Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Срочно нужна помощь!!!

  1. #1

    Срочно нужна помощь!!!

    Уважаемые форумчане, если у кого то есть такая возможность прошу помочь. Нужно установить местонахождение хотя бы одной из двух сим-карт. Вчера из моей машины ориентировочно в 12.55-13.07 на сорок втором километре Калужского шоссе не далеко от города Троицк возле пиццерии похитили геодезическое спец-оборудование . Собственно вот такое Javad.jpg tregerscentrir.jpgtopcon.jpg
    Два jps приёмника Javad Maxor, трегер и полевой контролер Topcon( и китайский планшет заодно прихватили). Естественно в полицию были написаны заявление и объяснения и все документы на приёмники предоставлены.Про симки особо слушать не хотят. Сказали, такое только в кино бывает и типо ваши симки уже где нибудь в канаве валяются . На самом деле , что бы извлечь от туда сим-карту нужно знать, что она там есть( это не как в мобильнике открыл крышку и вот она) и разобрать приёмник . Но так как люди которые своровали оборудование не прихватили кабель для контроллера и антенны для приёмников которые лежали рядом, делаю выводы, что они не знали( или не совсем знали) , что они воруют.Возможно на оборудование был заказ и нас отследили, а может просто взяли, что под руку попалось. Сейчас это уже не важно. Главное найти оборудование! Так как нормальный геодезист не когда не купит такие вещи без документов и проверки по базе ворованного оборудования предполагаю, что приёмники будут продавать за небольшую сумму( лишь бы продать , если это на пример нарики)либо увезут их в какой нибудь другой город или страну. В общем нашедшему приёмники и контроллер (естественно в рабочем состоянии) премия 50 тысяч рублей гарантируется. Телефонные номера сим-карт 89031272001 и 89031272116. Мой телефон 89057070420.

  2. #2
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Блин, вот уроды!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  3. #3
    а владелец сим карт есть? может стоит написать заявление оператору связи? емнип, они могут предоставить нужную информацию

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Ща попробую....
    Клубная карта 070

  5. #5
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Сочувствую. Подлые людишки.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    а владелец сим карт есть? может стоит написать заявление оператору связи? емнип, они могут предоставить нужную информацию
    Симки оформлены на фирму. Позвонил товарищу в билайн он как раз работает с юр.лицами обещал в течении часа подключить нам услугу поиск. По ней можно определить местоположение сим-карт в радиусе сто метров, это уже что то. Хотя бы будем знать где искать.

  7. #7
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Если что кричи, будем всем клубом загонять в тиски!!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  8. #8
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Если что кричи, будем всем клубом загонять в тиски!!!!!

  9. #9
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Владимир! Есть результат поиска по симкам?
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  10. #10
    Пока нет. Главбух тормозит с отправкой заявления в билайн, она такая у нас сижу жду когда это произойдёт.

  11. #11
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Пока нет. Главбух тормозит с отправкой заявления в билайн, она такая у нас сижу жду когда это произойдёт.
    Пойдите к директору- он быстрее гл. буха подтолкнет)))
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  12. #12
    В общем услугу подключили, но интересующие меня симки не находятся. Вероятно они смогут определится если приёмники включат.

  13. #13
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Симки оформлены на фирму. Позвонил товарищу в билайн он как раз работает с юр.лицами обещал в течении часа подключить нам услугу поиск. По ней можно определить местоположение сим-карт в радиусе сто метров, это уже что то. Хотя бы будем знать где искать.
    Я так понимаю этого не достаточно , надо хотя бы чтобы приборы были ВКЛ .

    Ой , только что прочитал последний пост ((( и он о том же
    Последний раз редактировалось volchok; 05.12.2013 в 17:32.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Удачи! Бог в помощь! Кулаки за вас держим!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  15. #15
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Я так понимаю этого не достаточно , надо хотя бы чтобы приборы были ВКЛ .

    Ой , только что прочитал последний пост ((( и он о том же
    Да тут на сколько я понимаю и этого не достаточно! Суть такая там установлены обычные сим-карты, но не для разговоров, а только для передачи jprs (пакетная радиосвязь общего пользования). Программа поиск установлена, и работает. То есть телефоны сотрудников отслеживаются примерно от ста метров и более км. Для эксперимента извлекли симку из телефона и она всё равно находится!!! Как это устроено я не знаю, но симки которые в приёмниках вообще не находятся.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Удачи! Бог в помощь! Кулаки за вас держим!
    Яна, спасибо за поддержку

  17. #17
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Да тут на сколько я понимаю и этого не достаточно! Суть такая там установлены обычные сим-карты, но не для разговоров, а только для передачи jprs (пакетная радиосвязь общего пользования). Программа поиск установлена, и работает. То есть телефоны сотрудников отслеживаются примерно от ста метров и более км. Для эксперимента извлекли симку из телефона и она всё равно находится!!! Как это устроено я не знаю, но симки которые в приёмниках вообще не находятся.
    Но если эти гады извлекли и уничтожили симки, то все. Надеюсь засветятся где-нибудь, что б им пусто было.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •