Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 136

Тема: Отговорите или нет?

  1. #91
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Вам бы ДАРАГОЙ только дай по глумится А я в печальке.
    а в чем печаль то? радоваться надо... это дизель 06 намучаешься продавать, а на Ваш пылесос всегда есть стойкий сегмент покупателей - открыл капот, показал атмосферник и бабло на карман
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  2. #92
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    а в чем печаль то? радоваться надо... это дизель 06 намучаешься продавать, а на Ваш пылесос всегда есть стойкий сегмент покупателей - открыл капот, показал атмосферник и бабло на карман
    Таки в этом есть доля правды. НО показал одометр с пробегом 135 т.км. и бабки из кормана уплыли.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  3. #93
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Таки в этом есть доля правды. НО показал одометр с пробегом 135 т.км. и бабки из кормана уплыли.
    пишите всегда в объяве как мой друг:
    "Кому много - могу скруть!!!"

    Я с народа вааще балдею. Открываешь на авто ру тойту: там у всех машин пробег от 200 тыс. и более... Открываешь SY: у всех 80 тыс. )))))
    Пусть пойдут купят такую машину.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  4. #94
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Ну пробег 80 еще проверять надо. НА глазах у меня был случай. Знакомый продавал в салон рекстона 3.2. Он сам работал в Авто-М подольск. Пробег у машины был под 200к. Так вот он скручивает одометр до 125 т. км.
    Удачно сдает машину по трейд ину и берет новый форд фокус. Чем обусловленна была такая резкая смена типов автомобиля не спрашивайте не знаю.
    Так вот Именно его машину я в этом уверен я через 1.5-2 месяца увидел на авто ру с пробегом 80 т.км.
    Вот такая вот история.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #95
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ну пробег 80 еще проверять надо. НА глазах у меня был случай. Знакомый продавал в салон рекстона 3.2. Он сам работал в Авто-М подольск. Пробег у машины был под 200к. Так вот он скручивает одометр до 125 т. км.
    Удачно сдает машину по трейд ину и берет новый форд фокус. Чем обусловленна была такая резкая смена типов автомобиля не спрашивайте не знаю.
    Так вот Именно его машину я в этом уверен я через 1.5-2 месяца увидел на авто ру с пробегом 80 т.км.
    Вот такая вот история.
    таки я за это вам и говорю! пусть пойдут и купят....
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  6. #96
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ну пробег 80 еще проверять надо....
    прочитал сообщения выше, посмотрел на свою машину и вижу- при пробеге за 160 тыс км на ручках передних дверей (на краске с внутренней стороны) "вытертые" от пальцев "залысины" до белого пластика от указательных пальцев, та же "залысина" от большого пальца правой руки на серебристой вставке рукоятки АКПП, характерно стертые стороны на педалях газа (слева внизу) и тормоза (справа), подтертые кожаные вставки на руле, особенно слева....Раньше (по крайней мере на пробеге до 100 тыс км) это не "бросалось", сейчас нет-нет сам вижу эти "мелочи"...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #97
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Олег, время берет своё! (( у меня тоже обивка сиденья протерта слева. и на педалях следы есть.....
    Клубная карта 070

  8. #98
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    сейчас нет-нет сам вижу эти "мелочи"...
    Если машинка откатала 160 на дальних поездках это одни изношеные детали. а если в городе то их гораздо больше. я к тому что пробег - пробегу рознь, всё зависит от условий эксплуатации.

  9. #99
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ...я к тому что пробег - пробегу рознь, всё зависит от условий эксплуатации.
    все правильно говоришь...
    Как то в мозгах реал-пробег можно прочитать?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #100
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Как то в мозгах реал-пробег можно прочитать?
    Никогда не задавался этим вопросом в серьёз, но люди которые его "скручивают " говорили что можно.
    посскриптум. знаю одного начинающего перекупа, который гоняет авто из белоруси. он думал что купил авто с пробегом в 60 тыщ. а когда уже дома мыл салон то обнаружил оригинальную сервисную книжку с пробегом 280 тыщь. это был шок для него.

  11. #101
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    хехе.... у меня знакомый купил Х5 с пробегом 40 т.км. через 2 неделе стануло двигло. пригнав к офицалам, в мозгах нашли данные о пробеге 440 т.км...... вот такое бывает.
    Клубная карта 070

  12. #102
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Нулём больше - нулём меньше , какая разница да ?

  13. #103
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    хехе.... у меня знакомый купил Х5 с пробегом 40 т.км. через 2 неделе стануло двигло. пригнав к офицалам, в мозгах нашли данные о пробеге 440 т.км...... вот такое бывает.
    а сколько по году выпуска было тому Х5?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #104
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    лет 6 по моему... токо он как выяснилось, всю страну исколесил....
    Клубная карта 070

  15. #105
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Если машинка откатала 160 на дальних поездках это одни изношеные детали. а если в городе то их гораздо больше. я к тому что пробег - пробегу рознь, всё зависит от условий эксплуатации.
    Правильно говоришь!
    И ещё много зависит от "прокладки" между рулём и сидением.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  16. #106
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Господа всем спасибо за мнения. Решение принято Дизель 2.7 Xdi Вполне возможно в ближайшее время буду заниматься обменом авто.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  17. #107
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    . Решение принято Дизель 2.7 Xdi Вполне возможно в ближайшее время буду заниматься обменом авто.
    Б/у автомобиль, судя по 2,7?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #108
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Б/у автомобиль, судя по 2,7?
    ну почему же , есть варианты. на пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55085080-40a42.html

  19. #109
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Господа всем спасибо за мнения. Решение принято Дизель 2.7 Xdi Вполне возможно в ближайшее время буду заниматься обменом авто.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Олег, удачи и в продаже и в покупке!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #110
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, удачи и в продаже и в покупке!!!
    .... и обмене!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  21. #111
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, удачи и в продаже и в покупке!!!
    Спасибо Сергеевич.
    Как тока продамся и буду в стадии покупки буду тебя сильно мучать. Потому что на осмотр и диагностику вариантов буду к тебе ездить.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  22. #112
    Олег, рад буду помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #113
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Олег, это ещё один момент: специфический запах выхлопа дизельной машины... кому как, а мне не нравится.
    Бензинка после прогрева катализатора работает без запаха, а дизелек навевает все-таки ассоциации с Икарусом или Камазом.
    Навевает ассоциации и с икарусом и с камазом.
    Специально к чужим xdi не приннюхивался, но за Xvt скажу точно. Дизелем внутри не пахнет. Снаружи точно пахнет и не прогретый и прогретый. Причем когда как иногда нравится запах иногда нет - под настроение. Но при погрузке вещей в багажник при прогреве холодного двигателя можно вешаться. И не столько страшен сам запах - есть мнение докторов о том что частицы сажевой пыли дизеля могут являться одной из причин возникновения злокачественных опухолей.
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  24. #114
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от ShirokiY Посмотреть сообщение
    Причем когда как иногда нравится запах иногда нет - под настроение
    Вчера с заведенным мотором около выхлопной трубы ковырялся. Запаха не было вообще, видимого дыма не было, ничем не воняло даже! Только глаза щипало аж пипец как ))))
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  25. #115
    Пользователь
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от ShirokiY Посмотреть сообщение
    И не столько страшен сам запах - есть мнение докторов о том что частицы сажевой пыли дизеля могут являться одной из причин возникновения злокачественных опухолей.
    И что делать? Я только можно сказать, почти уговорил себя на дизель!
    Но нет. Даже врачи не советуют. Вот засада.
    А что разве на рексах нет сажевых фильтров?

  26. #116
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Даже врачи не советуют. Вот засада.
    А что разве на рексах нет сажевых фильтров?
    Не советуют дышать этим, а не ездить! В пробке, стоя за камазом, получите больше, чем от своего же дизельного мотора ))))
    Бензиновые двигатели точно так же вызывают рак, правда не сажей, а просто выхлопными газами....
    Сажевый фильтр на новых дизелях есть. Только процесс его прожига сопоставим с экологической катастрофой и стихийным бедствием
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  27. #117
    Пользователь
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    87
    На новых, это на версии W?

  28. #118
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Ну тогда надо батарейку от лексуса и т.д. покупать
    Раз выхлоп беспокоит.
    А может сразу Теслу? тогда вообще тишина )))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  29. #119
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Но нет. Даже врачи не советуют. Вот засада.
    Интересно а что врачи понимают в современных дизелях ?
    может они мотористами подрабатывают ?

  30. #120
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Интересно а что врачи понимают в современных дизелях ?
    может они мотористами подрабатывают ?
    Врачам не нужно быть мотористами. Врачам достаточно посмотреть доступные для всех данные по концентрации ВВ в выхлопе для норм например евро 3 и евро 4 и сделать свои заключения. А еще лучше - найти добровольцев).
    "Химические частицы, которые содержатся в парах выхлопных газов от дизельных двигателей могут повысить риск сердечного приступа. При вдыхании паров возрастает также вероятность образования сгустков крови в артериях, а, как известно, такие тромбы часто приводят к инсультам.

    Как сообщает BBC, группа ученых из университета Эдинбурга измеряла воздействие паров выхлопных газов дизельных двигателей на команде абсолютно здоровых добровольцев. В ходе исследования волонтеров подвергали такому же уровню концентрации выхлопных газов, какой регистрируется в центральных районах сильно загрязненных городов.

    Изменения в организме, происходящие при вдыхании вредных веществ, таких как как окись углерода и двуокись азота, которые в избытке содержатся в газах дизельных автомобилей, были сопоставлены с реакцией на крошечные химические микрочастицы, также найденные в дизельном выхлопе.

    Как оказалось, именно микроскопические частицы, а не сами газы, вызывают нарушения функции кровеносных сосудов. Такие частицы создают молекулы с высокой реакционной способностью, так называемые свободные радикалы, которые могут травмировать кровеносные сосуды и привести к сосудистым заболеваниям.

    В настоящее время сотрудники университета заняты поиском тех химических веществ, которые "перевозят" на себе эти частицы. Ядовитые вещества, путешествующие на микрочастицах, оказывают наиболее вредоносное воздействие на человеческий организм. В будущем такие химические вещества, возможно, удастся удалить из дизельного топлива и, таким образом, предотвратить опасные последствия для здоровья, обусловленные вредоносными выбросами ТС.

    Как правило, подобные частицы, толщина которых не превышает одного микрона, могут быть отфильтрованы из выхлопных газов путем установки специальных катализаторов на выпускных системах ТС. Более того, ученые заявили, что медико-санитарные меры, направленные на сокращение выбросов автомобилей, следует перепроверить, чтобы понять, способны ли они снизить частотность возникновения сердечных приступов."
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •