Показано с 1 по 30 из 270

Тема: Консервы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Николай - не секрет. Город Стародуб, это 140 км, примерно по Гомельке от Брянска и от Гомельки еще километров 40.

    Игорь, по поводу химии - может и так, но мясо они закупают в окрестных колхозах, которых там пока много. Говорят, что еще из Белоруссии привозят, когда местные не справляются. А 3 года хранения добиваются стерилизацией. С этими консервами дружу лет пять. Брал Карелию, после этого карельский экипаж сразу прислал заказ на 5 коробок всякого.

    Лично мне нравятся языки, тефтели и новая фишка - ростбиф (2 катлеты в такой же упаковке). Все в основном тушеное, мягкое.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Знаю Стародуб, конечно! У меня тетка в Почепе живет. Ты его проезжаешь как раз. А в Стародубе на базе какой-то? Там Мираторг земли скупил и фермы отстроил (бычков для мраморного мяса разводят и не только), может их продукция?
    По качеству продукции могу тоже сказать свое мнение. Будучи родом из Брянска (жена тоже оттуда, кстати) имею там очень много родни по всей Брянщине, в связи с чем часто езжу туда. Так вот, продукты, которые мы с женой едим там абсолютно другие даже по вкусовым ощущениям. У них естественный вкус что ли, не знаю, как правильно сказать. Мы там даже воду из крана пьем без фильтровки дополнительной. А на обратной дороге там затариваемся и в Москву едем с тамошними продуктами (и дешевле и вкуснее получается). Белоруссия очень много продуктов там продает, а у них качество на высоте. Даже сравнивал, покупал молочку в Белорусской продуктовой палатке в Москве и в Брянске - разные они по вкусу, чесслово.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  3. #3
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    Там Мираторг земли скупил и фермы отстроил (бычков для мраморного мяса разводят и не только), может их продукция?
    Не, местный завод. Честно не помню как звать. Его все зовут "Сушзавод".

    Часть цен точно сообщу, но не все. По семейным обстоятельствам, долго рассказывать.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •