Показано с 1 по 30 из 105

Тема: Автоодеяло

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Опять про одеялы тема!
    Народ, все вроде взрослые, умные люди, а верите во всякий рекламный бред! Никого не хочу обидеть! Честно!!!
    Но вы в школе на уроки физики ходили??? Учебник физики не скуривали?
    я , 1zilin, brewster, Эдуард Излучинск.
    Пока нас только четверо кто учебник физики читал а не самокрутки из него делал
    кстати про "рашен винтер аля картонка" имеет в енгах один минус - начинает сильно врать датчик температуры за бортом из-за прекрашения обдува он сильно нагревается от моторного отсека
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 23.01.2014 в 10:23.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    я , 1zilin, brewster, Эдуард Излучинск.
    Пока нас только четверо кто учебник физики читал а не самокрутки из него делал
    парни, утрировать не надо, не перегибайте.... пить, курить, использовать автоодеяло или там гели-присадки, личное дело каждого....каждый вправе написать чем он доволен, а чем нет...потому как оптимистов и пессимистов, теоретически, может быть поровну...одному или четверым не по нраву?? да и ради бога...ерничать давайте не будем...
    я повторюсь- на СТОПЕ, после езды и полного прогрева двига, в сильный мороз ( а наверно, именно таковыми являются морозы ниже -15*С) накрытый двигатель сохраняет тепло дольше...если я с утра поездил и полностью прогрел двиг по приборам, и так , что африка начинает дуть из печки, я потом не сомневаюсь в том, что через час, 2, 5 часов( ну если только на весь день не оставил машину на морозе потом), я буду заводиться и свечи накала даже не загорятся...
    я вам приводил пример: что сразу после вышеописанного завода через 2-3 часа и начала движения показания датчика наружной температуры отличаются от реальной температуры в плюс на 7-8 градусов. могу сказать
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ...кстати про "рашен винтер аля картонка" имеет в енгах один минус - начинает сильно врать датчик температуры за бортом из-за прекрашения обдува он сильно нагревается от моторного отсека
    кстати ,а на Рексе втором этот датчик находится гораздо ниже того места, где мы ту картонку вставляем, т.е. напротив решетки, что находится в бампере, а картонкой мы закрываем решетку (она и больше в размерах), что на капоте, напротив радиатора....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    для тех кто смутно представляет что такое Хонда Джаз вот наша Выхухоль:

    Нижней "улыбкой" я называю отверстие под номером, ну а решетка соотв. над! :)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •