Показано с 1 по 30 из 1667

Тема: Пришла зима! Дизелисты ( и владельцы "зажигалок") запускаются без проблем!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    нет конечно, максимум что можно это в памяти поковыряться
    если так, то это не диагностика получается, а считывание ошибок. А приезжал-то на компьютерную диагностику. Получается диагностика не проводилась в полной мере, а теперь гадаю, все вроде в норме по диагностике заявлено, а машина глохнет.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  2. #2
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    если так, то это не диагностика получается, а считывание ошибок. А приезжал-то на компьютерную диагностику. Получается диагностика не проводилась в полной мере, а теперь гадаю, все вроде в норме по диагностике заявлено, а машина глохнет.
    Так..... Очень интересно.... Обычно компьютерная диагностика проводится в том числе и на работающем двигателе.
    И диагност говорит, что проводил диагностику именно так.
    Если этого не было ( меня в этот день на работе не было и я не могу ничего утверждать ) , то приношу свои извинения и приглашаю Вас в удобное для Вас время на диагностику.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Так..... Очень интересно.... Обычно компьютерная диагностика проводится в том числе и на работающем двигателе.
    И диагност говорит, что проводил диагностику именно так.
    Если этого не было ( меня в этот день на работе не было и я не могу ничего утверждать ) , то приношу свои извинения и приглашаю Вас в удобное для Вас время на диагностику.
    спасибо, Андрей, отпишусь в теме карси.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •