Цитата Сообщение от Strigunok Посмотреть сообщение
Да, сталь у корейцев в винтах крепления не очень. Мне пришлось уже один винт заменить...
Откидные сидушки без подголовников, конечно не дело, но зато по центру проход можно делать или длинномеры класть. Или для пассажиров третьего ряда центральную сидушку в столик складывать.
А так, действительно, в некоторых случаях диван безопаснее и удобнее!
Вот если бы его переделать, чтобы он ещё и назад одкидывался? Тогда был бы восьмистный супервариант, с большою спальною поляной.
Я в багажник делаю органайзер с выдвижными назад ящиками вровень со сложенным диваном. Можно сложить диван и 2-й ряд, а на них положить матрасы и спать. разложенные сиденья всё равно не ровные, на них неудобно спать, а так реальная кровать получится. Вот, типа такой, только чуть пониже буду делать: http://shop.there.ru/index.php?route...product_id=478

А откидывание дивана можно сделать - нужно на него механизмы с кресел переставить и всё. Тогда у него спинка будет не за сиденьем, а над, но она как раз слишком низкая. Я примерял уже, но отказался в пользу ящика, т.к. пол багажника все время завалено инвентарем всяким, ящик нужен каждый день, а раскладывать сиденья не приходилось: или ездим в однодневные поездки или с большой поклажей - раскладывать некуда