Показано с 1 по 30 из 65

Тема: Спасение утопающих, дело самих утопающих.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ну как ее можно выполнять? Если у тебя сосед алкаш или придурок этажем ниже решил счеты с жизней свести газ включил и ... Не все от нас зависит.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Ну как ее можно выполнять? Если у тебя сосед алкаш или придурок этажем ниже решил счеты с жизней свести газ включил и ... Не все от нас зависит.
    Сергей! Ты оптимист или пессимист? Шарахаешься товарищ. Давай по обстоятельствам, не забывая о безопасности.
    Последний раз редактировалось Rostik; 02.01.2017 в 21:31.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Ну как ее можно выполнять?
    Ну как говорится....
    Хочешь изменить мир, начни с себя.
    Мы временами восхищается немецкой пидантичностью при этом надеясь на авось..
    И у нас сменится еще ни одно поколение пока наш народ перестанет бросать мимо урны, выкидывать окурок в окно автомашины, платить по счетам и отчислять налоги на содержание бюджетников....
    Многие сейчас скажут а почему именно я должен быть правильным, но при этом задайте себе вопрос - а что я сделал для того что бы было лучше всем а не только мне....
    Ну это так философия ИМХО.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •