Показано с 1 по 30 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    пока у вас такая ситуация - Гейропы вам не видать.....
    чем ?
    ну....вообще то я сторонник регистрации сим карт и это дело времени....Почему регистрацию сим карт раньше не делали- у нас куча программеров которые могут сломать базы данных пользователей, а так как депутаты боятся разглашения, то и блокируют данный законопроэкт в ВР...

    Чем могу помочь? а всем...но за ваш счет))

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение

    Чем могу помочь? а всем...но за ваш счет))
    В этом вся суть новой власти и ее приспешников.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    В этом вся суть новой власти и ее приспешников.
    ты не понял...если тебе нужно что то приобрести и передать я куплю и передам- но... утром деньги а вечером стулья....
    К власти никакого отношения не имеет....Власть в январе подымает прожиточный минимум в Украине в два раза!!! а это впервые что бы так в разы поднимать..... От куда деньги? раскрытие финансовых потоков на таможнях,правильность электронных закупок и тендеров....
    Я когда приехал из США был сильно удивлен тем что в Украине стали ремонтировать дороги...от куда деньги? они же от куда то взялись? кредиты МВФ? нет...кредиты складируются в золотовалютном для поддержания стабильности курса...
    С января существенное поднятие зарплаты бюджетникам-в медицине и в образовании....
    Насчет пенсионеров - тут проблема....их больше чем людей с предпенсионным возрастом и работающее население не может полностью обеспечить пенсионеров....

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ты не понял...если тебе нужно что то приобрести и передать я куплю и передам- но... утром деньги а вечером стулья....
    К в
    а как передашь то ? почтой теперь страшно отправлять
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #5
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    а как передашь то ? почтой теперь страшно отправлять
    Могу передать вашими или если кто то из наших...но на жаль наши сейчас не сильно торопятся ехать к вам после арестации журналиста

  6. #6
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Могу передать вашими или если кто то из наших...но на жаль наши сейчас не сильно торопятся ехать к вам после арестации журналиста
    Да ну... ежедневно от мск до укр. микроавтобусы/автобусы, да прям летают. )))
    ты с ним лично знаком, вот прям всю поднаготную знаешь, что утверждаешь, что он белый и пушистый журналист?
    причем распространенная практика в мире вообще, прикрытие журналисткое или работника дипкорпуса.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  7. #7
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    ты с ним лично знаком, вот прям всю поднаготную знаешь, что утверждаешь, что он белый и пушистый журналист?
    причем распространенная практика в мире вообще, прикрытие журналисткое или работника дипкорпуса.
    Вполне возможно раздутая история.....так же как и со Савченко и некоторыми заключенными...
    Позавчера сидел в компании одного из пепутатов...высказывание четкое и ясное- зачем ехать в страну с которой идет война?...хоть и не признаная...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •