Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Внимание! ГИБДД и Служба судебных приставов взаимодействуют(((

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    я именно это писал в 9 посте
    отсюда придется писать жалобы на тот или иной орган и подавать в суд, другим способом вернуть денежные средства уплаченные в бюджет практически невозможно...
    и штраф они вернули не из-за декретных денег
    а именно из за того что не имели право выставлять пеня о чем тоже написал
    Если вы соглашаетесь со штрафом вы не обязаны уплачивать какие либо пеня т.к. повторюсь постановление вступает в силу по истечению 10 дней с момента вручения
    1.ВОТ ИМЕННО что всё это будет ПОТОМ.....а оно надо ? бегали по судам , знаем сколь говна придется проглотить за 1000руб. вы многодневную свою беготню в 1000 руб оцениваете ?
    2.штрафы нам не вернули я писал , а только исполнительский сбор...
    3. письмо доставляется по городу 1 день . значит 1+10=11 дней + грубо выходные = 2 недели . ( повторю дошло до вас письмо или нет их уже больше не интересует)
    через 2-3 недели снимут со счета и НИКТО за вами бегать не будет. тогда начнешь бегать уже ты....а они будут думать что вернуть а что нет. чуете разницу ? срать они хотели теперь по вонючим подъездам мотаться в поисках должников...
    политика простая : у каждого есть что отнять в виртуальном пространстве... , мы отберем а они потом если захотят сами прибегут....
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 11.12.2014 в 21:43.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    политика простая : у каждого есть что отнять в виртуальном пространстве... , мы отберем а они потом если захотят сами прибегут....
    вот об этом я и писал, что НЕЗАКОННО, производят съем денег не соблюдая процессуальные процедуры...
    по п2. очапатка вышла я и имел виду пеня, сборы
    А по судам да, было время мотался но в основном как истец или представитель, реально на этом можно поднимать, поэтому и написал в разделе помощь клубням, что подпишусь вести дела, особенно если они финансово интересны .... с удовольствием помогу и бесплатно, но косвенно без участия
    Последний раз редактировалось Фартовый; 11.12.2014 в 21:51.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •