Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Покупка Actyon Sports New - pro et contra...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для piter77
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва (САО). Рязанская обл. г.Рыбное
    Сообщений
    207
    я пересел с старого спорта на новый.
    1. Дизайн хорош, но фары лучше сразу забронировать (3 т.р), очень быстро мутнеют от пескоструя.
    2. Двигатель как у нью актиона, вроде норм, по динамике точно того стоит, с натяжителем ремня конечно же косяк, но и на старом менял каждые 30-40 тысяч. Форсунки говорят такие же как у рекстона xvt, вроде беспроблемные.
    3. АКПП говорят другая , хотя говорят уже были случаи отказа, но общался с алексеем (раньше в карси работал, щас в твери ремонтирует АКПП), он пока не ремонтировал. коробка резвая, иногда только путается между 1 и 2й когда идешь внатяг.
    4. отсек удобен от края до края 1,6 м , от переда до заднего борта 1,3 м , от крыла до крыла метр ? Поддон финка встает в длинну. Хочу только сделать жесткий фиксатор крышки кунга.
    5. Мишуры конечно полно, стоящего мизер
    6. Неоспоримо.
    7. -------
    8. Стоимость по современным деньгам практически адекватная, все остальные пикапы больше 1,1 млн.
    Мой тоже по прайсу стоил 990 т.р 70 т.р , но я его взял за 860 т.р
    Был Actyon sports 2008 г. -----> теперь Actyon sports 2012 АКПП 2.0 DTR , лифт подвески от juggernaut.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от piter77 Посмотреть сообщение
    я пересел с старого спорта на новый.
    ...
    4. отсек удобен от края до края 1,6 м , от переда до заднего борта 1,3 м , от крыла до крыла метр ? Поддон финка встает в длинну. Хочу только сделать жесткий фиксатор крышки кунга.
    ....
    8. Стоимость по современным деньгам практически адекватная, все остальные пикапы больше 1,1 млн.
    Мой тоже по прайсу стоил 990 т.р 70 т.р , но я его взял за 860 т.р
    Я так понимаю: жесткий фиксатор для стекла, чтобы не болталось открытым на упорах?
    Сейчас у меня - Рэнджер Т6, длина грузового отсека 1.5 м. Вопрос в загрузке всякого шмурдяка на рыбалку и в бивачном варианте надувного матраса L=1,9 m.IMG_3786изм.jpg
    Блин, как цены поменялись!
    ЗЫ. И всё по поводу холодного запуска - как он?
    Последний раз редактировалось РО-6Н; 11.01.2014 в 22:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •