Показано с 1 по 30 из 188

Тема: Rexton W 3.2

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Нет, это другая фишка!
    На сколько я знаю, это связано с работой наших ( AWD) подушек двигателя. Они у нас вакуумные и после сильной раскачки на 1-2 секунды двигатель "задумчив"
    А может и третья фишка.
    Эту особенность я заприметил давно. Не только переезды но и просто сильная встряска после проезда какой то более менее серьезной неровности или ямы приводит к отсутствию реакции на педаль газа на пару сек.
    Если предположить что это из за подушек а точнее воздуха в них (например можно вспомнить реакцию двигателя работающего на х.х при быстром и многократном нажатии на тормоз) то такая версия была бы возможна, если бы не одно но. При движении на круиз контроле после такой встряски не только пропадает газ но и выключается полностью круиз. Мне кажется стоит какой то датчик , возможно и в составе есп, который намеренно это делает )
    Хотя возможно круиз видя что нет реакции несколько сек на его управляющее воздействие уходит в отказ.
    Последний раз редактировалось ShirokiY; 20.04.2014 в 21:49.
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •