Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Камера (подствольная или экстрим)

  1. #1

    Камера (подствольная или экстрим)

    Собственно объявление тут.
    Камера работает от одной кнопки, все просто до безобразия. Продается в связи с тем, что не нужно или нет третьего, кто бы все снимал.

    Цена тут 3000 рублей. Пользовались 1 раз, около 30 минут.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Леш,а по подробнее можно? В сумерках снимает? Время непрерывной съемки,работы батарейки,качество съемки... И про тетьего,который все снимает! А кронштен в комплекте?
    Последний раз редактировалось Андрей939; 14.11.2013 в 22:12.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #3
    Андрей, привет.

    Про качество съемки могу сказать непрофессионально - нормально. Мы снимали всего 1 раз днем, было облачно, но видео получилось четкое, при вертении головой, к которой была прикреплена камера, видео было не размытым. Снимали всего несколько минут. Производитель заявляет, что время работы аккумулятора 3,5 часа. Кронштейна для подствольного крепления в комплекте нет, только на башню. Хотели купить, но потом забили.

    Нашел эту камеру в интернете тут. Брал в www.shooters-shop.ru.

    Касаемо третьего - не горят желанием мои друзья тратить патроны на стрельбу, просто на стрельбу. Жалко им. Поехали на ответственную охоту на утку в Тверскую обл. и взяли всего по 50 шт, балбесы.
    Потому стреляем мы вдвоем с братом, в Юхнове. Стреляем по тарелкам дробью, по мишеням пулями и просто тестируем разные патроны на кучность пули, разброс дроби и картечи. Экспериментируем с прицелами и пр. Ружья у нас совсем разные: у него полуавтомат-газоотводка и вертикала, оба 12 калибра. У меня Вепрь и горизонталка 16 калибра. Отчасти из-за разности стволов не стали брать и крепеж.
    А когда в процесс стрельбы вливаешься, не до съемок, даже фотки делаем в начале и в конце, в процессе влом.

    Вот так вот. Если тебе интересно, то могу дать погонять на выходные, попробуешь. Скинуть больше не могу. Не моя, брата, а он не из Москвы, потому все продает через меня.
    Последний раз редактировалось Лёха; 15.11.2013 в 08:48.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Я просто подумал - зимой частенько хожу на лосика с карабином.Утром можно довольно близко подъехать на снегоходе.На лыжах тоже.Выдержит ли она 30-06 и морозец,так же видно ли будет при съемке на 150-200 метров.Фокус там скорее всего не регулируется.
    Возникла мысль - поставить на карабин....Днем на кронштейн,вместо фонаря.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  5. #5
    Насчет 30-06 думаю выдержит, сделана добротно. Она и бралась для крепления на 12 калибр. А вот фокуса и зума нет.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Плохо....тогда я пас.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •