Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 246

Тема: Отчёт о Большой Встрече 19.10.2013

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Юджин первый, Алексашка третий, Женька на моей ниве, Алексашка на моем кайроне))) для хомяков оставили второе место)))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #32
    Новичок Аватар для ССС
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    17
    Да,надо было думал Андрюхе (Охотнику набрать). Сам виноват, надо было в Молоково на Рексе а не на Гетце ехать.

  3. #33
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Конечно надо было, здесь стесняться не надо!!!) на будущее учтите!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #34
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Спасибо всем!
    В первую очередь хочу отметить организацию встречи - на высшем уровне!
    Очень рад был встретить старых друзей, посмотреть на "хомячков" (кстати, приятно удивили).
    Поздравляю Женю-Юджина с первым местом, его заезд смотрел и офигевал... вот он, отечественный автопром.
    Горячему цеху - отдельный респект, а уж какой был шашлык... колбаски... ёбрышки...
    (кстати, поправляю здоровье перцовочкой, и закусываю недоеденным шашлыком :))))
    Раненому Дмитрию, Юрьевичу - коллеги, спасибо, мы кажется сработались, и вроде никто без горячего чая не остался.
    Отдельное и огромное спасибо Termi - если бы не его шатёр, мы бы задубели.
    А так перцовочкой обойдёмся, и нормалёк.
    ВЕ!!!! ваше произведение с трудно произносимым названием - это нечто!
    Такой необычный вкус, необычное сочетание приправ, мяса, огромное количество овощей...
    рецептик дадите?
    И ещё раз - чёткая организация, достаточное количество еды и питья, доброжелательная атмосфера,
    официальная часть, соревнование на трассе - всё на наивысочайшем уровне! СПАСИБО!!!!

    ПыСы. В награждении лучших я бы добавил ещё одну номинацию - лучшая няня клуба.
    И выбрать Ксану.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  5. #35
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Юджин первый, Алексашка третий, Женька на моей ниве, Алексашка на моем кайроне))) для хомяков оставили второе место)))
    Значит Юджин должен был выбрать и забрать ( ну как победители в киношках) понравившийся авто (из проигравших) ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  6. #36
    Новичок Аватар для ССС
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от vit219 Посмотреть сообщение
    Не забрали а протащили бы!!!!
    Гёцика жалко!!!

  7. #37
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Дома!
    Отличная встреча! Спасибо всем организаторам за проделанную РЕАЛЬНО трудную работу по подготовке и проведению нашей встречи! Такое огромное количество людей объединить единой целью-это блестяще!!!! Еще раз передаю привет всем старым и новым знакомым, с кем смог познакомиться и с кем не получилось.Но ничего на предстоящих будущих встречах наверстается этот момент!..Радует и достойно уважения то, что приезжают на такие встречи люди из далекого-далека, отложив все свои заботы и дела: из Питера, Владимира, Воронежа, Удмуртии (извините, если кого не вспомнил...)...
    Отдельная благодарность нашему горячему цеху: тем кто жарил шашлык, держал на подогреве самовары, Владимиру Евгеньевичу за его произведение кулинарного мастерства! Вы молодцы, спасибо за ваш труд! и мы без вас никуда..
    Хочу еще раз поблагодарить Виталия-shermann за выполнение моей просьбы...
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Отличная встреча, огромное спасибо оргам, весело, грязно, прикольно и очень вкусно!
    ЗдОрово сказано!
    Наши клубные спасатели , кто помогал нам всем преодолевать "грязевые" преграды на подходе к поляне были на высоте! Спасибо и вам! Трудились "не покладая рук", многим помогли выбраться из грязевого плена. А грязи после дождика было нормально...
    Отлично проведенный день!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #38
    Sergy63 бэйджик твой положил на стол регистрации,потерял ты его сегодня
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  9. #39
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Ещё огромное спасибо официалам , а именно Акимову Алексею , у которого я первым отнял ключи от "свежачка" Шевроле Трейл.Блейзера и мучил его(авто) и но грязи и по полю , засадить не получилось, ползучий какой то ))) Вернул его невредимым. )))
    Но потом, кто то ему заднюю "губу " всё таки сумел демонтировать.))) Лёха , прости их за это , этого ну ни кто не хотел. Ты же знал чем закончится и был к этому готов , не правда ли ? )))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  10. #40
    Новичок Аватар для ССС
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    я из за встречи из Владимира приехал,друзья с Питера и других городов,а вы 3 км не преодалели,жаль...надо было с кем то добраться телефоны же есть
    Согласен, не продумал это. Если честно я эту встречу не собирался, были дела, но как говорится-Человек предполагает, а Бог располагает.
    RextonII XDi 2,7 2007 г. р.

  11. #41
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    ВЕ!!!! ваше произведение с трудно произносимым названием - это нечто!
    Такой необычный вкус, необычное сочетание приправ, мяса, огромное количество овощей...
    рецептик дадите?
    .
    Сергей есть тема ГОТОВИМ ВМЕСТЕ http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=272
    тут расписано как готовить дамляму она же (басма) и многое другое ....
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    ... Женька на моей ниве, Алексашка на моем кайроне))))
    Улыбнуло)))


    Цитата Сообщение от vit219 Посмотреть сообщение
    Не забрали а протащили бы!!!!
    Виталий, поздравляю!!! О твоем Рексе в Австралии легенды ходят: http://www.ssangyongownersclubofaust...rossing-rexton
    SK 2.3

  13. #43
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, ну хоть так поучаствовал))) на трассу мне нельзя было))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  14. #44
    Местный Аватар для vit219
    Имя
    Виталий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва Алтуфьево
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Виталий, поздравляю!!! О твоем Рексе в Австралии легенды ходят: http://www.ssangyongownersclubofaust...rossing-rexton
    ох ёёёёёёхохо себе
    Т-34

  15. #45
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Sergy63 бэйджик твой положил на стол регистрации,потерял ты его сегодня
    Спасибо! Это мои друзья - 2-й экипаж, Иван потерял. Он наверное на днях зарегистрируется на форуме.
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Сергей есть тема ГОТОВИМ ВМЕСТЕ http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=272
    тут расписано как готовить дамляму она же (басма) и многое другое ....
    ОК! Понял, спасибо! Ну до чего же необыкновенное сочетание всего! Мням-ням-ням! :)))
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  16. #46
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от vit219 Посмотреть сообщение
    ох ёёёёёёхохо себе
    Виталька, да ты монстр))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  17. #47
    Местный Аватар для vit219
    Имя
    Виталий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва Алтуфьево
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Виталька, да ты монстр))
    не , ну а ты как думал ? Сомневался что ль ?
    Т-34

  18. #48
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Спасибо прекрасно провел время .Еще раз хочу отметить организация встречи на очень высоком уровне .И еще раз убедился что вложенные деньги на бодилифт и резину себя оправдали .Ну и голову конечно надо иметь :) Да и все было очень вкусно .

  19. #49
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Всем принимавшим участие в сие мероприятие практически как всегда огромное спасибо за море позитива ! Все было очень вкусно весело и классно организованно . Правда обратная дорога от стойбища до трассы впрыснула острых ощущений . ковыряться в жиже не хотелось поэтому машинега на полном ходу ( порой ехала даже не туда куда ее направляли и против всех законов физики просто боком )проскочила все распаханные колеи немного попачкавшись ! Всем за встречу и общение большое человеческое СПАСИБО !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

  20. #50
    Спасибо оргам за встречу, за спринт очень драйвово получилось, Костян я даже не знаю как и что написать, что бы это было ново, наверно может так!? Спасибо Костя тебе и всей твой семье, таких людей побольше и глядишь повеселей стала бы наша жизнь!!!
    Спасибо всем кого успел увидеть! А кого уже не успел увидеть(поздно приехал на встречу, но такова судьба Куролесов помогать всегда и везде, чем ни чем но главное помочь, за то познакомился с хорошими людьми) то же огромный привет.
    Да парни давненько так не веселился, что б адреналин зашкаливал, эмоций через край, ещё раз спасибо!!!
    Очень интересно посмотреть видео со спринта, машинка с 47 регионом

    на самом деле первое и третье место было куплено за шоколадку ))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 20.10.2013 в 06:09.

  21. #51
    Новичок Аватар для skay
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка / Москва -Люблино
    Сообщений
    23
    САША! Огромное тебе спасибо за помощь! Мы тебе очень благодарны, больше бы таких людей!

  22. #52
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Ещё огромное спасибо официалам , а именно Акимову Алексею , у которого я первым отнял ключи от "свежачка" Шевроле Трейл.Блейзера и мучил его(авто) и но грязи и по полю , засадить не получилось, ползучий какой то ))) Вернул его невредимым. )))
    Но потом, кто то ему заднюю "губу " всё таки сумел демонтировать.))) Лёха , прости их за это , этого ну ни кто не хотел. Ты же знал чем закончится и был к этому готов , не правда ли ? )))
    Ерунда, как говорится мелочи. Давно так не котались. Хочу сказать всем спасибо и за теплый прием.
    Ко мне на встрече обращались с вопросом который тянется с мая месяца, обещал помочь но так потом его и не нашел. Просьба скинуть гос номер машины мне в личку.

  23. #53
    Спасибо всем большое за все!
    017.JPG026.JPG

  24. #54
    Лёш, я уверен что на моём месте ты бы поступил точно так же. а вот если бы не поломка, то мы бы не познакомились, а так теперь знакомы :) Удачи и больше что бы техника не подводила, а только радовала.

  25. #55
    Новичок Аватар для skay
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка / Москва -Люблино
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от АлекСашка Посмотреть сообщение
    Лёш, я уверен что на моём месте ты бы поступил точно так же. а вот если бы не поломка, то мы бы не познакомились, а так теперь знакомы :) Удачи и больше что бы техника не подводила, а только радовала.
    Я рад знакомству! И конечно я тоже оказал бы помощь! Но как обидно,что какой то болт чуть не сорвал радость встречи!

  26. #56
    Пользователь
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,Царицыно
    Сообщений
    83
    Ну вот и мы дома.Впечатлений море! Оргам и горячему цеху огромное спасибо! Вы лучшие! Отдельное спасибо Косте и команде за трассу-понравилось! Паша-музыка-класс! Уезжали последними-машину разгрузим завтра.Забытые вещи доставим в Кар-си.Рад был всех увидеть и пообщаться. Как всегда после таких встреч осталось чувство сожаления,что все так быстро закончилось...Будем с нетерпением ждать новых встреч!

  27. #57
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Все как всегда на высшем уровне!!! Всем ура за все, шашлык,чай, колбаски и все остальное! жаль Вот только самое вкусное не досталось(чудо от Владимира Евгеньевича). Дорога от карьера до трассы просто сказочная!!! научился ездить боком, потом замучился отмывать машину и собаку!!!

  28. #58
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    научился ездить боком !!!
    Думал только я умею ездить боком ,а нет , все такие же мастера !
    Так что привет всем бокоездам !!!))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  29. #59
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от skay Посмотреть сообщение
    И ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ!! НАГЛО !!! взяли нашу наклейку под №44 !!!! И в итоге мы остались без наклейки!!!
    В большой семье - не щелкай клювом! Как здорово прошла встреча - даже слов нет! Так приятно было всех увидеть, потрепаться, посмеяться! Даже забывал с кем здоровался уже, а с кем еще нет!! Столько эмоций через край, что не передать!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  30. #60
    Новичок Аватар для skay
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка / Москва -Люблино
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    В большой семье - не щелкай клювом! Как здорово прошла встреча - даже слов нет! Так приятно было всех увидеть, потрепаться, посмеяться! Даже забывал с кем здоровался уже, а с кем еще нет!! Столько эмоций через край, что не передать!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
    Я не щелкал клювом! Я поломался и благодаря АлекСашка смог попасть на встречу и рвался думая о встрече и наклейке ! А здесь разочарование в людях!
    Последний раз редактировалось skay; 19.10.2013 в 20:43.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •