Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Летний отдых в Абхазии

  1. #1
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619

    Летний отдых в Абхазии

    Товарищи по здорову всем.
    Надеюсь многие уже отошли после празднования НГ? Кто не отошел удачного продолжения банкета
    Суть вопроса. Кто где отдыхал в Абхазии?
    Задумался я вопросом куда поехать греться в этом году. Может у кого есть друзья знакомые в Абхазии которые смогут подсказать по критериям куда стоит обратить внимание, а куда не стоит.
    Критерия простые.
    1. Собственный пляж не далее 300 метров(примерно)
    2. Наличие нормального современного номера без уклона в совковость из расчета, 2-а взрослых, ребенок 8 лет и ребенок 3.5 года. Можно не номер а домик.
    3. 3-х разовое питание, или шведского стола.
    4. Наличие интернета иначе беда в отпуск не отпустят на долго с работы.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  2. #2
    У меня друг съездил год назад - очень не понравилось, что все на москалей настроено УЖЕ. Ценник не заслуженный хотя везде тебе рады но кошель держи. Типо Украины.
    Очень советуют сейчас Армению - за те же деньги вам будут Искренне рады и предложат потрясающий ЕВРОПЕЙСКИЙ сервис.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    У меня брат ездит туда уже много лет. Да и я сам отметился там пару раз. Останавливались в частном доме у очень гостеприимной армянки в Новом Афоне. До пляжа три минуты ходьбы (правда пляж - галька). Готовили сами на летней кухне жили в комнатах на одного - двух человек. Инета нет. Правда в прошлом году брат мне сказал, что там стало намного хуже. Цены выросли, и с безопасностью стало намного напряженнее, хотя за многие годы у него там уже есть много знакомых местных жителей. Больше похоже не собирается туда ездить..

  4. #4
    Олег, такое дело... Из плюсов - чистое море, мало народа, вкусная еда.
    Из минусов. Дорого, машину без присмотра оставить нельзя - большая вероятность, что обнесут. Это нам милиционеры говорили.

    В общем и целом - пока не советую.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    ребята спасибо но мы уже и сами передумали. Все же будем искать место отдыха на российской территории.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •