Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Страховка может подорожать в четыре раза

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Я страховался в сентябре ещё по старым правилам.
    По большому блату обошлось 1980 руб.

    Сейчас страховались коллеги - 2000 ОСАГО плюс 1000 страхование жизни, иначе никак. Очередь по гостарифу без накруток до конца декабря.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я страховался в сентябре ещё по старым правилам.
    По большому блату обошлось 1980 руб.

    Сейчас страховались коллеги - 2000 ОСАГО плюс 1000 страхование жизни, иначе никак. Очередь по гостарифу без накруток до конца декабря.
    Толь, объясни как так-1980 рупей- это ж была базовая ставка для физических лиц, управляющих транспортными средствами категорий "В"до 1 октября с.г. ! У вас что никаких повышающих к-тов не было и нет? территориальный, по мощности двига?

    а как у знакомых получилось , что ОСАГО стоит меньше, чем нынешняя базовая ставка для физических лиц, управляющих транспортными средствами категории «В», которая имеет сейчас вилку от 2440 - 2574 руб.??
    не понятно!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Толь, объясни как так-1980 рупей- это ж была базовая ставка для физических лиц, управляющих транспортными средствами категорий "В"до 1 октября с.г.
    Олег, последние 5 лет платил именно 1980, причем в разных конторах - МСК и Северная казна.
    Мощность движка у меня 149 л.с., езжу без аварий...т-т-т.

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...а как у знакомых получилось , что ОСАГО стоит меньше, чем нынешняя базовая ставка для физических лиц, управляющих транспортными средствами категории «В», которая имеет сейчас вилку от 2440 - 2574 руб.??
    не понятно!!!
    Не знаю, как получилось, но вот именно так. Страховали Нексию, ВАЗ пятерку, Ниссан Алмеру (новый), Тойоту Раум, 3 - 3,5 рубля вкруг.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •