Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 1,051 по 1,079 из 1079

Тема: Приглашения на незначительные покатушки))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Есть желающие покататься 3 декабря?..
    Как бы есть: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=214576&page=4
    3-го декабря - День неизвестного солдата в России. Есть в Наро-Фоминском лесу могила Неизвестного Солдата. Хочу попробовать добраться до неё по бездорожью, по кр. мере до указанных на картах координат.
    SK 2.3

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд, мы со Светой едем по мотивам СК2014 (мероприятия Куролесов).
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #3
    Выезд состоялся, маршрут хорош! Три машины, два Кайрона и Тагер. Михе "ElTorro" респект, несмотря на лимит времени, дошёл с нами до конечной точки. Причём в буквальном смысле - к финишной точке доезда нет. К сожалению, искомого не нашли, но неудачным выезд назвать нельзя, в пути было очень здорово. Ночевать на Наре тоже))


    Несколько моих фот ЗДЕСЬ
    Карта маршрута ЗДЕСЬ
    SK 2.3

  4. #4
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Выезд состоялся, маршрут хорош! Три машины, два Кайрона и Тагер. Михе "ElTorro" респект, несмотря на лимит времени, дошёл с нами до конечной точки. Причём в буквальном смысле - к финишной точке доезда нет. К сожалению, искомого не нашли, но неудачным выезд назвать нельзя, в пути было очень здорово. Ночевать на Наре тоже))
    Спасибо вам с Сашей за добрую компанию, душевно покатались. Сама идея рейда и день были выбраны не случайно, и сворачивать на середине пути было бы с моей стороны неправильно. Жаль умну не получилось посидеть с вами вечерком.

    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Несколько моих фот
    Спасибо, добавил одну из них на титульную страничку на Драйве, как раз зимней не хватало)
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  5. #5
    Мих, а я твои добавил в расказик, спасибо! https://www.drive2.ru/l/460466399815402677/
    SK 2.3

  6. #6
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Вот ты жадина, фото мало! :) :)
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  7. #7
    Их нет. Да и что там интересного, ёлки под снегом и так все видели, а ничего экстремального, слава богу, не случилось. А таквсё как обычно: глаза боятся, а ехать надо)
    SK 2.3

  8. #8
    Пороги прошел не разбивши свой корабль об камни, течение успокоилось, пришло время насладиться пейзажами. Мимо проплывал высокий лесистый правый берег реки, течение медленно несло вдоль неведомых островков, над головую со свистом носились ласточки. У коряги под берегом сидела утя. Я как крокодил, прикинулся безжизненным бревном и смог разглядеть дикую утку метров с десяти. Оказалось. что она прятала за собой выводок маленьких утят! Кажется, утка все же не повелась на мое притворство и неспешно увела своих деток в кусты, с глаз моих долой. Было забавно смотреть на эту семейку)).
    Время шло, течение несло меня дальше, поворот сменялся новым изгибом русла, а желанного берега, где была бы наша стоянка, всё не было. Заподозрилось что то неладное. Уже начал ощущвть себя спасшимся после кораблекрушения моряком, ухватившемся за обломок мачты и болтающегося в пустынном океане. Шутки шутками, но было как то не до смеха. А вдруг я умудрился проплыть свой причала? Ладно, гребу дальше.
    SK 2.3

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •