Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1079

Тема: Приглашения на незначительные покатушки))

  1. #661
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Ляпота.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  2. #662
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    можно наверно было фотки по другому загрузить ( увеличение по клику) . комп пережил несколько десятков секунд судорожных конвульсий
    Самого бесит. По мойму это проблема хостинга, на котором лежит форум.
    SK 2.3

  3. #663
    Интерактивная карта маршрута Классно вчера покатался, очень классно.
    SK 2.3

  4. #664
    23 февраля Чеховский оффроуд клуб проводит встречу с мини соревнованием по триалу для желающих. Это километров 30 от Мсквы, недалекот от бетонки. Поеду сьезжу на шашлычок, покатаюсь. Если будут желающие, пишите.
    SK 2.3

  5. #665
    С чеховским не получилось прокатиться, своя машинка затянула в мелком ремонте, но на 28 февраля выезд должен состояться. Всё туда же, к Ичинскому городищу. Завтра туда же, может новую дорожку разведаю, а 28-го - вэлкам в компанию!
    SK 2.3

  6. #666
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    С чеховским не получилось прокатиться, своя машинка затянула в мелком ремонте, но на 28 февраля выезд должен состояться. Всё туда же, к Ичинскому городищу. Завтра туда же, может новую дорожку разведаю, а 28-го - вэлкам в компанию!
    есть желание попробовать, но опыта ноль и машинка не лифтованая. Если возмете буду рад прокатится.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  7. #667
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    есть желание попробовать, но опыта ноль и машинка не лифтованая. Если возмете буду рад прокатится.
    Дружище, я не знаю, может твой автомобиль и без лифта прекрасно едет.

    ***

    Блокировки, блин, что может машина с блокировками!!! Сегодня второй выезд, опять НИРФИшка обкатку проходит ))



    Дороги в лесу проложены, но машина почему то всегда норовит нырнуть туда, куда не просят, уходит страектории. И если бы не полный, совсем полный, привод...

    ***

    Намотали сегодня триста кэмэ на счётчик, 80 пришлось на калужские леса. На нашем пути повстречались:


    Лесные дороги маршрута





    Храмы




    Небеса



    Лошади



    Дрова



    Стальные кони




    Местечко "Ичинское городище" (наконец то попали точно в цель)




    Теперь есть готовый маршрут. Очень протяженный вне асфальта, не очень сложный, но не для паркетников. Так что, если что....))))
    Последний раз редактировалось Колючий; 24.02.2015 в 21:37.
    SK 2.3

  8. #668
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    проще говоря на стоковом нет смысла? По фоткам вроде не так ужасна.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  9. #669
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    проще говоря на стоковом нет смысла? По фоткам вроде не так ужасна.
    Если есть желание, подьезжай. С собой возьми навигатор. Если где то не получится проехать, сможешь вернуться и по асфальту до конечной станции.
    SK 2.3

  10. #670
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Если есть желание, подьезжай. С собой возьми навигатор. Если где то не получится проехать, сможешь вернуться и по асфальту до конечной станции.
    что ещё с собой брать? Где место сбора и в восколько надо там быть?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  11. #671
    Поездка на целый день. Возьми лопату, на всякий случай. Встретимся на Роснефти, первой по Симфе от мкада. Часов в 9 наверно.
    SK 2.3

  12. #672
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    хорошо. Если что отпишусь.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  13. #673
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    хорошо. Если что отпишусь.
    Прошу прощения, "если что" - ни о чём, а больше никто и не собирается, да ещё моя половинка поехать не сможет, поэтому поездку, к великому сожалению, приходится отменить. Всем хороших выходных
    SK 2.3

  14. #674
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, "если что" - ни о чём, а больше никто и не собирается, да ещё моя половинка поехать не сможет, поэтому поездку, к великому сожалению, приходится отменить. Всем хороших выходных
    мож и к лучшему, т.к. в субботу просят на работу выйти.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  15. #675
    Выходные прошли замечательно, провёл две замечательные покатшуки, суббота и воскресенье были наполненны приключениями. Не обошлось без потерь, но всё по мелочи. Погоняли на славу, впечатлений с избытком! Всем удачной рабочей недели.
    SK 2.3

  16. #676
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    две замечательные покатшуки, суббота и воскресенье
    Не верю! Поди дома сидел на диване за просмотром новостей.
    Где фото? Где видео?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #677
    В субботу ездил через лес на речку https://yadi.sk/i/E0pl6jDDeyBb6

    раз момент https://yadi.sk/i/nFuyTtTSeyAhh
    два момент https://yadi.sk/i/mL7Bc_w1eyB3U
    три https://yadi.sk/i/19EF8d4beyBRt

    немного лирики: углекислотный огнетушитель - вещь №1 в шмурдяке. Мой ОУ-5 спас мне машину
    SK 2.3

  18. #678
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    углекислотный огнетушитель - вещь №1 в шмурдяке. Мой ОУ-5 спас мне машину
    Поясни
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  19. #679
    Поясняю - огнетушитель предназначен для тушения огня. Углекислотный делает это хорошо, и что немаловажно, чисто. Всё.

    В воскресенье ездил на разведку в незнакомый лес. Для себя открыл новый маршрут, пока ещё не очень сложный по проходимости, но даже сейчас достаточно весёлый. Следов автомобильных шин в снегу не было. То, что еду поправильному пути, подверждали только следы квадроцикла. В жертву удовольствию от скоростной рулёжки меж деревьев было отдано заднее боковое стекло. Ствол упавшего дерева вошёл без стука, но с характерным хрустом. Страшно представить, если бы сзади в этот момент сидел пассажир. Воскресная поездка была чумовой, накатался на две недели вперед. Компаньонам тоже понравилось.
    SK 2.3

  20. #680
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...Воскресная поездка была чумовой, накатался на две недели вперед. Компаньонам тоже понравилось.
    Эдуард, спасибо за видео! Ты даже не стал вырезать ехидные комментарии "компаньонов":
    "Внатяг? Не на этой машине и не в этой жизни!"
    "Я еду на результат, а человек (Эд Колючий) на драйв".


    PS
    Проблема "глохнет на холостых" все-таки не решена?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  21. #681
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Посмотрел Видосы - Эд - молодец!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  22. #682
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ....

    PS
    Проблема "глохнет на холостых" все-таки не решена?
    Неа. Глохнет нечасто, в основном обороты просто проваливаются раза два до восстановления. Поговорил с одним знающим, возможно износ заслонки, хотя пробег для этого маловат, 80. Правда, у моей заслонки пробег год за два, педалировать приходится интенсивней, чем при асфальтовых пробегах. Возможно подсос воздуха. На покатухе стал вырубаться полный привод, выяснил что клапан как то неправильно работает, потому что когда снял с него шланг идущий от дросселя и заглушил, ПП восстановился. Но тенденция к сбросу оборотов осталась. Так что подсос воздуха с этой стороны исключается. Как-нибудь сьезжу на диагностику дросселя, может что прояснится.
    SK 2.3

  23. #683
    Воскресная покатушка была по своему хороша, маршрут получился достаточно протяжённым что бы укататься



    и весьма симпатичным, что бы получить удовольствие



    Ещё немного фот здесь https://fotki.yandex.ru/users/bort42/album/459982/?&p=1

    Машинке немного досталось в прошедших выездах, но в общем это пустяки. По сравнению с тем, что могло бы быть



    Настроение нам это не подпортило, всё наладится и мы скоро снова куда-нибудь соберёмся!

    SK 2.3

  24. #684
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    В переди планеты всей! Зачетно.
    ...пока никуда не собираюсь

  25. #685
    Готова киношка субботнего выезда на Рожайку http://www.youtube.com/watch?v=Rrpgv...FJzygnRCwYfh0Q
    SK 2.3

  26. #686
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Видео замечательное.Эд,смотрел многие твои покатушки.Читал отчеты.Скажи - есть ли на твой взгляд авто,без сильных доработок,которое выдержит все это?При этом достаточно комфортное для доставки участников и скарба к месту "боевых" действий?Бюджет в приобретении около ляма.Мне очень интересно твое мнение.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  27. #687
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    ++++.Мне очень интересно твое мнение.
    Андрей, моё мнение - ты знаешь про это лучше меня. На соревнования поди собирается машин то поболе, чем на мои "незначительные покатушки и пищи для размышлений, соответственно, у тебя будет куда больше. А что я знаю? - да ничего. Ну ТЛК, скажу наобум. Начнётся - а годы, а цена и всё такое. И так за любую марку. Ну нафиг, я не эксперт. Я знаю только одно, что Кайрон это не то, на что бы мне хотелось поменяться))
    SK 2.3

  28. #688
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Эд,я не про соревнования говорю! Именно про поездки как твои. Плюс комфорт поездок на дальняк,по городу.ТЛК - дорого содержать и угоняют их. Патруль? Тоже содержание и угоны. Патриот?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  29. #689
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Эд,я не про соревнования говорю! Именно про поездки как твои. Плюс комфорт поездок на дальняк,по городу.ТЛК - дорого содержать и угоняют их. Патруль? Тоже содержание и угоны. Патриот?
    Андрей, тысячи статей на эту тему, на соревах много экземпляров вживую - ну что я могу сказать большего? Давай оставим эти размышления для другой темы, а?

    ***

    Пришло время вспомнить воскресную нашу поездку. По формату она абсолютно отличалась от субботней. Место было неизвестное, спутниковая карта помогала мало в построении маршрута, наставил по ней точек, но в жизни далеко не все они попали в трек. Но в итоге всё вышло отлично - укатался за целый день, баранкой накрутился от души, лес великолепный, компаньоны остались довольны - всё супер!
    SK 2.3

  30. #690
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Эд, спасибо за "Неведомый лес"!
    Красивый зимний ролик, такой офф-роуд с человеческим лицом: никакой грязищи по окна, никаких рвущихся жил, хрипов трансмиссий...

    Снег, снег, снег...
    Зима за облаками
    Н. Носков
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •