Показано с 1 по 30 из 440

Тема: СУПРОТЕК

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    44
    Николаич,позвольте не согласиться!Использование интеллектуальной собственности ,подтверждённой патентом с целью извлечения прибыли официальной организацией-уголовно наказуемое деяние.По поводу секретной разработки ВПК-не мне говорите-у меня допуск номер раз.Да и не выдумывайте вы:на их оф сайте никакого ВПК не упоминают.Кстати допуск я сдал в 1992-в восьмидесятых если б стало известно о способе,снижающем трение в десять(!) раз я бы точно слышал,да и ,наверное,Нобелевский комитет заявку получил бы!

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Я не понимаю о чём спор?
    Не хотите заливать, это ваше право.
    Но утверждать что это обман вы тоже не можете, хотя бы по тому что вы не использовали эту присадку определённого количества времени.
    Мне не нужны фамилии изобретателей и патенты не нужны, у меня есть 5-ти летний опыт использования данной присадки на протяжении уже 220 ткм, для меня этого достаточно что бы утверждать что она работает.
    Я даже не вдаюсь в подробности как?
    Главное результат.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Брейк

  4. #4
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    44
    Ну и по Хадо.На начало восьмидесятых в Харькове был только один кандидат наук по химии в ВПК-преподаватель-женщина в танковом училище,да и то диссертация у неё была по отравляющим веществам. Ну сейчас -то у Вас там рассвет научной мысли,несомненно!

  5. #5
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Врать не буду, бывало тоже чего то лил, в основном от нечего делать, последний раз америкосов, года три назад.
    Но наши впереди америкосов, за стоимость наших присадок можно масло менять каждые 5000 км, при таком обслуживании даже Волги ходили пол лимона без капитального ремонта!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •