Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150

Тема: Встреча Клуба 25.05-26.05.2013 в Смоленске

  1. #61
    Уважаемые форумчане, все хорошо. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Старожил в квадрате; 08.05.2013 в 04:44.

  2. #62
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо. Остались неизвестными лишь Сергей Sergey 63 и Андрей Andy May.
    Эт самое...
    1. Мой ник - Sergy63. Это хоть и звучит одинаково с представленным, но не даёт некоторую фантазию извращенцам.
    К сожалению прецеденты были...
    2. Деньги я завёз в КарСИ 3-го мая.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!
    Все ФИО в личку Дмитрию отправьте.
    Наталью, Лену-Буз и Николаича я отправила.

    Завтра будет осуществляться бронь, оперативно шлем ФИО и свой НИК на форуме в ЛС сообщения Старожилу в квадрате.
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо. Остались неизвестными лишь Сергей Sergey 63 и Андрей Andy May.
    Сергей, речь шла не об оплате, а о ФИО для брони.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #64
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сергей, речь шла не об оплате, а о ФИО для брони.
    Хорошо, но ник всё-таки не надо переделывать.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Хорошо, но ник всё-таки не надо переделывать.
    Уважаемый Сергей Николаевич. Примите мои искренние извинения по поводу закравшейся орфографической ошибки. Виной тому - нехватка времени при написании сообщений на форуме. Не хотел Вас обидеть.
    Объективности ради следует отметить, что то, на что Вы намекнули в предыдущем посте, произошло от английского слова guys (парни, ребята) и в моей интерпретации написания не могло нанести ущерб репутации Вашего ника.
    Еще раз прошу меня извинить.
    Гостиница оплачена, номера распределены. 25.05.2013 с 12 .00 нас ждут к заселению.
    Вечерний ужин также согласован и оплачен.
    Для тех, кто записался, но не сдал деньги (Николаич и шерманн), нам пока оставили бронь, так что время у них присоединиться к веселой компании еще осталось.
    Последний раз редактировалось Старожил в квадрате; 09.05.2013 в 07:38.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Гостиница оплачена, номера распределены. 25.05.2013 с 12 .00 нас ждут к заселению.
    Вечерний ужин также согласован и оплачен.
    Ура!!!
    Спасибо, Дмитрий!!!:very_drunk:
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Тезка, низкий поклон тебе!:very_drunk:
    RX -320 Клубная карта №103.

  8. #68
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Николаевич. Примите мои искренние извинения по поводу закравшейся орфографической ошибки. Виной тому - нехватка времени при написании сообщений на форуме. Не хотел Вас обидеть.
    Объективности ради следует отметить, что то, на что Вы намекнули в предыдущем посте, произошло от английского слова guys (парни, ребята) и в моей интерпретации написания не могло нанести ущерб репутации Вашего ника.
    Еще раз прошу меня извинить.
    Принято.
    Репутация моя вряд ли пострадала, просто ник - то же имя, как-то изменять его не принято в инет сообществе.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  9. #69
    Местный
    Имя
    Виталий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва Сев.Чертаново
    Сообщений
    222
    К сожалению не смогу участвовать, очень жаль..

  10. #70
    Виталий, жаль.


    Дмитрий, привет!
    Перевел тебе за Сергея Nikolaich
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #71
    Дина
    Гость
    Уважаемые!
    ВНИМАНИЕ!!!

    Требуется инициатива задорных и активных, то есть всех тех, кто едет в эту замечательную поездку в Смоленск.

    На банкете что будем делать - есть и пить и тихо общаться? Или может найдется желающий провести небольшой смешной конкурс или викторину?

    Какие будут предложения?

  12. #72
    Дорогие друзья! Подготовка встречи вышла на финишную прямую - до встречи осталось меньше двух недель. Вчера оплатил обед в кафе 25.05.2013. К сожалению, отдельно детских блюд там не было, но, тем не менее, детский стол немного отличается от взрослого и по блюдам и по цене (500 со взрослого и 450 р. с ребенка). При встрече верну излишки.
    Теперь давайте определимся по утру воскресенья: всем едущим прошу отписаться, кто поедет на мемориал в Катынь, а кто нет. Тем, кто кроме обзорной экскурсии во Фленово поедет на интерактивные экскурсии, прошу отписаться на какие и во сколько времени - на них надо записываться заранее. Ответы жду до конца недели, времени осталось мало. Спасибо.
    PS.Андрей Сергеевич, за Николаича все оплачу завтра. Спасибо за помощь.

  13. #73
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Дмитрий спасибо за заботу!!

    Можно уточнить по поводу интерактивных экскурсий, где-то есть вложенное расписание их, или нужно посмотреть на их сайте? Может я просто не успела все прочитать, что здесь написано...

    И еще ... я не прочь свозить ребятишек в Катынь, пусть озадачатся, вопрос в том, а что будут делать те, кто не едет в Катынь? Может у них что-нибудь еще более интересное

    Прошу прощения, если ответы уже есть в теме... Может не все тоже успевают прочитать?

  14. #74
    Дина
    Гость
    Дмитрий, огромное спасибо за то что ты для нас делаешь!!!

    Наш экипаж в Катынь не едет, мы поедем сразу как и предлагалось в Фленово в комплекс Теремок.
    Не могу найти про интерактивные экскурсии, прости если напрягаю, но вроде там было что-то с глиной или с гончарным кругом. Если правильно помню, запиши меня на этот мастер-класс. Спасибо.

    Еще раз внимательно посмотрела на программу посещения - так здорово и насыщено, быстрее бы уже!)))

  15. #75
    Член Клуба Аватар для Andy May
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    7
    Наш экипаж тоже в Катынь не поедет.


  16. #76
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Понятно... разобралась. Конечно мы не променяем интерактивные экскурсии на Катынь... Готовы поучаствать и в мастер классе по глине, или любые те, которые попадают на это время.
    Двое ребятишек.

  17. #77
    Поскольку желающих посещения Катынского мемориала нет, регламент встречи в воскресенье немного изменим:
    В 9-9.30 выезжаем из гостиницы во Фленово - Историко-архитектурный комплекс "Теремок", где проводятся следующие мероприятия:
    - Интерактивные занятия в сельскохозяйственной школе М.К.Тенишевой «Нескучные уроки»
    - Мастер-класс «Фантазии из глины»
    - Чаепитие в музее «Самовар кипит, уходить не велит»
    - «Посиделки в русской избе»
    Где-то с 10 до 12 участвуем в интерактивных экскурсиях (по выбору), после чего в 12.00 у нас обзорная экскурсия по комплексу. Затем едем в город на обед.
    Поскольку экскурсий несколько, а администрация меня просила заказать их заранее, давайте запишемся, кто куда поедет.
    Если кому-то все же интересна печальная страница нашей истории и хочется поехать в Катынь, пишите в личку, отвезем вас отдельно.
    Еще прорабатываю возможность посещения самой крепостной стены (с нее открываются потрясающие виды). Однако, пока обещать не буду, поскольку несколько лет назад из-за участившихся несчастных случаев стену для посещений закрыли, а входы закрыли металлическими решетками. Если найду свободный вход, то обязательно посетим.

  18. #78
    И еще. Сегодня встретился с экскурсоводом по обзорной экскурсии по Смоленску - крайне увлеченный своим занятием человек: глубоко изучает историю Смоленска, пишет монографии. Экскурсия в общей сложности 2.5 - 3 часа, в том числе с посещением Лопатинского сада и Успенского Собора. В связи с этим в регламент субботы вносятся изменения:
    - приезд в Смоленск в 11 часов (огромная просьба не опаздывать, так как хочется показать и рассказать вам все по максимуму). В 14 часов - обед в Хуторке, а затем в 15.00 экскурсия в музее Коненкова, а в 16.00 - экскурсия в Смоленской художественной галерее.
    Последний раз редактировалось Старожил в квадрате; 15.05.2013 в 20:29.

  19. #79
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    А выпить закусить - когда ?
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  20. #80
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    А выпить закусить - когда ?
    Вечером в субботу!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #81
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    А выпить закусить - когда ?
    Кстати, насчет выпить-закусить, правильнее будет сказать - поесть и запить. Ресторан приготовил очень неплохое меню. Учитывая, что вкусы у всех разные, салаты и горячее заказаны пополам рыбные и мясные блюда, так, думаю, будет оптимально.
    По напиткам. На столе будет 4 бут. водки, 4 бут. шампанского, 1 л. мартини, 1 л. чинзано. Если кому - то хочется чего-то, не входящего в список, просьба брать с собой.

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    А выпить закусить - когда ?
    Алкоголь - губит в человеке все человеческое!
    Напился пьяный - сломал деревцо - стыдно людям смотреть в лицо!
    С такой программой, на "эти глупости" времени не остается вот я и еду в пятницу
    RX -320 Клубная карта №103.

  23. #83
    Здравствуйте, ВСЕ!
    Наш экипаж в Катынь не едет.
    Дмитрий,
    Kyron 2,0 xDi, Fine Silver, АКПП, комплектация 20A05, 2008 г.
    н934рр197
    Клубная карта № 13

  24. #84
    "...несколько лет назад из-за участившихся несчастных случаев стену для посещений закрыли, а входы закрыли металлическими решетками. Если найду свободный вход, то обязательно посетим."
    в 1973 был в Смоленске в учебке. Вот в это время стену и посетил. там действительно виды потрясающие. Да и сам город мне нравится. В парках, помнится, ещё и лебеди плавали...

  25. #85
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Наш экипаж участвует во всех экскурсиях.
    Подробно:
    1. Просьба шампанское -брют обязательно!
    А то уеду

    2.В Катынь наш экипаж едет

    3.Стартую в пятницу в 7 утра-хочу побродить по городу
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  26. #86
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Подробно:
    1. Просьба шампанское -брют обязательно!
    А то уеду

    Наталья, может не нужно так категорично?
    Алкоголь на столах это угощение от принимающей стороны - инициатива Дмитрия!
    За это ему огромное спасибо и низкий поклон.

    Предпочтения свои по напиткам и алкоголю, если они не совпадают с заявленными - лучше решить самостоятельно.
    Извиняюсь, если я не права. Ни кого не хочу обидеть!

  27. #87
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Диночка! согласна! ну я же шуткой
    Я всегда езжу со своим брютом
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  28. #88
    Дмитрий, в Катынь наш экипаж не едет.
    И в воскресение нас останется 3-ое.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #89
    Девочки, не ссорьтесь. Брют на столе присутствует.
    Наталья, Ника 1601, написал в личку.

  30. #90
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дмитрий, в Катынь наш экипаж не едет.
    И в воскресение нас останется 3-ое.
    Андрей, про троих я помню, поедем на вокзал провожаться.
    По поводу Катыни. Поскольку желающие поехать все же есть, то экскурсию я забронирую. Сколько людей захочет, столько и поедет, остальных сразу с утра отвезем в "Теремок".

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •