Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1079

Тема: Приглашения на незначительные покатушки))

  1. #691
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Эд, спасибо за "Неведомый лес"!
    Красивый зимний ролик, такой офф-роуд с человеческим лицом: никакой грязищи по окна, никаких рвущихся жил, хрипов трансмиссий...

    Снег, снег, снег...
    Зима за облаками
    Н. Носков
    Хорошо заметил, Анатолий! Именно что красиво было! Даже это пустяки на фоне всего дня:



    Стекло заменил, благо всё там оказалось просто. Узнал, в связи с покупкой, что стёкла то у на с зелёные, оказывается))
    SK 2.3

  2. #692
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Ну да, шестиметровый пустячок такой... Не иначе, леший рассердился)))

    У Корандосов передний свес тоже будь здоров, как они в лесу на фоне старшего брата? У одного передняя блока стоит, вроде.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #693
    В субботу, 14-го, еду снова на " дикий" маршрут - в-д Гремячий - Ичинское городище. Вэлкам.
    SK 2.3

  4. #694
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Эдик, привет! Это приглашение для всего моего экипажа, если да машина пройдет по тем местам? Слежу за твоими вылазками читаю с удовольствием.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  5. #695
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Эдик, привет! Это приглашение для всего моего экипажа, если да машина пройдет по тем местам?///.
    Привет, шутник!
    SK 2.3

  6. #696
    Нормалёк катнулись! Я снова остался без рулевой реки, проколы шин на двух машинах. Мои то гражданские ладно, Симексам вот тоже досталось - на УАЗ пришлось дважды ставить жгуты, один раз двойной. Ичинское так и не увидели, вот ведь, ночь пришла раньше, чем туда добрались. Зато отдохнули славно - накатались, напикниковались, нарубились. Красота!
    https://fotki.yandex.ru/users/bort42/album/461275/
    SK 2.3

  7. #697
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    А форд полноприводный?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  8. #698
    Сборная котлета
    SK 2.3

  9. #699
    Несколько минут большого прекрасного дня:



    пээс: кто поднял курс валюты, гады! Рулевая рейка стала стоить неприлично дорого, мать их!
    Последний раз редактировалось Колючий; 15.03.2015 в 09:12.
    SK 2.3

  10. #700
    А что именно с рейкой?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #701
    Оборвало хомут, правая сторона ушла, перебило трубку высокого давления, которая вдоль рейки идёт. Я думал снова пожар, когда задымило)). Когда то было такое, тогда рейка откровенно лопнула на две части, а эта с виду вроде цела. Притянул её лебёдкой, насос закольцевал с долитой АТФ, так и доехал. Надо ещё осмотреться, может и ничего фатального, но на всякий случай приценился.
    Блин, и дверь заклинило, со стороны огнетушителя, багажная тоже не открывалась снаружи, хорошо в этот раз огнетушитель не понадобился))
    Багажную то открыл изнутри, после этого замок заработал. А вот как теперь быть с задней дверью, не знаю, обшивку как то жалко резать
    SK 2.3

  12. #702
    Позитивный альбомчик с фоток других участников поездки https://fotki.yandex.ru/users/bort42/album/461662/
    SK 2.3

  13. #703
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    мдя...
    Эд пилит рубит и толкает, а остальные мужики руководят...

    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  14. #704
    Ну это временно))) Эт я проезд расчищал, УАЗ по нему проехал, а для остальных пришлось строить переправу. Вот там то им и пришлось попотеть.



    Правда и мне тоже, ну так это же в удовольствие))
    Последний раз редактировалось Arti; 18.03.2015 в 13:29.
    SK 2.3

  15. #705
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Оборвало хомут, правая сторона ушла, перебило трубку высокого давления, .. и дверь заклинило, ...багажная тоже не открывалась снаружи...
    Репортаж с зоны боёв, не иначе...
    Только оправился от проникающего (сосна), тут новое... Пора на Кая нашивки (красные и желтые) за ранения клеить.
    Очередное (но от этого не менее ценное) спасибо за позитивный фотоальбом!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  16. #706
    И всё таки рейка всё таки лопнула. Уже вторая пала в неравной борьбе с бездорожьем. Аминь
    SK 2.3

  17. #707
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Эдуард! Тебе нужен прицеп, на прицеп трактор, до покатушек Кай везет трактора, а там наоборот как Излучинский со Странником.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  18. #708
    В Медынском районе есть деревни, от которых остались лишь названия. Одна из них - Таракановка. Только полуразрушенная колокольня и указывает на то, что некогда здесь обитали люди. И ещё старая аллея, бывшая дорога от другой заброшенной деревни, в которой ещё сохранились старые избы. По этой аллее до меня, было похоже, там не ездили несколько лет, столько там приходилось рапиливать завалов. Но и до этой деревни надо ещё постараться добраться. Ведут туда полевые ненакатанные дороги, на пути будут низины с ручьями, лесные участки. Осенью я разведал этот маршрут, было интересно и красиво. С предвкушением ждал весенней распутицы. И вот, похоже, дождался. Распутица, конечно, так себе, но что поделать. В общем 28-го, в субботу, еду прокатиться. Если будут желающие составить компанию, вэлкам!
    SK 2.3

  19. #709
    Желающих побороться с весенней распутицей, смотрю не много. Как обычно.
    На всякий случай закину удочку на недалёкое уже будущее - на майские, там будет другой формат, но тоже, по возможности, с минимальным асфальтом. Первые майские традиционно Куликово поле и окрестности (это если повезёт мне с графиком), на вторые майские Дивногорье. Маршрутом вдоль Дона. Если времени хватит может пройдём через Костомарово до Белогорья. Как пойдёт. Хоть и на одном месте посидим, если понравится. Ищется тихая, спокойная, небольшая компания, готовая к приключениям и неожиданностям замысловатого окольного пути. Будем рады виде старых знакомых. Если они рады будут видеть нас, радоваться будем вместе)) Тайм-аут.
    SK 2.3

  20. #710
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Вторая часть классная! Рекомендую те места к посещению всем!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  21. #711
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Катались этим летом с друзьями по маршруту Дивногорье-Белогорье-Калмыкия-Астрахань-Волгоград. В основном конечно по дорогам маршрут пролегал, жили то в палатках, то в гостиницах. Здорово отдохнули. Природа необычна для жителей средней полосы.

    Холмистые пейзажи Белогорья и Дивногорья с огромными открытыми пространствами и потрясающими видами на извилистый Дон оставляют сильное впечатление.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  22. #712
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    +++
    Холмистые пейзажи Белогорья и Дивногорья с огромными открытыми пространствами и потрясающими видами на извилистый Дон оставляют сильное впечатление.
    За этим и едем. Только наш маршрут пойдет в стороне от асфальта, по степным пыльным дорогам. Поэтому желающие не приглашаюися, кто хочет, пусть сами выбирают, надо ли им такое счастье.
    Последний раз редактировалось Колючий; 27.03.2015 в 09:41.
    SK 2.3

  23. #713
    Но это всё будет лишь в мае. А пока приглашаю посмотреть обратную сторону лубочной картинки. Вэлкам в Медынь! Берем сапожищи, траки, лопаты и вперёд, туда, где жизнь уже утекла. Лубочные картинки идиллической деревни пусть останутся в ЦДХ на Крымском валу. Кто со мной за Медынь? Ссылка на карту https://maps.yandex.ru/-/CVGdjIiO
    Последний раз редактировалось Колючий; 27.03.2015 в 09:54.
    SK 2.3

  24. #714
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Если я правильно понял мы соседи!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  25. #715
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Желающих побороться с весенней распутицей, смотрю не много. Как обычно...
    ...на вторые майские Дивногорье. Маршрутом вдоль Дона. ...Будем рады видеть старых знакомых. Если они рады будут видеть нас, радоваться будем вместе))...
    Эдуард, насчет побороться - вот Бориса ты вечно обламываешь))...
    А потом, после фоток "сосна в салоне", "рейка всё"... Пресёк ты весь "интузазизьм" на корню!

    По поводу Придонского маршрута - мы с Ирой тебе ещё не простили игнор в Задонске...
    Поэтому будем особо рады подушить тебя (немного) в дружеских объятьях!

    Как стартанешь из Москвы - напиши, я предупрежу ДПСников, чтобы перехватили и ты "случайно" не проехал Воронеж.
    Для планов - у меня родня живет в Лисках, т.ч. можно рассчитывать на помощь, прием и т.д.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял мы соседи!
    Эт где?
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ++++
    По поводу Придонского маршрута - мы с Ирой тебе ещё не простили игнор в Задонске...
    Поэтому будем особо рады подушить тебя (немного) в дружеских объятьях!
    Ну простите уже, сколько можно)))
    ==
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    +Для планов - у меня родня живет в Лисках, т.ч. можно рассчитывать на помощь, прием и т.д.
    Эт хорошо. Сам то появишься? Мы, если что, пойдем в обход Воронежа и по правому берегу Дона и ещё неизвестно, дойдём ли до публичного места. Хочется и красотами налюбоваться, и тусовки стороной обойти. Ближе к маю, всё это ближе к маю.

    Сейчас Медынь больше тянет.
    SK 2.3

  27. #717
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Точка А твоего маршрута навела меня на эту мысль, забей в яндексе Батина Лрщина, чем не соседи?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Точка А твоего маршрута навела меня на эту мысль, забей в яндексе Батина Лрщина, чем не соседи?
    Типа соседи. Особо чувствуется когда по Симфе возвращаюсь и смотрю вправо))
    SK 2.3

  29. #719
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...Эт хорошо. Сам то появишься? Мы, если что, пойдем в обход Воронежа и по правому берегу Дона и ещё неизвестно, дойдём ли до публичного места...
    Зная твою скрупулезность в подготовке похода - подожду когда ты определишься со сроками и треками.
    Главное - есть желание встретиться на воронежской земле, будем искать возможности!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  30. #720
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Типа соседи. Особо чувствуется когда по Симфе возвращаюсь и смотрю вправо))
    А я когда в КАРСИ и обратно еду.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •