Показано с 1 по 26 из 26

Тема: БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ-Don, Actyon-D20DT-АКПП-2008

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    ...проблема с заменой масла не ушла.
    Ребята жду ваших Соображений и дальнейшие для меня действий. Я пока не знаю что с этим делать.
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    ...звонить Алексею в КАЙРЕКС Тверь и консультироваться. Это лучший вариант- 8903пять78ноль752
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Проконсультируйтесь с Алексеем, он по АКПП спец.
    Советую не тянуть со звонком! Можно описать все по телефону: Алексей чуть ли не каждую неделю восстанавливает 6-Ступку, опыт работы большой! Для 6-ст АКПП в его арсенале методов наверняка есть набор характерных выявленных неисправностей... но звонок- это 1 шаг! Второй- это не затягивать процесс и как можно быстрее проблему решить! Если машина не переключается с 4-й передачи - проблема явно имеет прогрессирующий характер!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...Если машина не переключается с 4-й передачи - проблема явно имеет прогрессирующий характер!!!
    У меня BTR 4-х ступенчатая.
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    У меня BTR 4-х ступенчатая.
    Упс, что- то я подумал про 6-ступенчатую .... Извиняюсь:( посмотрел в посту #5 написано про переключения АКПП .... Смутила фраза "...4-> блокировка..."- подумалось, что после 4-й блокировка очередного переключения на высшую передачу....

    Предположения можем строить разные, надо связываться со спецами и все решать! Думается, что вопрос в давлении масла перед переключением на очередную высшую передачу имеет место !! (Гидроблок ли это , его забитые каналы, либо насос - в общем что это, и что виновато- спецы помогут!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •