Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62

Тема: Как я купил рекстона.

  1. #31
    Извиняюсь за , но всё же продолжаем.В теме хочу охватить все нюансы с которыми пришлось столкнуться и может быть кому то это поможет или кто то для себя сделает вывод. Рексю( это относится к теме в нашем форуме , как я называю свой автомобиль) я буду сравнивать с авто на каких пришлось большее время кататься. Так вот, на момент покупки этого авто я владел мерседесом 190 двух-литровым дизелем 1990 г.в.На мерине я откатал три года , предварительно(после покупки) его весь перебрал.Проблем с дизелем не когда не было кроме двух свечей накаливания.Моторчик был"старый" и постоянно две свечи накаливания выходили из строя.Кста. в отличии от рекса на табло спиралька где показывает нагрев свечей у мерина горела всегда по разному в зависимости от наружней среды( температуры воздуха) , у рекса почему то всё время в любую погоду секунд пятнадцать и типо готов к запуску(.Не когда не ломал голову где заправиться? Заливалось всё , что попадётся и даже не думал о каких то фильтрах! Благополучно отездил на 190 м. три года и не знал с дизелем проблем вообще!
    К рекстону я почему то , я стал относиться по другому. Начитавшись "кошмаров" на красном форуме я для себя решил, что не буду экономить на расходниках и по этому я ставлю фильтра только той марки которая у нас установлена.Я человек любопытный и естественно при замене фильтра , старый фильтр ради интереса разобрал. Фотки есть ( выложу когда совсем домой перееду). Не чего я там сверхъестественного не увидел. Фильтр он и есть фильтр. На красном была дискуссия на эту тему. Да , подтверждаю как и у всех мои фильтры были с низу грязными , а с верху как новый. Больше не чего не обычного я там не увидел.Через 7 тысяч грядёт замена фильтра и вот опять вопрос , ставить рекомендуемый Delphi за более двух тысяч рублей или поставить какой то Bosch который стоит в разы дешевле?

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    У вас свечи накаливанивания горят 15 секунд??? Странно, у меня, вне зависимости от погоды 2-3 сек.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  3. #33
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Через 7 тысяч грядёт замена фильтра и вот опять вопрос , ставить рекомендуемый Delphi за более двух тысяч рублей или поставить какой то Bosch который стоит в разы дешевле?
    Вы же сами написали:
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Начитавшись "кошмаров" на красном форуме я для себя решил, что не буду экономить на расходниках и по этому я ставлю фильтра только той марки которая у нас установлена.
    И на сколько я помню, в КАРСИ он меньше 2-х тысяч.
    Да и купив машину за 1.5 ляма экономить на фильтрах в 2 тыр, смешно право.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #34
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Ура!!
    Наконец-то!!Продолжение
    Правда, маленькое!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  5. #35
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329

    Лампочка Delphi

    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    грядёт замена фильтра и вот опять вопрос , ставить рекомендуемый Delphi за более двух тысяч рублей
    Владимир, +2к за Delphi, это многовато!!!
    Текущая цена экзиста на Delphi HDF925 - 1125.00 рублей
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  6. #36
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Что-то тут уже не так.... слог другой... эмоциональная составляющая отсутствует... не хватает интриги.... неужели всё скатится до банальных тех.консультаций?!
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  7. #37
    Что, теперь референт пишет? Только авторскую версию примем.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    У вас свечи накаливанивания горят 15 секунд??? Странно, у меня, вне зависимости от погоды 2-3 сек.
    Может я и ошибаюсь. Засеку время и посмотрю, но на мерсе было однозначно не так. Там всё зависело от температуры.

    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали:

    И на сколько я помню, в КАРСИ он меньше 2-х тысяч.
    Да и купив машину за 1.5 ляма экономить на фильтрах в 2 тыр, смешно право.
    Втом то и дело, один раз я этот фильтр в экзисте купил чуть ли не за 1250 р, а последний раз там же за более 2000 р. Имашину за 1.5 ляма я ну не как купить не смог бы, не зарабатываю я столько. Рекса (полугодовалого я купил за 860 тысяч р. и то в кредит).

    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Ура!!
    Наконец-то!!Продолжение
    Правда, маленькое!
    Наталья, извините, пока как могу. Сейчас объектик один всё время и силы забирает.

    Цитата Сообщение от Mack Посмотреть сообщение
    Владимир, +2к за Delphi, это многовато!!!
    Текущая цена экзиста на Delphi HDF925 - 1125.00 рублей
    Кирилл, сейчас да http://e-autoshop.ru/philtr-toplivny...df924-321.html , но в том году я его купил более чем за 2000р.

    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Что-то тут уже не так.... слог другой... эмоциональная составляющая отсутствует... не хватает интриги.... неужели всё скатится до банальных тех.консультаций?!
    Именно так. Не предполагалось каких либо интриг, просто тупо хочу описать , что и как было. Извините
    Последний раз редактировалось Nikolaich; 25.11.2013 в 23:08.

  9. #39
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Именно так. Не предполагалось каких либо интриг, просто тупо хочу описать....
    Жаль конечно, очень жаль. Начало ОПУСА было многообещающим.... содержание с первых строк было овеяно пеленой таящейся неизведанности этого поступка (покупка авто)... чередующиеся паузы в публикациях сгущали сумрак таинственности и подогревали обостряющееся предвкушение развития и кульминации сюжета, который зиждился на достаточно банальном, на первый взгляд, эпизоде из жизни простого российского гражданина.... чувствовалась некая интрига переживаний самого автора, которая добавила напряжения в аудитории благодарных читателей...
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  10. #40
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, очень жаль. Начало ОПУСА было многообещающим.... содержание с первых строк было овеяно пеленой таящейся неизведанности этого поступка (покупка авто)... чередующиеся паузы в публикациях сгущали сумрак таинственности и подогревали обостряющееся предвкушение развития и кульминации сюжета, который зиждился на достаточно банальном, на первый взгляд, эпизоде из жизни простого российского гражданина.... чувствовалась некая интрига переживаний самого автора, которая добавила напряжения в аудитории благодарных читателей...
    ну вАААще!!, ну написал!! получил удовольствие, особенно от "сгущали сумрак таинственности и подогревали обостряющееся предвкушение развития и кульминации сюжета"....Браво!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #41
    Сергей, какой слог! Может быть продолжить это описание Вам? Пообщайтесь с топикстартером, возьмите на себя эти муки творчества!

  12. #42
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Сергей, какой слог! Может быть продолжить это описание Вам? Пообщайтесь с топикстартером, возьмите на себя эти муки творчества!
    Борис, ты как всегда - коротко и в цель!!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  13. #43
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Благодарю ВАС, господа! Рад что немного взбодрил данный топик от призрачно подкрадывающегося уныния... хотел простимулировать самолюбие капризной мУзы автора... Но бить по рукам инициативе топикстартеру думается рановато... да и времени ему из-за работы ("Сейчас объектик один всё время и силы забирает.") не хватает для реализации собственной раскованности творческого вдохновения... будем вежливы и терпеливы, неспешно коротая время в ожидании АВТОРСКОГО продолжения...
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  14. #44
    Раз тут есть такие "бодрители" сокращу темку в разы. Машина эта полный геморрой и ни кому я в жизни не посоветовал бы купить авто данной марки. За пять лет использования я проехал на этой машине всего лишь 34 с чем то тысячи и вложил в это не мало денег. Вывод- сделал в 2008 году огромную ошибку. Лучще бы ждал два месяца новую витару и потом не вкладывал деньги в ремонт корейско-немецко-русского фу, а спокойно ездил бы на качественном японском производителе.

  15. #45
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Благодарю ВАС, господа! Рад что немного взбодрил данный топик от призрачно подкрадывающегося уныния... хотел простимулировать самолюбие капризной мУзы автора... Но бить по рукам инициативе топикстартеру думается рановато... да и времени ему из-за работы ("Сейчас объектик один всё время и силы забирает.") не хватает для реализации собственной раскованности творческого вдохновения... будем вежливы и терпеливы, неспешно коротая время в ожидании АВТОРСКОГО продолжения...
    На счёт объектика. Вы то вообще в теме? Я работаю помощником геодезиста . Вы то наверно в офисе сидите , штаны протираете, а нам на пример , что бы сделать топографическую съёмку , что б к снт подвести газ приходиться своими ногами и руками прокладывать путь. Болота, реки и прочие бонусы .

  16. #46
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    ... Машина эта полный геморрой и ни кому я в жизни не посоветовал бы купить авто данной марки..... Лучще бы ждал два месяца новую витару и потом не вкладывал деньги в ремонт корейско-немецко-русского фу, а спокойно ездил бы на качественном японском производителе.
    Весьма неожиданный и едкий финал..... Всё равно СПАСИБО, Владимир, было весьма интересно. А насчет "ФУ", то все мы знаем, НЕломающихся автомобилей не существует и чем дороже авто, тем больше вложений в его эксплуатацию. И к этому нужно всегда быть готовым..... а может Вам просто не повезло с конкретным экземпляром.... НО этому обсуждению здесь не место. Мы во "флудилке".... здесь надо расслабляться и получать удовольствие от общения...

    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    На счёт объектика...
    Это было полностью Ваше определение, я просто скопировал Вашу цитату (пост #38). А для понимания, я проработал в сфере строительства более 18 лет и поверьте "в теме". И к геодезии отношусь весьма уважительно! Дабы неоднократно приходилось к ним (геодезистам) обращаться и непосредственно с ними работать на объектах, как на стадии проектирования, так и на стадии производства строительно-монтажных работ.
    Последний раз редактировалось MASTEROZA; 26.11.2013 в 22:04.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  17. #47
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Вот это "финал!
    Нет слов- хорОш!
    Имея опыт работы в ПКО, ОКСе более 10 лет и , соответственно, практику геодезических и топографических работ (небольшой)-весьма уважительно отношусь к геодезистам.
    Но финал - и правда удивил!
    СтОило ждать 5 лет, чтобы столько терпеть и теперь сделать такое "открытие" для других?
    Мое ИМХО-проехала 115 тык. на Алексе-в общем и целом он себя оправдывает!Я им довольна!!ОЧЕНЬ!!!
    И в жизни нет ничего вечноработающего или не требующего вложений.
    Это как еда: поел- и на , потом по новому кругу.
    Так же и во всем- круговорот :деньги-товар-деньги, удовольствие-деньги-удовольствие и т.д.
    ИТОГО: жизнь!
    А не нравится что-то-меняйте: жизнь, авто, обувь-шубы и пр.пр.пр...
    Прожить недовольным 5 лет- это ДОРОГОГО стОит!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  18. #48
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Весьма неожиданный и едкий финал..... Всё равно СПАСИБО, Владимир, было весьма интересно. ... Мы во "флудилке".... здесь надо расслабляться и получать удовольствие от общения...
    +100!
    Так же удивлен окончанием сего рассказа...особенно неожиданной интонацией...Ну да ладно...проедем это..... мы ,как читатели, были весьма заинтригованы продолжением и финалом, а получилось , что наше нетерпеливое ожидание и рассказ об этом, как то задел Вас....и все рухнуло.....Но Вы ж понимаете, что были в ответе за тех, кого приручили???!!

    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    ... А насчет "ФУ", то .....и к этому нужно всегда быть готовым..... а может Вам просто не повезло с конкретным экземпляром....
    Ведь и такое может быть!? Ведь правда?
    Но все равно, видимо что-то есть в машине, что "зацепило", потому как ПЯТЬ годков тогда бы не владели ею, а продали б через год-два, как закончился кредит...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #49
    Я хотел по возможности описывать , что и как было с конкретными примерами, фотками , сравнение с другими машинами на которых ездил. Но раз в теме пошел сарказм всё желание пропало, поэтому просто решил, что это ни кому не нужно.

  20. #50
    Да зря Вы так. Сарказма нету. Немного напрягли короткие сообщения с длятельными паузами, Хотя и в этом есть какая-то интрига. Ведь всё равно интересно отношение владельца к своему авто. Не обижайтесь на нас, мы же по-доброму... Продолжайте, если найдете силы и вдохновение.

  21. #51
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Владимир, честное слово не хотели Вас чем то обидеть или оскорбить!

  22. #52
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Я хотел по возможности описывать , что и как было с конкретными примерами, фотками , сравнение с другими машинами на которых ездил. Но раз в теме пошел сарказм всё желание пропало, поэтому просто решил, что это ни кому не нужно.
    А по моему всё естественно.
    Вы Владимир извините конечно но в первую очередь в этом виноваты вы сами.
    Вы тему про свою машину открыли ни в том разделе!
    Отсюда и флуд и сарказм...
    Здесь это не возбраняется.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  23. #53
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Я хотел по возможности описывать , что и как было с конкретными примерами, фотками , сравнение с другими машинами на которых ездил. Но раз в теме пошел сарказм всё желание пропало, поэтому просто решил, что это ни кому не нужно.
    Владимир, а как же быть вот с этим Вашим высказыванием?
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Ахах, прочитал комменты, мне так понравилось))), друзья ждите продолжения!!!
    Тон наших постов ни в коей мере не выходил за рамки того, что было обозначено в начале темы и подтверждено-одобрено Вами вышеприведенными словами. Некий шуточный налет от всего этого был с самого начала, а мы лишь поддержали Вас в этом....
    Но в любом случае без обид на нас, и по возможности ждем от Вас сравнений , фоток и т.д.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #54
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Да! Финал достоин начала! Это как на соревнованиях - трасса г...но,ОРГи козлы! А сперва в Ваших словах чувствовалось удовольствие от владения авто! Что муки выбора были не напрасны. Жаль.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  25. #55
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Владимир, ну Вы же сами написали:
    "А нам то русским надо всё и сразу). Вот мой дружок и говорит, пойдёмте рекса посмотрите. Пошли мы и вижу я машину о которой я мечтал и думал, что я не смогу её купить . Сажусь в рекса и из нутри мне кто то подсказывает- бери это то , что тебе надо. Завёл авто и проехал на нём чуть, всё понравилось кроме шума в салоне".
    По поводу шума не соглашусь, по-моему даже штатная шумоизоляция неплохая. А по поводу поломок-все таки, видно изначально геморойный экземпляр попался, раз ее через полгода уже в салон сдали (хотя, конечно, случаи разные бывают)
    Лично я, покупая первый Ssang Yong (Actyon) в 2007 году, мечтал о Rextone и ни о какой другой машине. В конце 11 -го эта мечта осуществилась, правда в кредит, но я все-равно ни на минуту не пожалел об этом! На Актионе проехал 80000 и за четыре года ни одной проблемы (лампочки и замену помпы после 60000 в расчет не беру). На Рексе сейчас пробег 40000 за 2 года и тоже, тьфу, тьфу, тьфу! Хотя, согласен, пробег смешной, многие проездили без проблем гораздо больше.
    Ну и, еще раз, Владимир, не нужно обижаться на шутки, никто обидеть-то не хотел. Просто, так всех заинтриговали и... пропали
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  26. #56
    Зря,я с удовольствием следила за Вашим рассказом,жаль,что продолжения может не быть!
    TLC200

  27. #57
    Геннадий, я не знаю почему машину сдали назад где она и приобреталась первоначально известной клиенткой. При чём когда она реса покупала, по её желанию было установлено допов на 6 тысяч долларов. Которые мне достались с покупкой этой машины. Но знаю, что она сразу купила 2 рекстона , а с моей машины из допов забрала коврики салона и багажника( бывают же люди) и магнитолу с телевизором. На счёт пожалел. Мне приходится это делать всё чаще и чаще. Последний раз пришлось пожалеть о приобретении данного авто когда пришлось выложить двадцать семь тысяч за замену рулевой рейки на машине с пробегом 53 тысячи. В прошлом году я поменял рекса на вольво xc 90 2004 года выпуска с пробегом более ста тысяч. Но мой друг с автомира отговорил меня от сделки и я вернул рестона обратно и опять пожалел. Та вольво за год проехала больше тридцати тысяч (машина моих родственников по этому всё про неё знаю) и туда только бензин заливали и масло меняли. У меня машина за год проехала меньше пяти тысяч, а я в неё за год вложил больше тридцати тысяч. Где справедливость? Одно разочарование.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ольга939 Посмотреть сообщение
    Зря,я с удовольствием следила за Вашим рассказом,жаль,что продолжения может не быть!
    Да может навеет и напишу, только всё сразу, что бы язвительных комментов не было.

  29. #59
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    ...Та вольво за год проехала больше тридцати тысяч (машина моих родственников по этому всё про неё знаю) и туда только бензин заливали и масло меняли. У меня машина за год проехала меньше пяти тысяч, а я в неё за год вложил больше тридцати тысяч. Где справедливость? Одно разочарование....
    ИМХО- на машине надо-ть ездить! Застойные явления налицо! ....мда,с ...пробег в 53 тыс км на машине которой 6 лет- это оччень мало...А за полгода владения первой хозяйкой она сколько наездила???..
    Моему Рексу 4 года-пробег 164 тык-ов, езжу каждый день....портому, если что-то и приходится менять- заменять воспринимаю это как должное...но в основном ВСЕ расходное....ОСНОВНОЕ-ДВИГ, КОРОБКА, мосты и раздатка- тьфу ТРИ раза! в порядке!!

    Владииимииир! ну полно -те!
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Ахах, прочитал комменты, мне так понравилось))), друзья ждите продолжения!!!
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Да может навеет и напишу, только всё сразу, что бы язвительных комментов не было.
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Тон наших постов ни в коей мере не выходил за рамки того, что было обозначено в начале темы и подтверждено-одобрено Вами вышеприведенными словами. Некий шуточный налет от всего этого был с самого начала, а мы лишь поддержали Вас в этом...
    Последний раз редактировалось LAVR; 27.11.2013 в 10:26.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #60
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Поэта обидеть может каждый...Но и "поэт" выставляя свое творчество на общественный суд должен предвидить всякие суждения и критику и быть к этому терпимее....

    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Да может навеет и напишу, только всё сразу, что бы язвительных комментов не было.
    А Вы не читайте язвительные коментарии! Как будто их нет....Есть же и поддерживающие Вас читатели. Пишите для них!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •