело весь мир....Благодаря этому видео мир увидел что происходило...
    Кстати...тот милиционер который снимал данное видео - уволился и его вывезли в Европу...
    Надо ли такая милиция в стране? Народ из за произвола государства вышел на майдан....а вот то что сразу три оппозиции обьеденилось- это правильно...даже если одни из них Бандеровцы....

  3. #63
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Еще один материал издевательства Власти над оппозиционерами...
    http://vesti.ua/kiev/35385-lideru-av...u-otrezali-uho

  4. #64
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Да...кстати...если все революционные настроения уйдут то Международную встречу между клубами мы пока не отменяем...
    Всю безопасность о Вас мы возьмем на себя...

  5. #65
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ....а вот то что сразу три оппозиции обьеденилось- это правильно...даже если одни из них Бандеровцы....
    http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
    http://foto-history.livejournal.com/3279044.html
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #66
    Как всё таки быстро слетает с людей человечность.
    В 90х во многих местах нашей большой Родины ведь то же самое творилось, да и сейчас местами.
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  7. #67
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Хотел бы уточнить....НИ В КОИМ случае мы (Украинцы) не забудет что что происходило в Украине...и голодомор и зверства УПА и.....НО ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ!!!!
    История последних 5 лет свидетельствует о том что фашисты у нас уже в погонах под прикрытием государства...а это, извените, разные вещи....Если стране и России расказывают что у нас фашисты на майдане, то кто тогда наша доблесная милиция?
    Источники из Российских сайтов о ОУН или как там еще,я читать не буду по причине что опять таки это мнение лиц которое это писали....
    Исторические данные за 60 лет искажены,даже были искажены данные о Голодоморе в 30-х годах, хоть у меня по поколению в те времена умерли родственники...Мы же не будем приравнивать времена СССР того времени к фашизму? Хоть где то это очень близко...

    Я ПИШУ О ТЕПЕРЕШНЕМ ВРЕМЕНИ! ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!

    А все начиналось банально...
    30 ноября 2013года студенты захотели высказаться о том что хотят в Европу....а далее ...далее прибежал Беркут и всех отметелил...отметелили и журналистов и детей.... Народ вышел на следующий день на Майдан высказаться но через пару дней опять налетел Беркут и избил людей....и тут уже все стало не контролируемо...Народа становится все больше и больше на Майдане с каждым днем...Погибли люди...начались пытки... запугивают врачей(знаю так как сам врач) и....докатились...людям уже Европа не нужна(хоть и смешно но 70% Украинцев хотят в Европу а не в ТС)Люди хотят поменять власть!!! А какими будет это методами? Любые революции приносили жертвы,анархию и вакханалию и они будут...

  8. #68
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Доктор, а сколько вам лет? Спрашиваю, чтобы определиться для себя, как оценивать ваши суждения.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  9. #69
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Я ПИШУ О ТЕПЕРЕШНЕМ ВРЕМЕНИ! ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!

    А все начиналось банально...
    30 ноября 2013года студенты захотели высказаться о том что хотят в Европу....а далее ...далее прибежал Беркут и всех отметелил...отметелили и журналистов и детей.... Народ вышел на следующий день на Майдан высказаться но через пару дней опять налетел Беркут и избил людей....и тут уже все стало не контролируемо...Народа становится все больше и больше на Майдане с каждым днем...Погибли люди...начались пытки... запугивают врачей(знаю так как сам врач) и....докатились...людям уже Европа не нужна(хоть и смешно но 70% Украинцев хотят в Европу а не в ТС)Люди хотят поменять власть!!! А какими будет это методами? Любые революции приносили жертвы,анархию и вакханалию и они будут...
    Для того чтобы говорить от имени всех украинцев, куда они хотят в европу или тс, надо наверно спросить сначала самих украинцев, а не тех кто уже почти два месяца стоит на майдане и живет не понятно на какие средства. Простой способ это референдум, вот его и надо провести, а уж потом говорить кто куда хочет.
    У нас перед развалом союза был референдум, но вопросы были корявые, да поздно уже было.

    ЗЫ: У меня то же родственники живут на Украине, в Киеве.

  10. #70
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Доктор, а сколько вам лет? Спрашиваю, чтобы определиться для себя, как оценивать ваши суждения.
    42 года....Думаю что о моей адекватности могут сказать и Охотник и Николаич и все те ребята которые были у нас в Киеве в 2010 и 2012 году на встрече

  11. #71
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Для того чтобы говорить от имени всех украинцев, куда они хотят в европу или тс, надо наверно спросить сначала самих украинцев, а не тех кто уже почти два месяца стоит на майдане и живет не понятно на какие средства. Простой способ это референдум, вот его и надо провести, а уж потом говорить кто куда хочет.
    У нас перед развалом союза был референдум, но вопросы были корявые, да поздно уже было.

    ЗЫ: У меня то же родственники живут на Украине, в Киеве.
    Правильно....но вот в чем проблема...эта норма прописана в Конституции...но - ее игнорируют...!!!
    Почему я сказал о 70% людей хотят в Европу? Дело в том что даже провладные(власти) иследовательские центры ведут мониторинг и опрос жителей всей Украины и показатель 70% отличается в плюс минус 5-7%. Я усреднил данный показатель так адекватно могу судить о том что происходит...
    Насчет за чей счет стоит майдан я уже писал...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    42 года....Думаю что о моей адекватности могут сказать и Охотник и Николаич и все те ребята которые были у нас в Киеве в 2010 и 2012 году на встрече
    Подтверждаю - адекватен!

    Но.... взгляды твои политические, не разделяю!
    И события теже, что и ты вижу СОВСЕМ с другой стороны.

    И предупреждаю сразу ВСЕХ :
    Если политика будет "захлестывать", тему ЗАКРОЮ
    .
    Нет у нас политических тем на форуме!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #73
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Андрей, так вроде не захлёстыват:) у НАС ПОЛНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Прямо как у тебя.Взгляды не разделяем, но если что.... :)
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  14. #74
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    ...у НАС ПОЛНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ...
    Юрий, не ругайся! :)


    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ...И предупреждаю сразу ВСЕХ :
    Если политика будет "захлестывать", тему ЗАКРОЮ...
    Как там говорится - "в споре рождается истина"?
    Насчет истины не знаю, но одно решение лично у меня теперь есть - на Украину то поеду по-любому (и к родственникам и так просто), но точно НЕ к г-ну
    Dr_Zhalnin в гости.
    _______________
    SY Rodius RD400

  15. #75
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  16. #76
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Как там говорится - "в споре рождается истина"?
    Насчет истины не знаю, но одно решение лично у меня теперь есть - на Украину то поеду по-любому (и к родственникам и так просто), но точно НЕ к г-ну
    Dr_Zhalnin в гости.
    Игорь, просто речь тут идёт не о точке зрения Dr_Zhalnin или чьей то ещё. Имхо тут речь идёт о проигранной вчистую информационной войне на Украине. А всё остальное-это последствия.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  17. #77
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    тут уже Польша и Грузия (каким то "боком" ?) подняли свои флаги вместе с Украинским . ( с 5мин.35 сек.)
    Это если верить этому видео
    Кому верить ? Ему и то не понятно .

    А на 9 мин. 10 сек. вообще хотят ,что бы загран. паспорт делали в автомате , а не ждать 3 месяца . =)))) ( ну 3 месяца -это конечно же перебор, а автомат -это просто смешно =)))) ....., туристы =))))...)
    Последний раз редактировалось volchok; 31.01.2014 в 15:41.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  18. #78
    Ничего в споре не рождается, и не рождалось никогда.
    Что бы понять Украинскую ситуацию надо быть в неё погружённым, а опираться на чей то взгляд, часто субъективный, мне кажется очень самонадеянно.
    К сожалению, что бы принять решение им нужно остыть немного, всем, взвесить и самим принять решение без указок с Востока ли, с Запада ли. А это в их ситуации без однозначно сильных лидеров сложно, хотя существовало же новгородское Вече, и долго существовало.
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  19. #79
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    70% Украинцев хотят в Европу а не в ТС
    Ну ладно. Хрен с ним с ТС. Но чем обосновано такое желание влезть в ЕС? Причем предлагалось не вступление в ЕС а так - сбоку припеку. В Европе хорошо тем странам, которые много работают и производят. Что производит Украина? Ее не пустят на рынок ЕС даже при ее вхождении туда. Ей ограничат ввоз в Европу СХ продукции, а в Россию с новыми ценами, устанавливаемыми верхушкой ЕС продукция не пойдет.

    Работа. Многие пребывают в заблуждении, что как только Украина войдет в ЕС (а речь идет совсем не о вхождении!), то украинцы с легкостью смогут ездить в Европу на заработки. Да там своих безработных хватает.

    Пример: Венгрия вляпалась в ЕС. Когда я там был 3 года назад и разговаривал с тамошним простым народом, все как один ругали то, что Венгрия зашла в ЕС. Налоги выросли - да, а отдачи простому населению нет. Они до сих пор с форинтами своими сидят и не от хорошей жизни. Испания и Греция - любят вздремнуть после обеда. Результат мы знаем - безработица дикая, кризис.

    Объясните, может я чего не понимаю? Может из Украины оно виднее и нам СМИ все трактуют как-то не через то место? Я серьезно.
    Последний раз редактировалось brewster; 31.01.2014 в 15:47.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  20. #80
    Андрей, всё верно по поводу ЕС, просто кое кому \а мы все знаем кому\ нужно развалить-разъединить украину и в плотную приблизиться к нашим границам
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  21. #81
    А зачем к нашим границам то им?
    У большинства принимающих решение и дети и финансы там, сырьё? так сами добудем и им продадим. По моему они как то по инерции нас пинают. Им подождать нужно лет 30, мы сами себя зароем, наша область спилась уже и обезлюдела почти. Слойки сахаровские к тому времени протухнут и всё пройдёт как дым.
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  22. #82
    а если они не хотят 30-лет ждать? у нас тоже могут найтись претенденты-отщипенцы
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  23. #83
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Подтверждаю - адекватен!
    Но.... взгляды твои политические, не разделяю!
    И события теже, что и ты вижу СОВСЕМ с другой стороны.
    На жаль ты видишь то.... что Вам показывают...а то что мы видим в Киеве - в эпицентре событий я пытался вам рассказать.... Мало того я писал не о политике!! а о том почему люди вышли)))
    Если никому не интересно ...то вообщем то я могу и не рассказывать и не писать что происходит на самом деле)))) Но хочу предостеречь...в этом году в Украину очень опасно ехать на машинах с Российскими номерами... и мне очень жаль что тут в Украине такое происходит- палят машины, бьют людей,насилуют девушек и это все происходит на глазах милиции.....

    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Игорь, просто речь тут идёт не о точке зрения Dr_Zhalnin или чьей то ещё. Имхо тут речь идёт о проигранной вчистую информационной войне на Украине. А всё остальное-это последствия.
    Правильно...Но проиграла не Украина...во всяком случае не та часть Украины где не блокируется интернет и телевидение....


    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    Ничего в споре не рождается, и не рождалось никогда.
    Что бы понять Украинскую ситуацию надо быть в неё погружённым, а опираться на чей то взгляд, часто субъективный, мне кажется очень самонадеянно.
    К сожалению, что бы принять решение им нужно остыть немного, всем, взвесить и самим принять решение без указок с Востока ли, с Запада ли. А это в их ситуации без однозначно сильных лидеров сложно, хотя существовало же новгородское Вече, и долго существовало.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....
    Я за дружбу меж Россией и Украиной но и за дружбу с Европой))))

    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Ну ладно. Хрен с ним с ТС. Но чем обосновано такое желание влезть в ЕС? Причем предлагалось не вступление в ЕС а так - сбоку припеку. В Европе хорошо тем странам, которые много работают и производят. Что производит Украина? Ее не пустят на рынок ЕС даже при ее вхождении туда. Ей ограничат ввоз в Европу СХ продукции, а в Россию с новыми ценами, устанавливаемыми верхушкой ЕС продукция не пойдет.
    Работа. Многие пребывают в заблуждении, что как только Украина войдет в ЕС (а речь идет совсем не о вхождении!), то украинцы с легкостью смогут ездить в Европу на заработки. Да там своих безработных хватает.
    Объясните, может я чего не понимаю? Может из Украины оно виднее и нам СМИ все трактуют как-то не через то место? Я серьезно.
    Мое видение....
    За пару лет из Украины выехало около почти миллиона людей...Одни из них моя сестра, кума с мужем и троими детьми.....Тут муж кумы работал на телеканале и зарабатывал хорошие деньги но вот в чем парадокс....он был не уверен что детям в Украине будет безопасно...он уехал с семьей. Работает и защищен уже в той стране разными правами какие есть и у гражданина той страны...кроме- права выбора президента...... Полиции взятки не дашь- посадят,но в тоже время полиция приезжает за две минуты... Штрафы огромные но если все соблюдать, то никаких штрафов нет...
    Моя сестра...будучи доктором технических наук она уехала по причине того что данная отрасль в Украине никому не нужна стала.. эта отрасль считалась закрытой (военной) но....
    И так большинство тех людей которые выехали из Украины.....
    А теперь по финансам.... Врач участковый в Киеве получает около 3000гривен...(12 000 рублей или 350 уе) в регионе до 2000 гривен(8 000 рублей или 250уе) эти все расчеты приблизительные....Но если брать в учет что получают у Вас врачи- средняя зарплата врача 38 тысяч рублей, то вы все поймете.....почему мы хотим в Европу? Арифметика очень проста....
    По тому что предлагала Европа все прекрасно понимают что отрасли в Украине не убыточные а их попросту уже нет а если есть то Экономически не обоснованы....Те же металлургические заводы работают на 90% газе из России и заводы работают на старом оборудовании. Могу сказать что современных заводов в Украине нет.....поэтому и расход газа у нас такой большой...... Войдя в тот же ТС или ЕС тут палка с двумя концами....Мы от ТС получим деньги за не совсем качественный товар и вы им будете пользоваться, мы получим бабло и будем счастливы... Но это все временное явление.... ЕС, тут проблема - нужно все реорганизовать заводы и переделать на современное оборудование- для этого нужно время и деньги.... Деньги есть....их нужно вывести из офшорных зон наших бизмесменов которые очень умело вывозят ежегодно около 100 милиардов долларов в год....
    Донецк и Луганск самые депресивные области в Экономике Украины. Такаяже фигня была в Англии в 80-х годах когда начали бастовать шахтеры.. Маргарита Тетчер сумела реорганизовать отрасль...из убыточных шахт сделали прибыльные структуры....У нас Шахтеры идут на дотации от государства себестоимость угля 1000 гривен,обоснованная продажа 700 гривен а 300гривен идет от государства в счет покрытия себестоимости..... Бред экономистов....Вместо того что бы реорганизовать это все нужны деньги,но наши олигархи этих денег не хотят вкладывать.....
    Сельское хозяйство в Украине в полной ж...пе....Кто был и будет в Украине заедьте в какую то глубинку и все увидите- поля стоят не засеяны и ничего не растет...А зачем? когда в Украину везут из Китая и Египта))) Это становится не смешно если взять в учет что в Украине 40%! мирового чернозема....

    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    А зачем к нашим границам то им?
    У большинства принимающих решение и дети и финансы там, сырьё? так сами добудем и им продадим. По моему они как то по инерции нас пинают. Им подождать нужно лет 30, мы сами себя зароем, наша область спилась уже и обезлюдела почти. Слойки сахаровские к тому времени протухнут и всё пройдёт как дым.
    я вот чего не пойму....Кто и куда там собирается подлезть к Вашим границам? Америка? Европа? Зачем? Вот тут как раз и начинается политика о Геополитическом господстве ...точнее - мерянии пиписьками между Европой и Россией...а мы посередине))))

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Насчет истины не знаю, но одно решение лично у меня теперь есть - на Украину то поеду по-любому (и к родственникам и так просто), но точно НЕ к г-ну
    Dr_Zhalnin в гости.
    Вот только когда будете ехать уточните у родственников что происходит в Украине на тот момент когда вы будете ехать....
    Пока по не уточненной информации! в Киеве присутствуют спец подразделения из России и дай бог что бы было это не так....Любой режим( цари, СССР и тд) рано или поздно уходят в небытие и всплывают те вещи которые в судебной медицине называют "подснежниками" и если эти подразделения есть то я Вам не рекомендую ехать в Украину на машине, а то что Вы хотите или не хотите ехать со мной встретиться - то ваше право))) Grumbler7 За рога вас никто не тянет(с)

  24. #84
    Все эти прения похожи на детскую игру: человек роясь в мешке пытается понять - что у него в руке на ощупь. Столько умных аналитиков "щупают" ситуацию в Украине, а по факту может только 10 человек знает истину - "что там внутри". А возможно и не знают.....
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  25. #85
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ....Пока по не уточненной информации! в Киеве присутствуют спец подразделения из России и дай бог что бы было это не так....
    ...,если верить всякому бреду, то мозгов не хватит....
    Наговорить можно все что угодно, и мозги промыть людям так, что все начнут верить....Вчера ПАСЕ обвинило, что во всем в Украине виновата Россия, сегодня уже по телеку бабка на майдане с украинским флагом на голове нашим корреспондентам говорит как свершившийся факт, что Россия ввела войска в Украину...тут же уважаемый украинский коллега говорит как вскрывается тайна, что в Киеве действует российское спецподразделение......до коли мы будем верить всем бредням? ......и до коли в Украине во всех мыслимых и немыслимых грехах, что происходят с народом Украины, с вашими цветными революциями, будут обвинять Россию? ну прям во всем "москали" виноваты... намайданиться не можете, а во всем , что у вас произошло Россию обвиняют...
    ..уже и классикам достается - Гоголя с "Тарасом Бульбой" обвиняют, что он чуть ли не по заказу москалей написал свою повесть....
    Брееед вселенский....!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #86
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Все эти прения похожи на детскую игру: человек роясь в мешке пытается понять - что у него в руке на ощупь. Столько умных аналитиков "щупают" ситуацию в Украине, а по факту может только 10 человек знает истину - "что там внутри". А возможно и не знают.....
    Так в том то и дело...я вообще не агитировал за Европу или ТС....мне пофиг так как я имею работу,клиентов,семью,ребе ка...Но как раз из-за ребенка я очень и переживаю....если подойдет какой то "дядя" и не дай бог чтото с ребенком сделает и при этом милиция(государство) НИЧЕГО делать не будет....Вспоминайте фильм "Ворошиловский стрелок" чем там все закончилось?
    Государство(милиция) мне когда то также удружила....у меня обокрали квартиру....без взятки и без указаний свыше никто не возьмется в нашей стране искать кого либо....если это не высший чин....В итоге даже имея улики кражи-НИКТО ничего не сделал))) вот и государство-не гарантирующую собственность своего гражданина который платит налоги которые должен государству)))

  27. #87
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...,если верить всякому бреду, то мозгов не хватит....
    Наговорить можно все что угодно, и мозги промыть людям так, что все начнут верить....Вчера ПАСЕ обвинило, что во всем в Украине виновата Россия, сегодня уже по телеку бабка на майдане с украинским флагом на голове нашим корреспондентам говорит как свершившийся факт, что Россия ввела войска в Украину...тут же уважаемый украинский коллега говорит как вскрывается тайна, что в Киеве действует российское спецподразделение......до коли мы будем верить всем бредням? ......и до коли в Украине во всех мыслимых и немыслимых грехах, что происходят с народом Украины, с вашими цветными революциями, будут обвинять Россию? ну прям во всем "москали" виноваты... намайданиться не можете, а во всем , что у вас произошло Россию обвиняют...
    ..уже и классикам достается - Гоголя с "Тарасом Бульбой" обвиняют, что он чуть ли не по заказу москалей написал свою повесть....
    Брееед вселенский....!
    Так я в это и не верю....Бред конечно...

  28. #88
    Если Вы поверите молодому теоретику изучавшему теорию государства и права.... то проще всего руководить .... должниками (посредством банковской системы), просто у Украине: либо мало дают кредитов, либо слишком большие проценты (что ломает систему).
    А у Вас есть кредит? Хотите менять работу? На митинг сходить?
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  29. #89
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    А у Вас есть кредит? Хотите менять работу? На митинг сходить?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  30. #90
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Хмык, так уж получилось на нашем форуме, что Вы в одиночку героически противостоите целой толпе "клятив москалей", которые конечно же ничегошеньки не понимают про ситуацию на Украине и Вы единственный несете светоч истины :)))
    Правда при этом Вы несете еще и откровенный бред про какие-то российские спецподразделения и про то как опасно ехать на машинах с российскими номерами. Но еще больше меня удивляет наивность или может это следствие успешного промывания мозгов, но не проправительственными, а западными СМИ о том, как прекрасно будет жить Украина в ЕС. Как добрые дяденьки начнут перестраивать заводы, фабрики и пароходы, лечить всех аборигенов, учить наукам и давать каждому по шоколадке в день.
    ВСЕГДА, испокон веков, западные страны, западная цивилизация была и остается главным врагом славянского мира, всегда они мечтали и стремились поработить наши народы, сделать рабами. Войнами не смогли, теперь делают (надо признать довольно успешно) это экономическими способами и разлагая духовно.
    Сначала страны восточной европы, теперь украина, потом белорусия, ну и в конце россия - какова их судьба по плану мировых господ? Она проста и неприглядна - территории с благоприятным климатом это сельхозугодия с перерабатывающими предприятиями, плюс добыча и переработка полезных ископаемых и для всего этого необходимое количество обслуживающего персонала под контролем и руководством нынешних местечковых олигархов и их прихвостней. Ну и конечно больше повезет тем, кому удасться пристроиться в прислугу. Будут конечно единицы самых умных и удачливых, пробившихся в программисты и т.п., но это скорее исключение из правил, а основная масса обречена быть людьми второго сорта.
    По роду своей деятельности я много общаюсь с людьми из бывших республик СССР и периодически общаюсь с некоторыми жителями бывших соцстран - давно уже со всех слетели розовые очки. Есть у тебя "волчья хватка" - сможешь устроиться в новых услових, нет - жизнь окажется совсем не такой, как обещали сладкоголосые "демократы".
    А возвращаясь к вопросу, почему я НЕ поеду к Вам в гости, тут все гораздо проще, дело не в разном видении ситуаций, а в одном-единственном пункте. Для меня, воспитанного в семье воевавших дедов и прадедов, ФАШИЗМ был и остается (несмотря на много прошедших лет) ФАШИЗМОМ, который для меня неприемлим ни в каком виде, ни в немецком, ни в украинском. Может наши предки воевали на разных сторонах, тогда понятно почему для Вас Бандера это "когда-то было давно, да и неправда, да и вообще его последователи неплохие ребята и наши союзники", но для меня они просто фашисты и очень жаль, что Вы относитесь к ним так... применю модное слово - толерантно.
    _______________
    SY Rodius RD400

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •