Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #361
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Все больницы в Киеве отменили ВСЕ плановые операции...Даже детские больницы освобождают места для потерпевших......
    Пипец уже пришол...
    Янучару не любят во всей Украине..и это факт! Говорю так потому что даже на форуме людиз и Донецка так отзываются...но как то вяло)) Народу Украины наконец дошло что происходит и что возможно...

  2. #362
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    Что Вы творите на Украине ? Вы сами эту власть выбрали , после этих толстосумов придут черносотинцы
    Мирный митинг с коктелем молотова , с дубинами ?
    Детей по окраинам развозят , старики вспоминают лихолетье -продуктами запасаются - их ни кто не спрашивает чем это всё кончиться (они знают) , а Вы хотите свою правду силой доказать ( сила есть -ума не надо) , Вы эту разруху будете сами потом востанавливать ( кто жив останется) своих неразумных детей в страшное будущее вгоняете.
    На Майдане бездельники стоят - они работать не любят , а после всех событий и на захотят и будут требовать что бы их потом кормили и почитали.

    Какай то я агрессивный, просто не хочется за вас дураков потом работать , помогать Вам , а придется ( родственники всё таки.)

  3. #363
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Shhpavel Посмотреть сообщение
    ...
    На Майдане бездельники стоят - они работать не любят , а после всех событий и на захотят и будут требовать что бы их потом кормили и почитали...
    Нормальные там люди стоят. Ничем не хуже нас с вами. Только к сожалению многие уже не стоят а лежат...
    P.S.-вы там иначе все видите(иначе вам подают): http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015077/
    http://www.pravda.com.ua/photo-video...02/21/7015374/

    P.S.-а насчет того что сами выбрали. Да, так получилось(хотя сейчас кого ни спросишь - никто вроде и не голосовал за Яныка). Но кто сказал что им страну подарили в вечное царствование? Вот представьте себе, что Вы квартиру/помещение(или машину) сдали в аренду на 5 лет. При этом арендатор привселюдно обещал все это ремонтировать, убирать там и деньги за аренду Вам платить. Но как только ключи Вы ему отдали - он все свои обещания забыл! Вы будете ждать когда 5 лет пройдет? Так я Вас огорчу: этот человек Вам и через 5 лет ничего отдавать не собирается! А только все больше и больше Вашего имущества себе(своим сыночкам, приближенным) забирает. В суд? Увы и ах, но суд тоже у него "в аренде" бессрочной. И? Ваши действия?
    Последний раз редактировалось Самолет; 21.02.2014 в 09:06.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  4. #364
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Shhpavel Посмотреть сообщение
    Что Вы творите на Украине ? Вы сами эту власть выбрали , после этих толстосумов придут черносотинцы
    Мирный митинг с коктелем молотова , с дубинами ?
    Детей по окраинам развозят , старики вспоминают лихолетье -продуктами запасаются - их ни кто не спрашивает чем это всё кончиться (они знают) , а Вы хотите свою правду силой доказать ( сила есть -ума не надо) , Вы эту разруху будете сами потом востанавливать ( кто жив останется) своих неразумных детей в страшное будущее вгоняете.
    На Майдане бездельники стоят - они работать не любят , а после всех событий и на захотят и будут требовать что бы их потом кормили и почитали.

    Какай то я агрессивный, просто не хочется за вас дураков потом работать , помогать Вам , а придется ( родственники всё таки.)
    Вот и разница у нас с вами)))
    Мы эту власть НЕ ВЫБИРАЛИ! Она сама выбралась в большинстве областей...
    Кстати...расскрою секрет...у меня есть знакомый,когдато дружили и сейчас созваниваемся,но очень редко...Он МЕР города Ялты в Крыму....Читая досье Вы сможете прочитать что сам он с Черновцов (западная Украина) в Крыму он последние 5 лет...а до этого он работал системным админом в одной из Киевских фирм...вся семья живет в Киеве(адрес знаю) Выбирался очень интересно в Крыму..просто ПР купила голоса,так как он не коренной Крымчанин а так...заездом для дальнейшего заезда в Верховну раду...Зная как выбирали его мером то тут и вся система расрывается всех пиар технологий....




    Нас кормить не нужно..мы сами прокормимся...))) У нас в Украине 40% мирового чернозема который только 30% обрабатывается....
    Чуть ниже полная статья - ИЗ-ЗА ЧЕГО НАРОД ВЗБУНТОВАЛСЯ!!!
    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 21.02.2014 в 10:36.

  5. #365
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Зачем весь этот майдан?!

    Мнение одного в словах и цифрах. Здесь много цифр и много букв, но и есть ответы на многие вопросы.
    Я щас сделаю то, чего никогда не делал — выложу в свой блог переведенную чужую статью. Во-первых, она пересекается с моей предыдущей мыслью, во-вторых, мне нравится ее простота и прозрачность, а в-третьих, у меня много русскоговорящих друзей, которые, я уверен, хотели бы прочитать это. К сожалению, я не смог найти ни подтверждения, ни опровержения двум приведенным важным цифрам, но даже если эти цифры и не точны, механизм остается понятным.
    Нахера этот Евромайдан — взгляд циника.
    Баллада первая — о 417-ти американских долларов в год. С каждого.
    Очень много сказано о том, что сейчас происходит на Украине. А еще больше о том — почему так происходит. Говорят о «свободе слова», о «свободной прессе», о «гражданских правах», о «европейских ценностях», о «независимости» — обо всем, только не о деньгах. А, нет. О деньгах говорит Азаров [укр. премьер]. Говорит, что их нет. И говорит, что их дала Россия. А ЕС — жадина-говядина. Поэтому ну их нахер, этот ЕС (по крайней мере, пока), а Россия — молодец.
    Так что давайте-таки про бабло. Потому что ни «евроценности», ни «свободу слова» на хлеб не намажешь. И в карман не положишь. И, тем более, жизнь/выбитые зубы/отломанную ногу не вернешь. Так какого хрена стоит этот Евромайдан?
    Тем более, если вас не убеждают аргументы типа «я не хочу жить в стране, в которой нельзя вывезти шины из гаража, чтоб не поймали и не впаяли 15 лет тюрьмы» и вы считаете, что нехер шины из гаража вывозить («пусть там хоть сгниют») — давайте посмотрим, кому это все, что сейчас происходит, выгодно.
    Как бы это цинично не звучало, попробуем найти, где тут идет речь о деньгах. О чьих и о каких количествах.
    Итак, берем калькулятор и считаем.
    Цифра первая: 500 000 000 000 (пятьсот миллиардов гривен) — приблизительно такой объем государственных закупок государства


    Украина в год.
    Цифра вторая: 30%. Это наименьшее, сколько было спизжено (украдено, то есть) — по оценкам экспертов из этих 500 миллиардов гривен.
    Цифра третья: 45 000 000. Это численность населения Украины.
    Цифра третья: 14 000 000. Это численность населения Украины пенсионного возраста. Пенсионеры, короче.
    Цифра пятая: 8 грн = 1 долл. США.
    А далее выполняем простые арифметические манипуляции, известные нам из курса математики за 4-й класс общеобразовательной школы. 30% из 500 миллиардов — это 150 ардов. То есть сумма, которая ежегодно пиздится на госзакупках — 150 миллиардов гривен. Ну это типа когда машина, которая стоит 20 тыс. долларов для какого-то министерства купили за 30. И так хренсто тысяч раз.
    Идем дальше. Делим эти 150 ардов на 45 миллинов населения Украины. Получаем цифру 3 333 грн. Что эта сумма значит? Она значит, что именно столько денег было спизжено (только через один механизм госзакупок) у каждого гражданина Украины. И что так происходит практичкски каждый год. И только через механизм госзакупок.
    У меня вопрос — кто из нас, граждан Украины, не нашел бы, как потратить с пользой для себя эти 417 долл. США? А семью из 4 персон на сколько «кинули»?
    $417 аккуратно умножаем на 4 = $1 668. Ага. Каждый год. В каждой семье из 4-х человек. Спизжено.
    Вот вам и коррупция. В личном измерении. Не высокие или малопонятные термины, которые звучат из уст политиков и других деятелей культуры и искусств пиздобольства в студии какого-нибудь Славика Чмостера. Нет. Это у каждого из вас, уважаемые мои читатели (при условии, что вы — граждане Украины, конечно же) вынимают из кошелька 417 долларов. И покупают себе машины, часы, бриллианты, дома. А потом фоткаются и выставляют в инстаграмме. Типа, смотрите, лошары, как нужно жить.
    И независимо от того, где вы живете, на каком языке говорите, какие передачи по телеку вы смотрите, львовчанин вы или луганчанин. Плевать им. Они пиздят деньги у всех. И, конечно же, рассказывают, что луганчанин — лучше чем львовчанин. Ну еще бы: пока луганчанин ссорится с львовчанином — деньги у обоих красть гораздо легче. Разделяй и властвуй — принцип старый, как мир.
    Но дальше больше. Ладно мы с вами. У нас вон даже доступ в интернет есть. А значит, есть компутер или смартфон. Но в этой стране есть уйма людей, которе такими благами цивилизации обделены. Они живут на лекарствах, купленных на пенсию. И их в этой стране около 14 миллионов. А давайте эти 150 ардов спизженных поделим на эти 14 миллионов пенсионеров, много кому из них действительно нужны деньги на поддержание жизни.
    И мы получим шокирующую цифру 10 714 грн. Почти 11 косарей гривен. Около тысячи гривен в месяц. Представьте себе старую бабку-пенсионерку, которая еле передвигается, и представьте себе амбала в цепках и на порше, который ежемесячно приезжает к этой бабуле и забирает у нее по тысяче гривен. Представили? Вот так по-настоящему выглядят «политики», которые пиздят деньги из бюджета. А совсем не так интеллигентно, как у Славика Чмостера в студии.
    Так вот, мы подошли к сути. Евромайдан стоит для того, чтоб такого не было. Это если коротко.
    А при чем тут Европа, спросите вы? А при том, что в Европе такого нет. И в США Нет. В Америке вообще нищета — 10 самых богатых сенаторов вместе «стоят» что-то около 2,9 ардов долларов, ага. Нищеброды. Наши 10 самых богатых депутатов сколько «стоят»? В 20 раз больше? Или в 30?
    Но мы отвлеклись. Так вот, соглашение об ассоциации, не подписаная в Вильнюсе, одним из обязательных условий ставит прозрачность тендерных процедур, что делает невозможными такие кражи денег из бюджета (то есть отбирание бабла у старенькой бабульки, которой только на лекарства деньги и нужны).
    Говорите, что Яценюк/Кличко/Тягнибюк тоже не святые? Уверен, что вы правы. Вот только методы зарабатывания денег Кличко — это мы видели по телеку и не раз и не два. Какие у него там заработки еще кроме этого — не знаю, свечку не держал. Но суть даже не в этом. Суть в том, что после подписанного соглашения с ЕС, плевать, Яценюк будет, Кличко или Янукович. Есть процедуры. Алгоритмы. Как в компьютерной программе. Придерживаешься процедур — хорошо. Не придерживаешься — санкция. Access denied.
    И кроме того, вы видели, какими растерянными выглядели эти три богатыря на нескольких Вече после возвращения с Банковой [адм. президента]? Как осторожно они подбирали слова. Как боялись сказать что-то не то. Видели? Вы думаете, Майдан им позволит красть? Щас.
    Баллада о рыбе и рыбаке.
    Да, ЕС и США преследуют свои шкурные интересы. Как и РФ, ясное дело. «Так почему мы действительно должны выбирать ЕС, а не привычную РФ» — думает себе обычный украинец. Русских мы уже, как минимум, знаем, привыкли к их заебам. А с этими европейцами — хрен знает, что оно такое. Геи у них там правят бал, говорят. Вот нахера оно нам… Говорите, они нас пытаются научить ловить рыбу? А чего это они такие добрые?
    Итак, чего же хочет Запад (ЕС и США)? Ясно чего — бабла. Каким образом? Хочет продавать нам свои товары и услуги. Это то, что по-умному называется «расширение рынка сбыта своей продукции». Ок, а что ж производит Запад? Ну тут уже кто во что горазд. Германия — БМВ и Мерседесы, Франция — вино и сыры, Америка — айфоны, Испания и Италия — курорты. А как же, говна-с не держим-с.
    И все это они хотят нам продавать. Скажете, неправда? Правда. Представьте себе 45 миллионов проданых машин, или 45 миллионов новых туристов, которые по два раза в год ездят на курорты, испанские и швейцарские. Опять-таки, 45 миллионов новых айфонов. Это мало? Нифига это не мало. Это серьезный кусок рынка и Запад хочет этот рынок. У них там на Западе прирост экономики на 0,5% — огромный прирост. А тут 45-тимиллионный рынок простаивает бесхозный. Непорядок.
    Только вот загвоздочка малюсенькая. Для того, чтоб этот рынок заиметь, нужно чтоб украинцы… могли это все себе позволить. Запад шкурно заинтересован в том, что 45 миллионов украинцев внезапно разбогатели. Или не внезапно. Но чтоб разбогатели обязательно. Нежданчик? Ни ЕС ни США не устраивает такой небольшой доход с такой огромной страны — пара тысяч супер-богатых покупателей машин, айфонов и прочего, а остальные — нищие. С которых доходу — ноль. Лучше 45 миллионов равномерно богатых потребителей, чем пара тысяч супер-богатых. Ну логично же? Логично.
    Да, да, Запад шкурно заинтересован в богатых украинцах. Я уже молчу про то, что богатые украинцы не будут создавать проблемы на восточных границах ЕС. Что является дополнительным бонусом к появлению такого большого рынка сбыта.
    И тут проблема. Как? Откуда эти украинцы должны внезапно получить возможность стать рынком сбыта для дорогущих (или просто недешевых) товаров и услуг стран Запада? Понятно, что про 45 миллионов заработчиков в ЕС речь не идет. Никакой ЕС этого не переживет и не выдержит. Пэтому нужно, чтоб украинцы в Украине стали богатыми. Ну, во-первых, нужно сделать так, чтоб, как минимум, на 417 баксов их не обкрадывали на госзакупках. Для начала. Как это сделать? Ну нужно что-то такое подписать с Украиной, что гарантировало бы постепенное обогащение 45-ти милионного населения.
    Теперь РФ. Тут все еще проще. России, в отличие от Запада, нет ничего, чтоб можно было предложить 45 миллионам богатых украинцев. Отпуск в Гаграх? Сафари в Сибири? Рашн айфон? Рашн мерседес? Ага, щас. Как только украинцы становятся богатыми, они едут тратить эти богатства явно не в Россию. Поэтому РФ и не заинтересована в обагащении 45 миллионов украинцев. Ей гораздо комфортнее разговарить с несколькими десятками богатых украинских граждан. И эти 20—30 граждан Украины и есть их рынок сбыта. Что может им предложить РФ? Откаты. Откаты за что? За весьма ценные активы Украины.
    Итак, глобальная разница между РФ и Западом (причем, ничего личного, только бизнес) в объеме рынка сбыта. Для России это — пара десятков лиц (в народе их называют олигархами). Для Запада это — 45 миллионов потребителей.
    И эта глобальная разница диктует и стратегию и тактику поведения сторон. В случае с РФ это выглядит примерно так: вот вам, хохлы-нищеброды 15 ардов «с барского плеча» — мы это распиарим со страшной силой, какие мы классные пацаны, а ваше ЕС — жадины-говадяны (а то что мы их, эти 15 ардов, затем извлечем из вашего бюджета через механизм госзакупок/ещечегото/илиещечегото — вы об этом ничего не узнаете, лохи). Не знаю, наверное, если бы я спиздил 50% бюджета, выделенного на «свадьбу/Евро2012/Олімпіаду_в_Сочи», я бы тоже пытался найти крайнего. Ну, знаете некую «тещу/папиредникив/американцев». Да, это все американцы, сволочи. Это все их глобальное господство. Я то тут при чем ? Кручусь как могу, как раб на галерах.
    В случае с ЕС и Соглашения об ассоциации это выглядит по-другому. «Мы вам даем правила игры, которые ведут к процветанию (ну и, ясен-красен — к увеличению потребления наших продуктов и услуг), а вы сами решайте». И будто намекают: «Нам ваши 45 000 000 потребителей — интересные, конечно, но не настолько, чтобы головы для этого разбивать». Ну и, в принципе, глобально они правы. Ведь как только мы разбогатеем (с их помощью или без) — все равно мы к ним поедем и их товары и услуги будем потреблять. А не российские.
    Я далек от мысли, что ЕС или США — хорошие и великодушные, а РФ — херовая и плохая. Неа. Но я думаю, что, образно говоря, Россия предлагает нам рыбу, а ЕС хочет научить ловить рыбу. И стратегически значительно важнее то, что предлагает ЕС.
    Это то же, как гораздо важнее дать ребенку хорошее образование, которое будет его кормить в будущем, чем просто поддерживать финансово. Или я не прав?
    Не за рыбу деньги — вместо эпилога
    Ничто и никто не может оправдать человеческих смертей. Но если корыто настолько выгодно, что люди его охраняют даже ценой человеческих жизней, то можно себе только представить, о каких больших деньгах (украденных у бабушек) идет речь. Наверное, далеко не о 30% с госзакупок. Со всеми последствиями для каждого из нас. Лично.
    И теперь делайте выводы каждый для себя отдельно. Можно в такой стране рожать детей? Или сначала надо изменить страну? Можно уехать туда, где лучше — а можно «лучше» создать здесь .
    Вот за что стоит Майдан. За будущее. За детей.
    http://iserge.tumblr.com/post/77271906481

  6. #366
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    ИЗ-ЗА ЧЕГО НАРОД ВЗБУНТОВАЛСЯ и так понятно, народ и на майдане более менее мирно себя ведет, а вот наличие (присутствие) правого (боевого) сектора Бендеровцев, да еще и во главе с таким колоритным персонажем заставляет грустить... Вот и разобьется страна на колхозников (пахарей) и надсмотрщиков (силовиков), они то точно в поля на чернозем не пойдут, а будут сверху с дробовиками поглядывать...

    По предыдущему посту...
    Откровенная херь.... Понимаю прекрасно, что хочется видеть свой народ богатым и счастливым, детей с будущим, стариков в радости и покое. Но что-то никто из присоединившихся к ЕС внезапно, да даже и долгожданно не разбогател.... Да и рынок сбыта в европе им открывать с нормальными ценами никто не дал, продаются за гроши...

    Да, изначально майдан сошелся из-за накопившихся проблем, умело подогреваемых европейской дипломатией, но сейчас картина изменилась...

    Ни кличко, ни тягнибок ни яценюк остановить правый сектор уже не могут... и не смогут... а вот Дмитрий Ярош, со своим полком сможет, но ему это нах не нужно... Вот и будет в Украине новый президент - «полковник украинского казачества» блин...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 21.02.2014 в 10:58.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #367
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Блажен кто верует...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  8. #368
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Kos-fox, сейчас идет драка. Большая групповая "стенка на стенку" драка! И рассматривать "а он меня ударил" а "тот так" неблагодарное дело. Три месяца назад ни о каком "правом секторе" и Дмитрие Яроше никто слыхом не слыхивал. Задача власти(любой)- не допустить такую драку. А она(власть) ее как раз допустила. Скажу больше: она эту драку своими действиями организовала!!! А отвечать за свои действия власть не хочет, хочет только купоны стричь. Только уже и стричь нечего...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  9. #369
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Саш, вот власть то я как раз и не оправдываю... Допустила такое развитие ситуации, теперь расхлебывает... Главное чтобы следующего руководителя выбирали Люди... Ну и чтоб потом жалеть о выборе не пришлось...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  10. #370
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Не допустить драку-это значит с самого начала навалять по первое число зачинщикам и развести по углам. Это точно вина вашего президента, что он этого не сделал.
    Как великий дедушка Ленин говорил:
    Власть лишь тогда чего либо стоит,
    если умеет защищаться.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  11. #371
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Не допустить драку-это значит с самого начала навалять по первое число зачинщикам и развести по углам...
    А вот тут как раз и заковыка. В выделенном слове. Как же ж сам себе наваляешь? https://www.google.com.ua/#q=%D1%80%...B4%D0%B5%D0%BE
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  12. #372
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Дело каждого верить в то, во что он хочет верить. Только вот жаль погибших людей. И думаю им пофигу, кто и как начал.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  13. #373
    страшно и обидно
    http://masterok.livejournal.com/1693924.html
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #374
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Дурдом! Страшно, что Украина не первая ...
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  15. #375
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Блажен кто верует...
    Согласен,тут недавно по РЕН ТВ предача была,где показали,что в "счастливых" Болгарии и Румынии местное производство почти все остановлено,атомнык электростанции закрыты,т.к. европейцам это невыгодно.БОЛГАРСКИЙ перец в Болгарию из за границы везут!В прибалтике население сократилось на треть,т.к. работы нет,едут в Европу на заработки.Может и врут,но недаром в Греции и Кипре народ волнуется,Португалия на очереди.Украина хочет пополнить список сырьевых придатков для Германии и еще нескольких стран.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  16. #376
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    ...По предыдущему посту...
    Откровенная херь....
    Согласен полностью! Детский развод (про "заинтересованность и помощь" ЕС и США в будущем процветании 45млн.граждан Украины) . Это ж до чего нужно дойти или быть настолько недальновидными, чтобы на это повестись?! И не только поверить в этот бред, но и жизнь в дыму от покрышек положить за "идею фикс".
    Поймите, никто, ни ЕС ни штаты, не будут вас учить методам обогащения и процветания! Это утопия! Основная цель - это максимально ослабить, а по-возможности вывести полностью Украину из под влияния России. Сделать вас управляемыми и манипулируемыми в реализации своих политических и военных сценариев. Вы нужны исключительно, как плацдарм, для дальнейшего наступления на Россию.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  17. #377
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Согласен,тут недавно по РЕН ТВ предача была,где показали,что в "счастливых" Болгарии и Румынии местное производство почти все остановлено
    Вы вообще в курсе, что Пушкино, это не только Московская область!!!
    Так и хочется написать РЖУНЕМОГУ!!!

    Братья славяне, украинцы, молодцы, вранья было много, но наши "правдивые" СМИ априори поставили все точки над "И"!!!
    Я не верю путину так, что готов поверить .......в чёрта, как минимум!!!
    Последний раз редактировалось awwiko; 21.02.2014 в 20:23.

  18. #378
    ну вообщем украина закончилась
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  19. #379
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Вы вообще в курсе, что Пушкино, это не только Московская область!!!
    Так и хочется написать РЖУНЕМОГУ!!!

    Братья славяне, украинцы, молодцы, вранья было много, но наши "правдивые" СМИ априори поставили все точки над "И"!!!
    Я не верю путину так, что готов поверить ........................
    Спасибо на добром слове! И еще: Россия великая и... разная. Прошу россиян попытаться понять: Украина - не Россия. И она тоже другая. Просто другая! Очень прошу не притягивать за уши "дружеская" или "вражеская"(конечно же не вражеская!!!). Просто другая...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  20. #380
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    ну вообщем украина закончилась
    А Украина только начинается!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Зачем весь этот майдан?!


    Вот за что стоит Майдан. За будущее. За детей.
    http://iserge.tumblr.com/post/77271906481
    Эх Андрей, самое страшное, что Вы не хотите учится на нашем опыте, у нас дважды лилась кровь в Москве, сложно сказать дала ли эта жертва движение России или нет. Мы частично прошли очищение кровопролитием и понимаем что это не совсем то, что нужно для развития общества. Мы это пытались до Вас донести, а Вы нас не слышите. В результате у Вас пролилась кровь, мы со стороны понимаем , что это Вашей нации не принесёт ничего хорошего. Мы страшно сожалеем об этом!
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  22. #382
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А Украина только начинается!
    Флаг в руки, главное, чтобы одних воров не заменили на других!!!
    Теперь и у нас есть шанс, что нас услышат ..................

  23. #383
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Kos-fox, сейчас идет драка. Большая групповая "стенка на стенку" драка! И рассматривать "а он меня ударил" а "тот так" неблагодарное дело. Три месяца назад ни о каком "правом секторе" и Дмитрие Яроше никто слыхом не слыхивал. Задача власти(любой)- не допустить такую драку. А она(власть) ее как раз допустила. Скажу больше: она эту драку своими действиями организовала!!! А отвечать за свои действия власть не хочет, хочет только купоны стричь. Только уже и стричь нечего...
    Поверь Александр ни Яценюк ни Кличко порядка не сделают, А ВОТ ЮЛЯ ВЫЙДЕТ- вот она человек безжалостный.
    Рекстон 3,2 2006 года, АКПП, черный

  24. #384
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от bliznec4444 Посмотреть сообщение
    Поверь Александр ни Яценюк ни Кличко порядка не сделают, А ВОТ ЮЛЯ ВЫЙДЕТ- вот она человек безжалостный.
    Не скажи, если Виталик случайно размахнется... ))))))))))
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  25. #385
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Не скажи, если Виталик случайно размахнется... ))))))))))
    Там у Вас много скобок в конце, это о чём?!!!

  26. #386
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Там у Вас много скобок в конце, это о чём?!!!
    Это
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #387
    всё это к сожалению ЦИРК, а на каждый размах лидера Удар типа партии - найдется огнетушитель, или бутыль с коктейлем
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  28. #388
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А Украина только начинается!
    Ребят, удачи Вам и терпения!!! Ну а что из всего этого вырастет увидим. Главное - мир!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  29. #389
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    ....жаль ребят из "Беркута", их предали нагло и мерзко...они честно и согласно данной присяге выполняли приказы и оказались теперь выброшенными, абсолютно не защищенными и один на один с правыми радикалами.... все только начинается....мира не будет....ваши бендеровцы это не допустят....они за последние два месяца показали, что можно делать и устраивать , когда все их противоправные действия ненаказуемы....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #390
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Не скажи, если Виталик случайно размахнется... ))))))))))
    Братья хороши в спорте, но чудес не бывает
    Рекстон 3,2 2006 года, АКПП, черный

Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •