Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Размеры летней резины на Кайрон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Buryak Посмотреть сообщение
    Но, право же, обидно когда едешь по трассе со скоростью 110 км/ч и ловишь авто на ветру а мимо проносится какой-нить Хундай санта фе или Черри тиго. И думаешь толи их не болтает, то ли водители рисковые парни...
    Как раз в минувшие выходные впервые попробовал разогнать по хорошей дороге. 168 и все. Ни качает, ни сдувает. Как по рельсам, но последние 8 км набирал тяжеловато.

    А про 110 км, так щас все так едут, этож безштрафная скорость. А Черям и Хундаям - удачи. Их покупают состоятельные и не жадные люди. А я бедный жлоб, штрафы платить не хочу.

    Виктор, Вы бы съездили на какое-нить клубное мероприятие (не гонки), сразу бы поменяли мнение о замене подвески. Хотя - хозяин барин. Хотите, подъезжайте ко мне прокачу на том, что получилось.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Как раз в минувшие выходные впервые попробовал разогнать по хорошей дороге. 168 и все. Ни качает, ни сдувает. Как по рельсам, но последние 8 км набирал тяжеловато.

    А про 110 км, так щас все так едут, этож безштрафная скорость. А Черям и Хундаям - удачи. Их покупают состоятельные и не жадные люди. А я бедный жлоб, штрафы платить не хочу.

    Виктор, Вы бы съездили на какое-нить клубное мероприятие (не гонки), сразу бы поменяли мнение о замене подвески. Хотя - хозяин барин. Хотите, подъезжайте ко мне прокачу на том, что получилось.
    Алексей, спасибо за приглашение! С привеликим удовольствием прокатился бы с Вами на вашем авто!!! Очень признателен!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •