Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1079

Тема: Приглашения на незначительные покатушки))

  1. #391
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    В конце письма можно добавить:
    Купите себе саперские лопатки, чтоб не руками копать.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #392
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    В конце письма можно добавить:
    Купите себе саперские лопатки, чтоб не руками копать.
    Как то раньше, в майские, именно об этом и писал. Неприятно, но это жизнь, и за собой убрать совсем не сложно. Сколько у нас было выездов с тех пор, ни разу такой проблемы не возникало, все в нашей компании уважительно относились к окружающим. В этот раз в коллективе появились новые люди. Я не знаю тех (мн. число), кто гадил в воскресенье в нескольких метрах за нашей палаткой, поэтому прошу прощения у тех, кого мог обидеть. Но кто ЭТО сделал - свиньи.
    Прошу прощения перед теми, кого мое удалённое сообщение могло незаслуженно обидеть.
    SK 2.3

  3. #393
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Вложение 4331Вложение 4332Вложение 4333Вложение 4334
    Вот немного фоток из поездки на Оку.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  4. #394
    Есть хороший повод покататься по лесам - СТК Внедорожный Альянс проводит 27 сентября оревнование Золотая осень. Гдет то на юге МО, километв 80 от Москвы. Покатаемся сами, посмотрим на спортсменов, отдохнем, наверно с ночевкой. Ввиду обещаных на середину недели дождей будет должно быть интересно. Желающие составить компанию будут?
    SK 2.3

  5. #395
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Эдик привет! На этот раз без нас. Колеса пока не купил для таких поездок, да и дети разболелись после лета. Стараемся выздороветь хотим на БВ съездить.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  6. #396
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Эдик привет! На этот раз без нас. Колеса пока не купил для таких поездок..
    Борис, сорри, но для таких поездок одних только колес мало. А вообще хорошо мы с вами прошедшим летом покатались, сезон прошел замечательно, есть что вспомнить. Надеюсь, в следующий снова соберемся прежним составом (как минимум)
    SK 2.3

  7. #397
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Эдик, мы только за, и всегда на низком старте.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  8. #398
    Если кто собирался присоединиться на Альянс, извините, я передумал)). Поеду чуток подальше, к тулякам под Венев, на Мегаватт трофи. Если кто соберется, пишите.
    SK 2.3

  9. #399
    Если никто не хочет со мной за компанию, предлагаю легенду самостоятельного доезда до лагеря соревнований
    http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...0&postcount=90
    SK 2.3

  10. #400
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ....Поеду чуток подальше, к тулякам под Венев, на Мегаватт трофи. Если кто соберется, пишите...
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Если никто не хочет со мной за компанию, предлагаю легенду самостоятельного доезда до лагеря....
    Эдуард, я бы и к тулякам съездил, благо не сильно далече, и с тобой за компанию... Но трофи-рейды... Мне хватает видео с Чухломы, с Уазбуки. Хотя сейчас орги пишут, что подготовили смотровые площадки; но "ехать посмотреть" это одно, а "ехать поучаствовать" в рейде - совсем другое.
    "Тут колёсами не обойдешься", верно?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ++
    "Тут колёсами не обойдешься", верно?
    Верно, Анатолий. Тут главное увлеченность и совпадение многих факторов у увлеченных. Короче, я поехал навстречу золотой осени. Красиво там сейчас, на реке Осётр.
    SK 2.3

  12. #402
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Эдуард, от всей души - удачи тебе! Как я понял, Мегаватт до недавнего времени был под вопросом... Пожелаю тебе и процесса (рубилова), и результата (подиума)! Пока послежу за событиями на сайте Мегаватта.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  13. #403
    Анатолий, спасибо! Прадва мы тут и не парились насчет подиума))
    SK 2.3

  14. #404
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Эд, УДАЧИ!!!

  15. #405
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эд, УДАЧИ!!!
    Спасибо, Дмитрий! Удача от нас не отвернулась, домой доехали благополучно.

    ***

    Отлично покатались, места - красивейшие, краски осени, солнце - поэты всё уже сказали про это. По мероприятию - замечательная команда организаторов, участники - почти одни туляки. Никакого гламура, понтов и т.п. Покатались с большим удовольствием, не напрягаясь, больше получая позитив от природных красот.



    В болота не лезли, куда коварные ОРГИ заносили номерные таблички



    грязь обходили стороной, но и так было интересно. В конце первого СУ кончился ГУР. Масло вытекало из под гайки штуцера на рейке, подтягивание не помогло. На второй СУ поэтому не поехали, тем не менее неожиданно оказались на седьмом месте из десяти))).
    Регламент не читал, ведь не состязаться ехали, поэтому на точках было немного сложней, чем могло быть. Оказалось, что не нужно было соединять руками номера на авто и КП, достаточно было коснуться любой части автомобиля. А мы так изголялись, что бы запечатлеть композицию "Номер-номер"))



    Из потерь - ГУР надо реанимировать, капот сильно вмял, в подвеске что то подозрительно застучало, одним словом, хорошо покатались)).
    На трассе какие то ужасные лесовозные колеи встречались, хоть и сухие, но жутко глубокие, непроходимые для моего Кая, вырубки с пнями, посреди которой орги лепили КТ



    , ямы в русле пересохших ручьев, то есть, живописненько всё так было, нам очень понравилось.




    В общем, получили мы огромное удовольствие от поездки, тем более что и ночевали там же, в палатке - давно уже не было такого. Вечер прошел под дискотеку 80-х - полный набор для хорошего выходного)).
    Последний раз редактировалось Колючий; 28.09.2014 в 11:59.
    SK 2.3

  16. #406
    На 11 октября подогнали тему прокатиться по бездорожью, без жести. Юг МО, от бетонки через лес в сторону Чехова, заезд от Валищево. Желающие с МТ резиной и лебедками пишите.
    SK 2.3

  17. #407
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    На 11 октября подогнали тему прокатиться по бездорожью, без жести. Юг МО, от бетонки через лес в сторону Чехова, заезд от Валищево. Желающие с МТ резиной и лебедками пишите.
    Эдуард, привет!
    У нас же на 11 октября Большая встреча...
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #408
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    На 11 октября подогнали тему прокатиться по бездорожью, без жести. Юг МО, от бетонки через лес в сторону Чехова, заезд от Валищево. Желающие с МТ резиной и лебедками пишите.
    Эд, Большую встречу не стоит пропускать! А 01.11 поехали на Джиплотто с Off-road Game ! Это как в прошлом году Елки-Палки.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  19. #409
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Эдуард, привет!
    У нас же на 11 октября Большая встреча...
    Андрей, ничего страшного. Большая Встреча это весьма уважительная причина пропустить грязевой замес.)))
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    +++А 01.11 поехали на Джиплотто с Off-road Game ! Это как в прошлом году Елки-Палки.
    Не был я на Ёлках-палках, но посмотрю, что к чему. Спасибо за приглашение. У меня еще неясно как с работой, и поэтому я даже не могу заранее зарегиться на "Куликово Поле".
    SK 2.3

  20. #410
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...Удача от нас не отвернулась, домой доехали благополучно.
    ***...грязь обходили стороной, но и так было интересно. ...Из потерь - ГУР, капот вмял, в подвеске что то застучало, одним словом, хорошо покатались))...В общем, получили мы огромное удовольствие от поездки,... Вечер прошел под дискотеку 80-х - полный набор для хорошего выходного)).
    Эдуард, спасибо за отчет! С КТ какие-то чудеса эквилибристики...
    Зато видно, с каким удовольствием с Натальей "пошуршали листиками".
    Отчета на сайте Мегаватта пока нет... а были интересные аппараты?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    +++.
    Отчета на сайте Мегаватта пока нет... а были интересные аппараты?
    Да наверно и не будет. Там сплошь "интересные" аппараты, и заниматься такой фигней, как отчеты, им делать больше нечего)). Правда было шесть машин стандартных, в младшей категории, но кажется и тем не до праздной болтовни. А так, конечно, было бы здорово, если бы побольше народу прибыло. Орги в печали.
    SK 2.3

  22. #412
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    На 11 октября подогнали тему прокатиться по бездорожью, без жести. Юг МО, от бетонки через лес в сторону Чехова, заезд от Валищево. Желающие с МТ резиной и лебедками пишите.


    Покатушка в Валищево была потрясающе интересной, давненько так не катался. Шины Кинг Кобра хоть и гудят на асфальте, но за то, кАк они тянут на бездорожье!!!! Хотя, конечно, я и избегал откровенно глубоких ям, что и говорить, жалко машину, да и финансы не позволяют оторваться на все сто. Не беда, зато своим ходом. Две машинки там умерли совсем, две же удалось реанимировать в лесу - ТЛК-78 и тойоту-автобус, уважуха умельцам их чеховского клуба. Жалко, что из наших ссангёнговцев никто не приехал((( Ничего, может в следующий раз, как говорится, вэлкам)))
    Мои фотки здесь :
    http://fotki.yandex.ru/users/bort42/album/443851/
    Последний раз редактировалось Колючий; 11.10.2014 в 20:59.
    SK 2.3

  23. #413
    Собрал ролик из того что наснимал. К сожалению, целиком этот интереснейший день не воспроизвести, Буду ждать новых))
    SK 2.3

  24. #414
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Да уж Эд, хорошо хоть видео выкладываешь, в следующий раз народ будет осмотрительнее, соглашаясь поучаствовать в незначительных покатушках)))

    Интересно как ты проходил эти засадные места, на лебедке или альтернативным маршрутом?
    Последний раз редактировалось ElToro; 12.10.2014 в 10:25.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  25. #415
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Сурово! Каю там делать нечего,даже если и пройдет с посторонней помощью,то цена на ремонт будет немножко не адекватной!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  26. #416
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Эд, привет! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!
    69-й РУЛИТ!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  27. #417
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    ++++

    Интересно как ты проходил эти засадные места, на лебедке или альтернативным маршрутом?
    Мих, повеселил)))

    ***
    А по вопросу, ну куда мне тягаться с безбашенными. Я езжу аккуратно - сначала меряю глубину, если вижу, что даже застряв, не залью салон, еду. Если есть риск затопления - обхожу как-нибудь стороной. Бочком, так сказать, бочком. Так что ежели чего, вэлкам)))
    SK 2.3

  28. #418
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эд, привет! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!
    69-й РУЛИТ!!!
    Приветствую, Дим! Там, кроме 69-го, ещё Чирок на мостах от Унимога, там УАЗ на тракторных мостах, там Дайхатсу 83-го года (Серпуховский "Дед"), да даже обычный УАЗ на военниках и 33-х Симаксах - там много кто "рулит"))
    SK 2.3

  29. #419
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Сурово! Каю там делать нечего,даже если и пройдет с посторонней помощью,то цена на ремонт будет немножко не адекватной!
    Андрей, я эти два километра пролетел, на обратном пути, минут за десять. Так что есть идея - а не собраться ли нам, машинки в три (ну сколько захочет) и не сгонять ли туда нашим, Ёнговским коллективом?
    SK 2.3

  30. #420
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Приветствую, Дим! Там, кроме 69-го, ещё Чирок на мостах от Унимога, там УАЗ на тракторных мостах, там Дайхатсу 83-го года (Серпуховский "Дед"), да даже обычный УАЗ на военниках и 33-х Симаксах - там много кто "рулит"))
    Но 69-й, почему то, ближе всех!!! Может наследственность сказывается, а может просто земляк...)
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •