Показано с 1 по 30 из 1025

Тема: АКБ (аккумулятор)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что выбрал то , Андрей? С выбором определился? А то наступают холода! Сегодня ночью уже минус 5 гр.С ( по крайней мере у нас)!!!
    Да выбрал то "TITAN" Arctic 100L, тока чот у них его в наличие нет всё обещают привезти.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Да выбрал то "TITAN" Arctic 100L, тока чот у них его в наличие нет всё обещают привезти.
    Андрей, это что ж получается - больше месяца ждешь что ли?
    тему апнули в середине октября!!! так моно и дождаться к зиме настоящей!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Андрей, это что ж получается - больше месяца ждешь что ли?
    тему апнули в середине октября!!! так моно и дождаться к зиме настоящей!!!
    А я ж упертый Ща с ними обчаюсь, пытаюсь узнать что с заказом. На сайте написано, что в магазе на подбелке один в наличии.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    А я ж упертый .... Ща с ними обчаюсь, пытаюсь узнать что с заказом. На сайте написано, что в магазе на подбелке один в наличии.
    Брось это дело! Срочно брось! не факт что этот окажется "свежим", да и в наличии по факту! потом монО разочароваться... выбирай уж из того, что решил по списку....(имхо)
    Мне сегодня то же позвонили с утра из Эксиста (заказывал там пару шаровых, повелся на ценник....) так при сроке доставки 2 дня промурыжили 2,5 недели, пели песни про таможню , что стоит, а поставщик не говорит...и т.д. В итоге сегодня этот сра....ый поставщик снял заказ (при наличии то более 90 единиц на складе) ..А все просто- ценник уже на сЁдня на 100 руб больше!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Интересно, кто-нибудь на зиму утеплял аккумулятор, имеется ввиду чехол и стоит ли это выделки. Или это нужно только в Северных регионах.
    Kyron 2 Original 2.0 Xdi MT.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от коп Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь на зиму утеплял аккумулятор, имеется ввиду чехол и стоит ли это выделки. Или это нужно только в Северных регионах.
    Вот в таком видел был мой акк в прошлую зиму (не из "теплых" зим)
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post23085
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Брось это дело! Срочно брось! не факт что этот окажется "свежим", да и в наличии по факту! потом монО разочароваться... выбирай уж из того, что решил по списку....(имхо)
    Мне сегодня то же позвонили с утра из Эксиста (заказывал там пару шаровых, повелся на ценник....) так при сроке доставки 2 дня промурыжили 2,5 недели, пели песни про таможню , что стоит, а поставщик не говорит...и т.д. В итоге сегодня этот сра....ый поставщик снял заказ (при наличии то более 90 единиц на складе) ..А все просто- ценник уже на сЁдня на 100 руб больше!!!
    На Эксист, я уже давно поклал и с прибором. =)))
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  8. #8
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    На Эксист, я уже давно поклал и с прибором. =)))
    Как ни странно, но Эксист меня ещё ни разу не подводил. Сроки конечно могут нарушить, не 2-3 дня как на сайте, например , а 5-эт нормально:)
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •