Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62

Тема: Люди гибнут из-за металла? Или халатности??

  1. #1
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4

    Люди гибнут из-за металла? Или халатности??

    Новость об очередном крушении самолета и смети людей опять повергло в шок.
    Задумалась..
    Почему эти события происходят регулярно?
    Кто несет ответственность перед людьми?
    Как избежать очередной катастрофы?
    Вопросов много-ответов нет.
    Искренне жаль погибших в авиакатастрофе и их родных и близких...
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #2
    Как бы цинично не звучал мой ответ, но при нынешнем строе, виновных не найдут. Замнут со временем, как это обычно и бывает. Кинут родственникам подачку по миллиону за каждого погибшего и все...Здесь длинная и долгая история становления нашей коррумпированной демократической системы НАД людьми. Рыба гниет с головы. После теракта в аэропорту Домодедово сняли много высокопоставленных руководителей с должностей, а знаете КАК их сняли?.. Перевели в другие организации с зарплатами по 700 тысяч в месяц... Просто обычная перетасовка людей в "колоде". Это достоверная информация, а не мои домыслы. А приключения подследственного господина Сердюкова, которого назначили на прошлой неделе ген. директором не последнего заведения в стране еще никто не забыл? И здесь также. Спишут все или на погибших пилотов, которые летают на ржавых корытах или на неисправность самолета. А то, что детям и родственникам этих пилотов потом скажут, что их отцы убили 44 человека (пусть по-неосторожности), всем наплевать. Уверен, что самолет, по документам, проходил все ТО и ремонты и был в "идеальном" состоянии, а по факту, можно только догадываться, сколько квартир, дач и машин было приобретено на разворованные деньги. Крайних найдут или назначат, как это всегда и бывает. Виной всему коррупция, с которой борется власть, парадокс, но власть с собой же бороться не может. Вот отсюда у нас беспредел и творится, каждый живет по принципу "укради что-нибудь, что плохо лежит".
    Мы сами виноваты в том, что получили. Сами свергли царя, при котором российская экономика к середине 50-х годов прошлого века вышла бы на первое место в мире, при котором практически было исключена общая неграмотность и сведены к минимуму преступления (я это не придумал, ищучите историю, если сомневаетесь). И мы же ходим еще поклоняемся этому бесовскому чучелу в мавзолей, которое нужно было давно уже выкинуть на помойку с позором. У нас великая культура и традиции, а мы сами же смотрим на запад и америку, пуская слюни от их содомитских идеологий, которые они и в нашей стране пытаются развить. Вот и доразвивались, хотели демократию, мы ее получили. Что еще будет...
    Я очень редко летаю на самолетах. За границей ни разу не был и не собираюсь туда ехать. У нас один только центральный регион, как вся европа. И мне всегда смешно, когда люди, понтуясь друг перед другом, брызжа слюной, делятся эмоциями и фотографиями, как они посетили париж (в котором отменяют пол детей в школах), америку (котрая чуть не разбомбила мирное население Сирии, чтобы доказать свое господство на мировой арене), или какую-то страну европы (в которых у власти стоят ярко выраженные, не скрывающие этого содомиты). А наши, Российские граждане, не видевшие всю красоту нашей страны и не уезжавшие дальше 100 км от МКАДа, боятся того, что их назовут НЕ толерантными (слово-то идиотское какое) и выпендриваются друг перед другом в соц.сетях и на работах, перед коллегами. Вы не подумайте, я не только тут высказываю свое мнение, все мои коллеги и друзья знают мою позицию по этому поводу. Я это говорю всем и в глаза.
    Проблема падающих самолетов (и не только их) гораздо глубже скрыта. И мы все это понимаем, но наше тщеславие и гордыня не позволяет увидеть истинную причину всех трагедий. Мы сами виноваты в этом. Если Святые Старцы говорили о том, что в России должна быть монархия, то, пока ее не будет, мы все будем страдать.
    Последний раз редактировалось Николай77; 18.11.2013 в 08:08.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    во многом согласен
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Про коррупцию, согласен, а про "...последнего царя, нет.

  5. #5
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Да обидно то, что даже если придет монархия ЦАРЬ не изменится.....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  6. #6
    не люблю я такие темы, вроде о ГЛАВНОМ и... ни о чём в то же время....

    начинается всё с бычка в подъезде, а заканчивается падением самолета... там где люди - всегда бардак и человеческий фактор, а там где много неорганизованных людей - риск увеличивается (это я в геополитическом разрезе рассуждаю, про нацию так сказать, где дороги переходить не научили в школе)
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  7. #7
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Да обидно то, что даже если придет монархия ЦАРЬ не изменится.....
    ВВ - не царь
    Его приход тоже был предсказан. Царь будет у нас после войны, которая, скорее всего, будет ядерной. Войне будут предшествовать наводнения, голод и другие беды (кстати, наводнения и голод уже начались). Во время войны 2/3 населения земли погибнет, несколько континентов уйдут под воду, а после нее, люди раскаятся и поверят в Бога. Война закончится и в России возродится монархия, а царь будет помазаником Божьим, как это и было ранее. Это не я придумал, это православное христианство об этом рассказывает. Все беды идут от нас самих же. И самолеты будут падать и поезда будут подростков сбивать, но это, как уже тут было замечено, совсем другая история
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  8. #8
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Нострадамус отдыхает.....................
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение

    Я очень редко летаю на самолетах. За границей ни разу не был и не собираюсь туда ехать. У нас один только центральный регион, как вся европа. И мне всегда смешно, когда люди, понтуясь друг перед другом, брызжа слюной, делятся эмоциями и фотографиями, как они посетили париж ...
    Ты тут не совсем прав. Париж да, у нас есть свои Парижи. Правда они в упадке, но это мелочи. Ведь мало кому интересно посмотреть историю других стран вживую, все предпочитают читать учебники.

    Но с морем у нас беда. Нельзя у нас нормально, спокойно, комфортно и бюджетно отдохнуть с детьми. Дорого и не о чем. А в стране, где лето 1,5 месяца в году (если повезет), море для детей очень важно. Да и не только детям, но и взрослым.

    Спорить не буду, просто прокомментировал.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  10. #10
    Насчет цен на море согласен, но мы ездим в Крым. Как вариант. Еще хочу съездить в Абхазию, никак не соберемся. А если по теме, то жаль, что мы летаем на таких корытах. Я когда куда-то лечу по работе, жена волнуется до тех пор, пока я ей не отзвонюсь, что нормально сели. Разве ж это нормально? В ДТП и то шанс выжить есть, тут же его нет. Печально это все...
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  11. #11
    Друзья живут в Канаде, есть мнение и многие так делают: супруги летают по отдельности (в отпуск например). Не потому что самолеты какашечные...а так..на всякий случай, потому что думать могут свободнее и шире.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  12. #12
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    А если по теме, то жаль, что мы летаем на таких корытах. ..... Разве ж это нормально? В ДТП и то шанс выжить есть, тут же его нет. Печально это все...
    Реально корытах.... Сегодня утром услышал по новостям,что этот боинг был куплен в Уганде!е-мое! Куда ж мы катимся, если в своей стране СВОЕ не покупаем, а покупаем отстой из стран типа Уганды....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #13
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрел видео падения самолета...
    Реально, такого еще не видел, до этого то же кое что видел.
    Но это падение объяснить сразу не возможно.
    Экипаж видимо, до конца пытался посадить самолет, или выравнять его, во всяком случае, так на видео.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    ВВ - не царь
    Его приход тоже был предсказан. Царь будет у нас после .... а царь будет помазаником Божьим, как это и было ранее. Это не я придумал, это православное христианство об этом рассказывает. Все беды идут от нас самих же. И самолеты будут падать и поезда будут подростков сбивать, но это, как уже тут было замечено, совсем другая история
    Из всего этого бреда (вы уж извините) правильная фраза только одна "Все беды идут от нас самих же." Всё остальное про "помазанников" и пр. мы уже слышали из бизнес-центров с золотыми куполами. Этот бизнес с крестами один из самых древних(после проституции) и самых бессовестных в корне своём. Делать деньги на вере людей - что может быть бессовестнее. Про царя - да, это, пожалуй, самый дешёвый способ управления государством, особенно таким, как наше. Но это уже другая история

  15. #15
    Про видео падения самолета в Казани. Инет предлагает два видео. То, которое дневное( с автобусом идущим впереди машины с регистратором) - явное предложение "левого" продукта, уж извините, Оно ходит по просторам инета уже довольно длительное время. По реальному видео падения
    http://www.vesti.ru/videos?vid=554843&cid=8
    - такое впечатление, что он идет в глубоком Пике, как на авиашоу. Такое может быть, кажется, только при неработающих двигателях. В комментариях вчерашнего дня звучала фраза о том, что он задел крылом взлетную полосу. Каким крылом - он ПАДАЛ вертикально к поверхности земли, как подбитый и неуправляемый

  16. #16
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Про видео падения самолета в Казани. Инет предлагает два видео. То, которое дневное( с автобусом идущим впереди машины с регистратором) - явное предложение "левого" продукта, уж извините, Оно ходит по просторам инета уже довольно длительное время...
    Я наверно первое видео смотрел, второе нет.
    Спасибо за разъяснение.

  17. #17
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Из всего этого бреда (вы уж извините) правильная фраза только одна "Все беды идут от нас самих же." Всё остальное про "помазанников" и пр. мы уже слышали из бизнес-центров с золотыми куполами. Этот бизнес с крестами один из самых древних(после проституции) и самых бессовестных в корне своём. Делать деньги на вере людей - что может быть бессовестнее. Про царя - да, это, пожалуй, самый дешёвый способ управления государством, особенно таким, как наше. Но это уже другая история
    То, что я писал тут, это не бред, а Православное Христианство. Если Вы не верите ни в кого и ни во что, кроме денег и земных удовольствий, то Вы не поймете. Вот только чудеса православных святынь никто не может объяснить с научной точки зрения, даже ярко выраженные атеисты, но сам факт их существования даже они признают. Все начнут верить в истинного Бога рано или поздно (даже мусульмане станут православными, об этом много предсказаний было и пророчеств), но кто-то может не успеть раскаяться и будет обречен на вечные муки. Многие скажут, также, как и Вы, что это бред, жизнь-то одна, нужно прожить ее так, чтобы умирать не жалко было. Но на самом деле эти слова и будут настоящим бредом. Мне жаль, что наше развращенное телевидение и интернет, из-за вливаний денежных потоков содомских европейцев и американцев показывает то, что хотят показывать, для осквернения православия, а ведь мало кто знает, что очень много священников, которые живут сейчас в нищете и тихо совершают свой подвиг. А не знают, потому что все мы гонимся не за теми благами, а потом удивляемся, почему падают самолеты, болеют близкие, умирают дети и в стране разруха. Мы в этом сами виноваты, а не кто-то иной, ведь это же все бред.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  18. #18
    Николай, заведите новую тему о православии и пр. .. Здесь другая тема. По поводу "Если Вы не верите ни в кого и ни во что,..." это моё (и всех остальных) личное дело. Не надо пытаться заставить думать всех так, как Вам думается. Тема ВЕРЫ, но не религии, очень тонкая и пытаться махать руками в ней - занятие не благодарное.

  19. #19
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Николай, заведите новую тему о православии и пр. .. Здесь другая тема. По поводу "Если Вы не верите ни в кого и ни во что,..." это моё (и всех остальных) личное дело. Не надо пытаться заставить думать всех так, как Вам думается. Тема ВЕРЫ, но не религии, очень тонкая и пытаться махать руками в ней - занятие не благодарное.
    Если православие будут при мне называть бредом, то я смолчать не смогу, уж извините, в какой бы теме или разговоре это не прозвучало. В остальном, согласен с Вами, тема не о том. Развивать дальше не буду.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  20. #20
    Сегодня написали что "Командир Boeing-737, который разбился в Казани, всегда приземлялся с первого раза — в реальном полете он никогда не выполнял маневр ухода на второй круг до дня трагедии. Об этом сообщил гендиректор авиакомпании «Татарстан», которой принадлежал разбившийся самолет, Аксан Гиниятуллин.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/729056/#ixzz2l4rxP9TH
    Что-же, теперь ему в вину поставят, что он ниразу этого не делал? Тогда наверное половину пилотов нужно будет отстранить от полётов. Вертикальное падение вниз носом - тут какая-то другая причина. Судя по кадрам (я не специалист, но и специалистом, глядя на них быть не надо) самолет падал с большой высоты, а не при заходе на посадку, когда остаётся несколько секунд до принятия решения - вверх, или всё-таки садиться. Т.е когда высота порядка нескольких десятков метров...... Опять что-то не договаривают.
    Последний раз редактировалось blok; 19.11.2013 в 15:23.

  21. #21
    Любой пилот хочет прежде всего и сам выжить, поэтому борется до конца... http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%...C3%E8%EC%EB%E8
    Последний раз редактировалось blok; 20.11.2013 в 07:37.

  22. #22
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Слышал в новостях, что во всем обвинили пилотов. Чушь какая-то, что пилот сам ввел самолет в пике........
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  23. #23
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Новость об очередном крушении самолета и смети людей опять повергло в шок.
    Задумалась..
    Почему эти события происходят регулярно?
    Кто несет ответственность перед людьми?
    Как избежать очередной катастрофы?
    Вопросов много-ответов нет.
    Искренне жаль погибших в авиакатастрофе и их родных и близких...
    Как бы случается, и как бы тут Николай77 не кричал про страну, руководителей, православие (мож чего пропустил), бывает везде.
    Поймите, перевозят огромнейшее количество народа, за 2012 год только наши авиакомпании перевезли 74 МИЛЛИОНА человек.
    И при таком потоке бывают случаи, когда разбиваются самолеты.
    Погибло 50 человек. В этом году в РФ вроде больше и не было, могу ошибаться.
    НО:
    Ежедневно на дорогах погибает около 100 человек и около 800 получают ранения.
    И ничего. Всем поФИГ.
    Извините.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 20.11.2013 в 08:10. Причина: материться не обязательно, здесь не забор.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  24. #24
    gegaREX, цитировать тебя не буду В ДТП-то шанс есть выжить, согласись. А при падении самолета, как и при затоплении судна - практически нет. Жаль, что никто наверху не принимает меры к устранению проблем, которые давно всем известны - это старый авиапарк, отсутствие профессиональных пилотов, отсутствие их подготовки, переработки людей, что и приводит к таким трагедиям. Всегда находят "козлов отпущения" (уж извините), на которых все валят и они, как правило, не виноваты-то в трагедиях.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Поймите, перевозят огромнейшее количество народа, за 2012 год только наши авиакомпании перевезли 74 МИЛЛИОНА человек.
    И при таком потоке бывают случаи, когда разбиваются самолеты.
    Погибло 50 человек. В этом году в РФ вроде больше и не было, могу ошибаться.
    НО:
    Ежедневно на дорогах погибает около 100 человек и около 800 получают ранения.
    И ничего.
    Спокойствие, только спокойствие!.... ))))
    Я живу в Домодедово (кто не знает).
    Естесттвенно, общаюсь с летчиками и людьми, обслуживающими самолеты, техниками... (по-соседски, в курилке..)
    Авиапарк - слабее некуда, не в сравнение с парком СССР!
    По летному составу - требования стали жестче!
    А по более профильному ответу - Есть у нас ЭРИДАН, может он что растолкует...
    А еще сергий720 имеет "околосамолетнуую" профессию....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    gegaREX, цитировать тебя не буду В ДТП-то шанс есть выжить, согласись. А при падении самолета, как и при затоплении судна - практически нет. Жаль, что никто наверху не принимает меры к устранению проблем, которые давно всем известны - это старый авиапарк, отсутствие профессиональных пилотов, отсутствие их подготовки, переработки людей, что и приводит к таким трагедиям. Всегда находят "козлов отпущения" (уж извините), на которых все валят и они, как правило, не виноваты-то в трагедиях.
    Николай! Как-то нужно в дальнейшем договариваться о сообщениях! ШУТКА!
    Почти одновременно мы с тобой написали дублирующие сообщения.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Николай! Как-то нужно в дальнейшем договариваться о сообщениях! ШУТКА!
    Почти одновременно мы с тобой написали дублирующие сообщения.
    Главное, что мысли одинаковые
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

  28. #28
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
    gegaREX, цитировать тебя не буду В ДТП-то шанс есть выжить, согласись. А при падении самолета, как и при затоплении судна - практически нет. Жаль, что никто наверху не принимает меры к устранению проблем, которые давно всем известны - это старый авиапарк, отсутствие профессиональных пилотов, отсутствие их подготовки, переработки людей, что и приводит к таким трагедиям. Всегда находят "козлов отпущения" (уж извините), на которых все валят и они, как правило, не виноваты-то в трагедиях.
    Причем тут шанс выжить? Зачем вы это пишите? Объясните про шанс выжить инвалидам...
    100 человек ЕЖЕДНЕВНО умирает на дорогах, в 720! раз больше, чем в авиакатастрофах.
    Отсутствие профессиональных водителей, пьяных за рулем, машин несоответствующих ТО - не обсуждают, все нормально, все привыкли.
    Упал самолет - Путин виноват, переработки, херовый самолет, страна катиться в сраное говно .............. - допишите свой вариант.
    Я например вижу, что в авиации у нас проблем меньше, значит там все работает четче и лучше.
    Это не значит, что я как-то пытаюсь оправдать катастрофу - это горе и это плохо. Это произошло.
    Но то, что каждый день происходит - вас не интересует. Вы это не осуждаете, видимо там Путин не так сильно влияет.

    з.ы. Я пишу мат там, где он уместен. Если этот форум читают люди младше 18 лет, я уберу. Остальные вроде бы взрослые и должны понимать, когда и для чего употребляются такие слова.

    Да и в мире падают самолеты. Это случается. Это плохо. Но не настолько плохо, как в остальных аспектах жизни.
    Авиаперевозки самый безопасный вид транспорта, почти наравне с железнодорожными.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 19.11.2013 в 22:42.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  29. #29
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    з.ы. Я пишу мат там, где он уместен. Если этот форум читают люди младше 18 лет, я уберу. Остальные вроде бы взрослые и должны понимать, когда и для чего употребляются такие слова..
    Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных и матерных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас. (И. С. Тургенев. Из письма Е. В. Львовой 22 января 1877 года)
    ( от себя: не превращайте публичное общение в кухонный застольный пьяный бред, уважайте себя и других!)
    Последний раз редактировалось Ника1601; 19.11.2013 в 23:03.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  30. #30
    Я власть никак не оправдываю. Народ заслуживает такую власть, которая им управляет. А обо всем остальном я писал уже выше - это глобальная проблема и все начинается с нас самих. В авиации не такой уж у нас и порядок, как кажется на первый взгляд. Просто это все нам так красиво преподносят. Достаточно взглянуть на ситуацию изнутри, уж поверьте мне на слово. В свое время удалось посмотреть безобразий в Шереметьево.

    P.S. Уважаемый Борис-blok, Вы мне можете репутацию хоть в минус опустить, мне это абсолютно все-равно. Мне это смешно, я уже вышел из того возраста, когда обижаюсь на такие глупости. Прямо детский сад. А я буду Вам ее повышать за каждое понижение репутации мне. Из-за моих религиозных убеждений я готов пойти на очень многое. Наши молодые парни во время Чеченской компании отдавали свои жизни, но не предавали Православие и не уходили в ислам. Россия была, есть и будет истинно Православной страной. И никто мне не заткнет рот своими богохульными высказываниями. Ну, если только заблокируют меня здесь (если есть за что). Высказывался-то я здесь по поднятой теме, если уж разобраться. А оправдывать свое греховное поведение нападками на религию, так это не Вы первый. Это старо как мир, жаль, Вы далеки от Православной веры, поэтому считаете, что действуете как-то по-новому и по-правильному. Мне интересно, а Вы крещенный человек? Если да, то кроме того, что носите крестик (если носите, конечно), знаете что-нибудь о нашей вере, о наших Святых, о гонениях? Или Вам достаточно того, что Вы соблюдаете "традиции" просто нося крестик? Ну а если Вы не крещенный, мне Вас искренне жаль.
    SY Rexton W 2013 2.7XDi TOD МКП

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •