Показано с 1 по 30 из 171

Тема: Лопаты "Alex Diggermaer"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Во вторых, как теперь их раздавать, а во первых, чет больше десятки своих тыщ не хочется выкладывать. Предварительными сборами заниматься вообще нет желания, я ж не коммерс, могу и ошибиться

    Пысы Андрей, опередил. Спасибо, мне вот тоже казалось что без твоей помощи уже не обойтись.
    Если за один_два дня народ заберет, то и я без проблем посижу денек в гараже.
    Последний раз редактировалось Колючий; 08.02.2015 в 09:31.
    SK 2.3

  2. #2
    А вот деньги мне бы очень не хотелось бы.... Во-первых, я не всегда сам на месте, "грузить" этим моих менеджеров не надо, а во-вторых, у меня и так всяких денежных расчетов полно....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    за один_два дня народ заберет
    Практика показывает, что такого никогда не бывает. Я, например, могу забирать только в выходные или почти ночью.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Колючий:
    "за один_два дня народ заберет"
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что такого никогда не бывает. +++.
    "Это фантастика, сынок". Если бы так было, не было бы вопроса. Мне тоже не очень интересно подстраиваться под каждого из тринадцати записавшихся. Я понимаю, что сам взялся за этот "гуж", но как бы ловчее разрулить такое количество?

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Моё предложение все равно в силе! Может части людей у меня удобнее забирать будет.
    Ок, обсуждаем. Вариант: Я оплачиваю заказ из своих, доставку пишем на Нагорный, разгружаем инструмент у тебя. Как ты и предлагал, я собираю деньги на карту. Что бы лопаты не мешались в техцентре, заказчики должны будут забрать его так быстро, как надо тебе. Я жду возврата потраченных денег под честное слово записавшихся. Ещё варианты?
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •