Всем привет!
На мартовские праздники хочу посетить свою малую Родину - город Волгоград, а точнее Волжский. И вот в свете последних событий решил предложить желающим присоедениться!
Если будет компания, в Волгограде есть много достопримечательностей, которые можно поситить! Например: Мамаев курган, музей-панорама, дом Павлова, поле боевой славы. Если интересно будет, прокатимся по волгоградскому "метро", правда под землей расположенны всего 3 станции, а вместо привычных метропоездов, ходят трамваи. Непосредственно, в моем родном городе, в Волжском, из достопримечательностей, есть только старая школа. Возраст школы порядка 100 лет. Также можно посетить заповедник, на территории которого находятся соленое озеро Баскунчак (Искупаться, конечно, вряд ли получится, но соли для ванн набрать можно!) и гора Богдо (Там проходит пеший маршрут с красивыми видами)!

Варианты размещения тоже разные. Гостиницы. Но лично мне по душе, можно арендовать турбазу (не всю конечно, а несколько домиков).
По ценам, если мое предложение получит поддержку, узнать не проблема (там есть и родственники, и друзья).
Вот только есть нюанс.... Праздничных дней, вроде как, всего 3. Желательно конечно дня 4: 2 - на дорогу туда\обратно, 2 - культ. программа, можно и больше.
Готов выслушать по этому поводу предложения и пожелания!
Несколько фотографий выложены здесь http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?p=67695