Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Лифт подвески

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Ох , Алексей ! Любите вы туману напустить. Подвеска у нового Спорта чуток отличается . Вроде даже другие амортизаторы стоят спереди. На данный момент пружинам до складывания виток к витку далеко. О проставках думал . Но поскольку есть опыт с проставками на прошлом Спорте , то понимаю , что мера временная , а я хочу сделать и забыть. Да и вся прелестная дешевизна проставок проявляется только при самостоятельном монтаже. Мне сейчас негде и некогда.
    Прошу конкретно написать сколько в см. от центра ступицы до края арки получится при применении пружин от Рекс 1 и от Соренто. Сравнить эти два варианта.
    Лежащие полицейские на скорости 40-50 км/ч не преодолеваю. Основное требование - комфортное перемещение по плохому асфальту на скорости 120 км/ч. Плохой асфальт - заплатка на заплатке , гребёнка.
    Цитата Сообщение от piter77 Посмотреть сообщение
    .
    Тему читаю, хочется примерно того же что и тебе. Правда я пока держусь до 30 тыс, думаю может болячки какие вылезут.
    Так я также не всегда по лежачему 40-50, не норма движения, а как показатель разности между стоковыми и лифтом. С наступлением холодов вообще первые три км в спокойном режиме.
    А на данный момент каков пробег?
    Я менял в 41-42 ткм верхние два уже друг к другу "прислонились", сейчас 47 ткм и это сейчас затишье наступило, а так каждые выходные... и именно со скоростью (по возможности конечно) в пределах 110-130 км/ч, по "ну не очень ровной" дороге (А-101) и ощутимо приятней ехать не на стоке. Но каждому свое.
    Я например не люблю мягкую подвеску, это сказывается и на управляемости, и на энергоемкости.
    У Алексея может другое видение (еще выше :) ), у вас так же отличное от...
    Но пока не попробуешь сам, советы в принципе не верны. А вдруг вам не подойдет!
    Дождитесь БВ, 19-ого будет много машин можно будет попробовать (если даже за руль не пустят, то прокатят). Вот и реально сравнить можно будет.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 14.10.2013 в 21:52.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •