Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #601
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Гебельс, типа тоже такое говорил,что враги коммунисты, а не граждане СССР, и что в итоге.
    Молчат-плохо! Сказали - плохо. Вам так не угодишь! И еще есть вариант: человек слышит и видит то что хочет слышать и видеть.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Вариант. Будете и дальше завоевывать? Жирик ведь предлагает...
    Не завоевывать не будем, хватит навоевались, но свое не отдадим.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  3. #603
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    А вы приезжайте к нам ...и будете шокать)))
    А если часто ездить,то и украинским можно овладеть
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  4. #604
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Не завоевывать не будем, хватит навоевались, но свое не отдадим.
    А вы сами завоевывали? Постороили весь народ в шеренгу, провели проверку на "чисто российскость" - и в бой! Всяких казахов, армян, грузинов, украинцев, белорусов и т.д. с собой в бой конечно же не брали?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  5. #605
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Нашим врагом является ... империалистическая Москва.
    "Вечер перестает быть томным" (с). Раньше на Украине об этом стеснялись говорить открыто.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  6. #606
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самолет
    Нашим врагом является ... империалистическая Москва
    . "Вечер перестает быть томным" (с). Раньше на Украине об этом стеснялись говорить открыто.
    Сергей! Я дико извиняюсь за мой французский, но какого хрена Вы подали эту цитату от моего имени?!!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  7. #607
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Андрей, не знаю как ты, а я оценил как шутку пост Механика.
    Шутка уместна....только в случае если бы не было убитых...
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял....а к чему тут КозАки...Ведь у Украинских КозакОв совсем другое обличие...Эти не с майдана..это красавцы из Луганских козаков))) Путаете чтото)))
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Александр, то что завоевано кровью русских солдат отдавать нельзя.Аляску не завоевали, ее просто открыли и освоили.
    Правильно...открыли и отдали США причем при за символическую сумму...вот только я слышал что сделка была как НЕ ПРОДАЖА а как АРЕНДА....
    Вот вам не иймется этот Крым....)))) Вам своих земель мало? не обработанных)))Взять туже Тюмень или Дальний восток....Чукотка...)))
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    А если часто ездить,то и украинским можно овладеть
    Да пожалуста..не возражаем...Тогда у Вас еще один будет язык в запасе))
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Сергей! Я дико извиняюсь за мой французский, но какого хрена Вы подали эту цитату от моего имени?!!
    ЭТО ПРАВАКАТОР))))
    Саша..не кипятись)) Мы уже провокаторов прошли...у нас на них иммунитет)))

  8. #608
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Ну если наш русский язык для вас стал уже французским, та ды, как говорится, ОЙ. ))
    От вашего имени ничего выдавать не собирался, просто отреагировал на ваш пост способом "ответить с цитированием". Не более того. Пока ничего личного.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  9. #609
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Ну если наш русский язык для вас стал уже французским, та ды, как говорится, ОЙ. ))
    От вашего имени ничего выдавать не собирался, просто отреагировал на ваш пост способом "ответить с цитированием". Не более того. Пока ничего личного.
    Вы не умеете пользоваться клавишами? Вы не понимаете что это я приводил цитату(и ссылка конечно же была)? В чем Ваша проблема? Зачем Вы автором тех слов выставляете меня?!!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  10. #610
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Зачем Вы автором тех слов выставляете меня?!!
    Пардон, разве это не ваше сообщение: "Обращение к русским и русскоязычным гражданам Украины
    24.02.2014 14:35" ???
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  11. #611
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Ну если наш русский язык для вас стал уже французским, та ды, как говорится, ОЙ. ))
    От вашего имени ничего выдавать не собирался, просто отреагировал на ваш пост способом "ответить с цитированием". Не более того. Пока ничего личного.
    Вы выкусили чтото из сообщения и получилось так что то сообщение написал сам Александр...Ведь смысл то в сообщении был не тот что Вы подали а тот что Москва(власти РФ) нагнетают обстановку вокруг Украины...Кто сказал что Москва это ВСЯ Россия и ВЕСЬ Российский народ? Тем более что опять таки....мой батя из Воронежской области так что отчасти я тоже Русский....
    Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу. Нашим врагом является не русский народ, а империалистическая Москва.

  12. #612
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Пардон, разве это не ваше сообщение: "Обращение к русским и русскоязычным гражданам Украины
    24.02.2014 14:35" ???
    Это не его слова а вытяжка из сообщения Правого сектора которого в России почему то посчитали фашистами...тем более что они четко все сказали)))

  13. #613
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Вот и доказательства того что Тимошенко не идет во власть...
    Экс-премьер, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не заявляла о намерении баллотироваться в президенты.
    Об этом заявил ее адвокат Сергей Власенко.
    «Кто-то распространил заявление о том, что, как будто, Юлия Владимировна заявила, что она идет баллотироваться в президенты. Это не отвечает действительности. Такого заявления не было», — заявил ее адвокат .

    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...i-v-prezidenty

  14. #614
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Да пожалуста..не возражаем...Тогда у Вас еще один будет язык в запасе))
    Спасибо Андрей,но я и так раза 3-4 в год,езжу в Винницкую область.Так что мало,мальски понимаю украинский.Тем более служил в Киеве.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  15. #615
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    ...Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим направляет немалые усилия на то, чтобы очернить “Правый сектор” и революционное движение в целом. Бойцам “Правого сектора” хотят навязать образ “экстремистов”, “террористов”, ” фашистов”, “русофобов”. Мастера “мышиной пропаганды” даже начинают распространять слухи о том, что после победы национальной революции все россияне будут депортированы из Украины. Цель такой информационной войны понятна и пояснениях не нуждается.
    ...
    Вспоминается анекдот времен начала "нэзалэжнисти":
    В поезд заходят Украинские националисты с автоматами и начинают искать неУкраинцев
    - А ну, православные, кажить скильки е годын?
    Поднимается негр и заикаясь говорит:
    - Девьятнадцать годын, сорок хвилын
    Старый националист:
    - Сиды, сынку, я вже бачу шо ты нэ жид и нэ москаль!

    Так что рассказывать сказки про избирательность Украинского национализма конечно можно, но верится в них с трудом.
    P.S. Я еще много анекдотов из той поры помню и все они до сих пор акутальны

  16. #616
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Тёзка и тоже доктор, похоже, хочу пожелать, чтобы у врачей в Украине поменьше было работы... Надеюсь очень - всё решится спокойно.
    8d55a47d9997[2].jpg
    Фотография, сделанная на вчерашнем футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор».
    Сербы обратились к украинцам с призывом-предупреждением. Сербские болельщики развернули несколько транспарантов, где было написано: «Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом»
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  17. #617
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Тёзка и тоже доктор, похоже, хочу пожелать, чтобы у врачей в Украине поменьше было работы... Надеюсь очень - всё решится спокойно.
    8d55a47d9997[2].jpg
    Фотография, сделанная на вчерашнем футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор».
    Сербы обратились к украинцам с призывом-предупреждением. Сербские болельщики развернули несколько транспарантов, где было написано: «Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом»
    Надеюсь что и зарплаты будут достойней у Врачей чем было и есть сейчас...
    Медицину за последние 4-ре года развалили полностью....
    Насчет фотографии...
    Я бы не стал делать скорополительные выводы по ней....в фотошопе можно сделать все что угодно а если предоставите видео..тогда поверю....
    Также если не забывать, что генеральным спонсором Црвены Звезды является не кто иной а ГАЗПРОМ...а не БМВ или какаято прозападная компания....
    Чистая провокация)))
    На данный момент рада освобождает всех полит заключенных и параллельно идут назначения на министров...
    ЗЫ Мой друг в 12-00 сложил свои полномочия члена партии Регионов и ушол в отставку с мерства Ялты...
    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 24.02.2014 в 18:55.

  18. #618
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Применительно к любой стороне... Евангелие от Матфея.
    ...Мф. 7, 1 Не судите, да не судимы будете,
    Мф. 7, 2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
    Мф. 7, 3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
    Мф. 7, 4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
    Мф. 7, 5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
    Мф. 7, 6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
    Мф. 7, 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
    Мф. 7, 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
    Мф. 7, 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
    Мф. 7, 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
    Мф. 7, 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
    Мф. 7, 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
    Мф. 7, 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
    Мф. 7, 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
    Мф. 7, 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    Мф. 7, 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    Мф. 7, 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
    Мф. 7, 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
    Мф. 7, 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
    Мф. 7, 20 Итак по плодам их узнаете их.
    Мф. 7, 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    Мф. 7, 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    Мф. 7, 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    Мф. 7, 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
    Мф. 7, 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
    Мф. 7, 26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
    Мф. 7, 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
    Мф. 7, 28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
    Мф. 7, 29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  19. #619
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Сообщение от Самолет
    ...Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим направляет немалые усилия на то, чтобы очернить “Правый сектор” и революционное движение в целом. Бойцам “Правого сектора” хотят навязать образ “экстремистов”, “террористов”, ” фашистов”, “русофобов”. Мастера “мышиной пропаганды” даже начинают распространять слухи о том, что после победы национальной революции все россияне будут депортированы из Украины. Цель такой информационной войны понятна и пояснениях не нуждается.

    ...Вспоминается анекдот времен начала "нэзалэжнисти":
    В поезд заходят Украинские националисты с автоматами и начинают искать неУкраинцев
    - А ну, православные, кажить скильки е годын?
    Поднимается негр и заикаясь говорит:
    - Девьятнадцать годын, сорок хвилын
    Старый националист:
    - Сиды, сынку, я вже бачу шо ты нэ жид и нэ москаль!

    Так что рассказывать сказки про избирательность Украинского национализма конечно можно, но верится в них с трудом.
    P.S. Я еще много анекдотов из той поры помню и все они до сих пор акутальны
    Нет слов... Еще один! Я вам тут мешаю? Так я уйду, мне от вас ничего не нужно! Или вы все же тупо не умеете компьютером пользоваться?!! Алексей, вот ответьте мне откровенно: зачем и Вы представили меня автором тех строк?!!! Ведь и козе понятно что я приводил цитату. Там и ссылка была. Даже две!!! Делаю вывод что делается это специально. А потом обижаетесь что "вас не любят"...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  20. #620
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Саш, да никто ничего плохого о Вас не думает... Не надо лишний раз зря напрягаться... Понятно, что это цитата.
    У меня сегодня бухгалтер вернулась с чернигова. Она родом оттуда, там родители и дочка... В мск работает. Дочка заболела вот она и полетела к ней... На вопрос как там дела ответила только "страшно"....
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  21. #621
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Нет слов... А потом обижаетесь что "вас не любят"...
    Нас не надо любить , нас надо просто уважать. ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  22. #622
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Нас не надо любить , нас надо просто уважать. ))))
    А заслужить?(заставить ведь все равно не получится, как бы не хотелось)
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  23. #623
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Я, конечно, за права человека и за свободу... Но не за такую http://say.tv/203863/video/28139 ... При всей моей "нежной любви" к ментам.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  24. #624
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    За похищение активистов Евромайдана задержаны двое чиновников МВД

    В настоящее время задержаны двое высших должностных лица МВД Украины в рамках производства о похищении активиста Евромайдана Игоря Луценко и львовянина Юрия Вербицкого. Об этом сообщил новоназначенный генпрокурор Олег Махницкий.

    Кроме того, по его словам, следственное управление Генеральной прокуратуры истребовало из суда уголовное дело по факту покушения на жизнь журналистки Татьяны Чорновол для дальнейшего расследования. «Дело переквалифицировано на «покушение на убийство. Также решается вопрос о возможной квалификации по признакам терроризма», - сказал он.

    Махницкий также сообщил, что Генпрокуратура истребовала для дальнейшего расследования уголовное дело по факту похищения одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова.

    Он подчеркнул, что по делу о пытках и издевательствах над активистом Михаилом Гаврилюком вынесено подозрение нескольким сотрудникам милиции и решается вопрос о взятии их под стражу.

    http://news.meta.ua/cluster:34686449...inovnikov-MVD/

    P.S.-для особо "продвинутых": я не генпрокурор Олег Махницкий, приписывать слова из этой цитаты мне не нужно. Разумеется, если нет злого умысла.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  25. #625
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Я, конечно, за права человека и за свободу... Но не за такую http://say.tv/203863/video/28139 ... При всей моей "нежной любви" к ментам.
    Это частный случай. Какой-то дебил явный попался.
    P.S.-я сам милиционер, пенсионер.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  26. #626
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    253
    Милиционер и мент - понятия сугубо противоположные. Знал я в 80-ые и начале 90-х грамотных и правильных оперов...
    Он подчеркнул, что по делу о пытках и издевательствах над активистом Михаилом Гаврилюком
    Видел видео об издевательствах над раздетым козаком... Беспредельщина!
    Последний раз редактировалось РО-6Н; 24.02.2014 в 20:41.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  27. #627
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Милиционер и мент - понятия сугубо противоположные. Знал я в 80-ые и начале 90-х грамотных и правильных оперов...

    Видел видео об издевательствах над раздетым козаком... Беспредельщина!
    Еще и намного хуже дела творились. Людей просто похищали, пытали, убивали, бросали в лесу на морозу избитых. Выжили не все. http://news.meta.ua/cluster:34686449...inovnikov-MVD/
    За похищение активистов Евромайдана задержаны двое чиновников МВД
    В настоящее время задержаны двое высших должностных лица МВД Украины в рамках производства о похищении активиста Евромайдана Игоря Луценко и львовянина Юрия Вербицкого. Об этом сообщил новоназначенный генпрокурор Олег Махницкий.

    Кроме того, по его словам, следственное управление Генеральной прокуратуры истребовало из суда уголовное дело по факту покушения на жизнь журналистки Татьяны Чорновол для дальнейшего расследования. «Дело переквалифицировано на «покушение на убийство. Также решается вопрос о возможной квалификации по признакам терроризма», - сказал он.

    Махницкий также сообщил, что Генпрокуратура истребовала для дальнейшего расследования уголовное дело по факту похищения одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова.

    Он подчеркнул, что по делу о пытках и издевательствах над активистом Михаилом Гаврилюком вынесено подозрение нескольким сотрудникам милиции и решается вопрос о взятии их под стражу.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  28. #628
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Этот частный случай скоро станет частой практикой!!!
    Клубная карта 070

  29. #629
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Этот частный случай скоро станет частой практикой!!!
    Вы пророк?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  30. #630
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А заслужить?(заставить ведь все равно не получится, как бы не хотелось)
    Смешной Вы однако !!! Кто ещё заслужить то должен ))))
    А заставлять Вас никто и не собирается , нужно больно
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •