Показано с 1 по 30 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Спасибо Мужики!
    У меня тоже запущенный случай. С момента травмы (02.09) до операции прошло ровно три месяца (03.12). Мало что кусок мениска оторвался, так еще и один из его рогов тоже +завернулся внутрь сустава и там между костями нафалюганил... Поэтому до сих пор лежу, ходить можно только по крайней надобности на костылях. Да еще и кровь над коленом скапливается, не дает суставу работать. Откачивают раз в два дня- то ещё "удовольствие"...
    Но в целом нормально, жить можно, иду на поправку!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ....У меня тоже запущенный случай... Поэтому до сих пор лежу, ходить можно только по крайней надобности на костылях..
    Но в целом нормально, жить можно, иду на поправку...
    Все это так знакомо... только не с такими причинами и последствиями ...
    Не "запускай" реабилитацию сустава после выписки из больницы! Особенно "гарцевать" после такого поврежления и такой операции не придётся ещё долго.. (Это чтоб потом железным суставом не обзаводиться)....
    У меня вот уже три месяца прошло после операции - колено нет-нет, но болит, и функционально ограничено в своем движении.
    Но главное ты уже сделал !
    Теперь восстанавливайся и Выздоравливай!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •