Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Проверяем штрафы ГИБДД

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    А для граждан давно существует более надёжный и более удобный gosuslugi.ru
    Почему граждане не любят удобства - не могу понять. Поиски людьми своих штрафов на мошеннических сайтах меня вообще вводят в ступор.
    потому что по удобству сайт госуслуг - кусок говна.
    снилс надо помнить наизусть, потому что он как логин. просто здорово, забью себе татуировкой 11 цифр.
    регистрация настолько прозрачная, что за квитком с почты нужно ехать по месту прописки. прелестно!

    Ладно, мы зарегистрировались, пробуем войти, ошибка. Что такое, я как IT спец понять не могу... Звоню, так и так... "А Вы СНИЛС без черточек вводите...", твою мать, он их автоматически ставит, но если вручную я пишу черточки - то ошибка. Здорово! Как я сразу не догадался?

    Ладно, мы вошли, заполнили какие-то данные, пробую найти штраф, который я оплатил через QIWI. В логах телефона остался, есть там номер постановления, но.. нет даты.
    Нельзя найти штраф, что вы, идите и ищите дату постановления или дату штрафа. Отлично! Fuck the system!

    Вот такое человеческое отношение у нас и получается. Чем спецам отдать, проще было отдать разработку уебанам и распилить, зато натрындеть как теперь стало удобно с сайтом, который делает ничего.
    Я уже года полтора как там зарегистрирован. Толк = 0.


    // А всего-то надо, сделать официальный сайт, где по гос. номеру можно посмотреть наличие штрафов. НЕЕЕЕТ! Давай номера регистрации средства, а то чужие штрафы посмотришь и узнаешь ВСЕ. Как он ехал к любовнице и нарушил скорость. Всю подноготную можно найти...
    А на госуслугах, давай еще какие данные, какого цвета корешок паспорта, бо не найти твой штраф.
    Тьфу!
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.10.2013 в 10:09.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •