- [url=http://www.radikal.ru]8 Вот у меня есть такие 2 опции в мануале про них ничего нет, как пользоваться методом тыка узнал. хотелось бы узнать побольше?

- Судя по картинке у Вас электронный (электрический ручник), интересно как это работает в режиме AUTO?
P.S. А вы что катаетесь на зимнем режиме? За зиму не разу не включал (один раз включил, разгон не понравился, больше не включал).

- про auto park и такой ручник не в курсе, а вот про винтер режим расскажу.
итак поставив переключатель на W мы получаем:
1. автомобиль стартует со второй передачи (для уменьшения вероятности букса колёс при старте, со светофора например)
2. изменяется режим переключения передач (включаются на более низких оборотах, опять же для предотвращения пробуксовок, более плавно)
3. включается "вторая" задняя передача (вот тут не разобрался, то ли режим работы изменяется, то ли там физически 2 передачи)
4. коробка постоянно нагружена (при отпускании педали газа машина начинает тормозить двигателем как на механике на любой передаче, а не только на 5-ой)

- по мне зимой очень удобно, тем более, что у меня монопривод, и из грязи если что легче выбраться.

- В режиме авто ручник хорошо помогает в пробках. Например нажал на кнопку, на панели загорелся значок зеленым цветом auto park, поехал впереди пробка, подъехал к ближайшей авто, нажал на тормоз, через 5-6 секунд загорелся значок auto park красным цветом рядом с зеленым, все Родик на парковке, пробка тронулась нажимаешь на газ поехал, красный значок погас остался гореть зеленый. А на винтере я даже летом катаюсь по городу кроме трассы, родик реже переключается туда сюда

- На счет винтера вроде все ясно он и в мануале описан, а вот про другие приблуды ни строчки. А 2 задние передачи согласно мануалу у нас вроде есть.