Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Трещины в поддоне картера двигателя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Даже если Серёжа аферист, 99% "виноват" КарСи!
    В заказ наряде от КарСи, чёрным по белому стоит ТО - ..... - 6190 руб. , вы меня извините, но ТО, это не замена жидкостей!!! Любой сервис всегда перестраховывается, бывало помажут какой нибудь сальник, и ткнут носом, а тут конкретная течь ОБСЛУЖИВАЕМОГО узла................!!!


    Скорее всего, это не вина руководства, это головотяпство и самодеятельность персонала (типа течёт не сильно, не заметит, да и поддон картера менять не охота), вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    Последний раз редактировалось awwiko; 28.11.2013 в 15:05.

  2. #2
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Даже если Серёжа аферист, 99% "виноват" КарСи!
    В заказ наряде от КарСи, чёрным по белому стоит ТО - ..... - 6190 руб. , вы меня извините, но ТО, это не замена жидкостей!!! Любой сервис всегда перестраховывается, бывало помажут какой нибудь сальник, и ткнут носом, а тут конкретная течь ОБСЛУЖИВАЕМОГО узла................!!!


    Скорее всего, это не вина руководства, это головотяпство и самодеятельность персонала (типа течёт не сильно, не заметит, да и поддон картера менять не охота), вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    если сервис зарабатывает в том числе на продаже запчастей, то какой смысл ему что-то НЕ менять? давайте изучим что входит в ТО по регламенту? осмотр микротрещин поддона? - я тогда соглашусь с вами.

    вот из-за того что не ругались теперь Сергей отдувается))))
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 15:44.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    если сервис зарабатывает в том числе на продаже запчастей, то какой смысл ему что-то НЕ менять?

    вот из-за того что не ругались теперь Сергей отдувается))))
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I

  4. #4
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I
    вообще ничего не понял, расшифруй для лузера, где про картер сказано чего-то конкретное... вообще настрой если изначально необъективный можно до столба доибацо, сам в прениях давно участвуешь - знаешь

    ваши терки с карси меня не парят - но на лицо для всех присутствующих ЛИБО-ЛИБО:

    1. Это подстава
    2. Говёный характер + случайное стечение обстоятельств.

    Пони которая возит детишек у Цирка - обязательно навалит кучу... если за ней пристально наблюдать!!!!

    Я склоняюсь ко второму, ибо первое совсем на уровне макак.


    Вообще ...я бы базар прикрыл, ситуация если разовьется дальше - создание новых тем никто не отменял. А популяризировать тупизм = тупизм .

    Мнение "экспертов" понятно.
    В лояльности форума - уже давно все убедились , осталось только письку героя увидеть.
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 18:46.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  5. #5
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Даже если Серёжа аферист, 99% "виноват" КарСи!
    В заказ наряде от КарСи, чёрным по белому стоит ТО - ..... - 6190 руб. , вы меня извините, но ТО, это не замена жидкостей!!!
    Вот как раз ТО подразумевает определённый спектр работ, а всё остальное владелец должен прописывать отдельно!
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Любой сервис всегда перестраховывается, бывало помажут какой нибудь сальник, и ткнут носом, а тут конкретная течь ОБСЛУЖИВАЕМОГО узла................!!!
    Может ты и обслуживаешься в таких сервисах, так не надо на всех пальцем показывать....


    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это не вина руководства, это головотяпство и самодеятельность персонала (типа течёт не сильно, не заметит, да и поддон картера менять не охота),
    Андрей внимательно читай начало обсуждения!
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    В данном случае косяком являешься ты сам.
    Ты из тех клиентов которые ни когда не бывают довольны.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  6. #6
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    Чего тогда ездил то и молчал про косяки все 4 раза ? Обычно не молчишь , а тут не с руки было ... ? )))) НЕ поверю

    Ну да ... ,за то сей час "шашку оголил" !!! "друг","товарищ" или как там у тебя это называется ? Завсегдатай в КАРСИ был , что вдруг такое случилось и перевернулось в тебе, что "грязь лить" начал ?
    Надеюсь ты нашёл местечко (сервис) , где всё тебя устраивает ,тогда я рад за тебя Андрей Удачи !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  7. #7
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Андрей внимательно читай начало обсуждения!
    В данном случае косяком являешься ты сам.
    Ты из тех клиентов которые ни когда не бывают довольны.
    Ну вот, на личности перешли .
    По поводу моего недовольства , ты это о чём, может о том , что пишет ниже Саша .

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Чего тогда ездил то и молчал про косяки все 4 раза ?................
    Говорил, полу шуткой, но говорил, и слесарям, и Охотнику, и видать "а воз и ныне там", ну и результат.............................

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    .... вы меня тут уже почти обосрали, а ведь ничего на сделал, только просил обратить внимание!!!
    на что? на то что персонал в КАРСИ->
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    ....99% "виноват" КарСи!Скорее всего, это не вина руководства, это головотяпство и самодеятельность персонала (типа течёт не сильно, не заметит, да и поддон картера менять не охота),
    На это?
    Тебе , наверное, "повезло".... 4 раза.......
    езжу на ТО в КАРСИ с 80 тык, сейчас 165тык. -если б было головотяпство или формализм в выполнении ТО , не обращение внимания на косяки, и нежелание продлить ремонт под каким-либо предлогом (ведь заявленная работа выполнена) , я бы продолжал бы ездить в такой сервис? При выявлении неисправностей вопрос устранения таковых решался в тот же день, если была такая техническая возможность и моё ДОБРО...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •