Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Маленькая клубная встреча

  1. #61
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от ShirokiY Посмотреть сообщение
    ) Не совсем. Просто люблю свежую рыбу поесть и на природе побыть. А животных без реальной надобности убивать считаю ни к чему, свое мнение не навязываю я так это давно уже по жизни определился, а вот относительно недавно вышел фильм дом home (Л.Бесона) желающие могут ознакомиться. Комары и т.д вплоть до бактерий которых организм сам уничтожает не в счет) Стараюсь наносить минимальный вред животному (млекопитающим) миру. В остальном видно что отлично отдохнули, сам так свободное время и провожу .
    Я Вас правильно понял - охотники это люди,бесцельно убивающие животных? Пошли в лес и убили все,что увидели? А зачем лично Вы убиваете рыбу? Ведь можно сходить в магазин,купить,поехать на природу и сварить рыбный суп ( не уху,разницу надеюсь знаете). Про убитых не рожденных мальков ( икру ) будем говорить?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #62
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Для вас,людей,считающих охотников убийцами !!! Вы хоть раз в своей жизни в снежную зиму кормили кабанов? Маленькому стаду нужно несколько тонн картофеля и зерна,иначе им не выжить. Мы,люди,застроили весь ореал их обитания,отняли их кормовые места - поля. Вы хоть один солонец для лосей и оленей построили? Если бы не охотники - нас бы окружала куча бешеных лис,енотов... Задумайтесь,прежде чем осуждать.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #63
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Для вас,людей,считающих охотников убийцами !!! Вы хоть раз в своей жизни в снежную зиму кормили кабанов? Маленькому стаду нужно несколько тонн картофеля и зерна,иначе им не выжить. Мы,люди,застроили весь ореал их обитания,отняли их кормовые места - поля. Вы хоть один солонец для лосей и оленей построили? Если бы не охотники - нас бы окружала куча бешеных лис,енотов... Задумайтесь,прежде чем осуждать.
    Не хотел далее развивать тему, т.к. уже намекнули что это другая тема. Если вы меня не поняли то уже никогда и не поймете так как и я вас. Я не ем мясо животных за исключением рыбы. Мне все равно что будет с вашими кабанами, и зимой у меня есть более интересные занятия чем их кормить. Если считаете что охотники это спасение природы - так и считайте дело ваше. Я считаю что для охотников которые приезжают на охоту из мегаполисов главное ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОХОТЫ и плевать им на ваших голодных кабанов.
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Katty
    Имя
    Катерина
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    поделись секретом - как ты это сделал...а на сэкономленные деньги гульнём!!!

    пЫ СЫ: тема про енотов - огонь!!!
    а чего тут делать?! я, побегав 1,5 года по магазинам и посмотрев на ассортимент, даже неглядя на цены, плюнула, пошла в магазин тканей, купила мех молодого чебурашки и сшила шубу себе сама. теперь меня регуляно спрашивают во что мне обошлась такая шикарная шуба из норки

  5. #65
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    а чего тут делать?! я, побегав 1,5 года по магазинам и посмотрев на ассортимент, даже неглядя на цены, плюнула, пошла в магазин тканей, купила мех молодого чебурашки и сшила шубу себе сама. теперь меня регуляно спрашивают во что мне обошлась такая шикарная шуба из норки
    надо производство шуб наладить
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  6. #66
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    А я за меха душу продам... )))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    А я за меха душу продам... )))))
    натуральные или искусственные ? ЭКОкожа? )))
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  8. #68
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    "Этическая сторона...". А в ней темы: "...охоты"; "...рыбалки"; "...джипинга" и т.д., и т.п.
    ЭТИЧЕСКАЯ СТОРОНА ДЖИПИНГА


    пацталом!!!! ржунимагу
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  9. #69
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Исключительно натуральные! (Без ГМО!) )))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    ЭТИЧЕСКАЯ СТОРОНА ДЖИПИНГА


    пацталом!!!! ржунимагу
    А что?! Знаешь сколько нам говорили: "Вот, гады, ездят по лесам, природу портят, колеи накатывают, деревья рубят..." Может, это и правильно говорили бы, если бы наши леса хоть как-то приводили в порядок, прорежали их... А то заезжаешь в подмосковный лес, а там - БУРЕЛОМ!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  11. #71
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А что?! Знаешь сколько нам говорили: "Вот, гады, ездят по лесам, природу портят, колеи накатывают, деревья рубят..." Может, это и правильно говорили бы, если бы наши леса хоть как-то приводили в порядок, прорежали их... А то заезжаешь в подмосковный лес, а там - БУРЕЛОМ!
    А ведь раньше осветление леса проводили.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    А ведь раньше осветление леса проводили.
    Во-во! А сейчас... Буря прошла - лес лежит годами, и нахрен никому не надо! Как в тайге стало!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  13. #73
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Во-во! А сейчас... Буря прошла - лес лежит годами, и нахрен никому не надо! Как в тайге стало!
    Наверно новый циркуляр вышел. Что все должно быть так, как на самом деле в природе. Потому лесничества и забили на работы ))))
    Хотя... тут по новой Москве катаясь... в августе, нагнали ребят теплолюбивых, они прорежали от обочины в глубину метров на 50, очень удобно, теперь закрытый поворот (градусов этак 45-50), стал открытым.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  14. #74
    У нас в Юхнове много новой технике в лесничестве стоит. Много. Техники. И новой. Она еще работает, говорят, но в рабе ни кто не видел.
    Но техника есть.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •