Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Звук - автоакустика

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Ляксандр!
    В этом вопросе я положился на мнения экспертов журнала "Автозвук". Там есть раздел "Компонентные АС", выбираешь 6 дюймов и читаешь-читаешь-читаешь.
    Я так построил систему из недорогих, но лучших в своей категории компонентов.

    Глубина посадки роли не играет - места валом!

    И ещё. Если ты хочешь загнаться по колонкам (а 4 тыс. руб. это загон), то без шумки дверей эффекта не будет. Звук будет как от колонок за 1200 руб.

    Второе - сколько ватт выдает штатная голова? Обычно 15 - 20, хотя пишут все 4х50вт. Нужен усилок?

    Третье - хороший (как ты пишешь) бас выдаст только саб. Природу не обманешь!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ....Третье - хороший (как ты пишешь) бас выдаст только саб. Природу не обманешь!
    Ещё как обманешь, и хороший бас выдает акустика Soundstream . Саш, выбери аку по показателям и съезди на горбуху, там много стендов с акустикой послушай, пощупай...... будет желание (у тебя) и время (у меня) свистни я с тобой скатаю.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  3. #3
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ляксандр!
    В этом вопросе я положился на мнения экспертов журнала "Автозвук". Там есть раздел "Компонентные АС", выбираешь 6 дюймов и читаешь-читаешь-читаешь.

    И ещё. Если ты хочешь загнаться по колонкам (а 4 тыс. руб. это загон), то без шумки дверей эффекта не будет. Звук будет как от колонок за 1200 руб.

    Второе - сколько ватт выдает штатная голова? Обычно 15 - 20, хотя пишут все 4х50вт. Нужен усилок?

    Третье - хороший (как ты пишешь) бас выдаст только саб. Природу не обманешь!
    Шумка всех дверей сделана уже 4 года назад.
    Голова - Кларион, 2 дин., 24 бит.
    Усилок (Блаупункт) есть (товарищ в любой момент отдаст) , но пока не хочу его ставить , да и саба нет
    Была сначала мысля купить активный саб EDGE EDB12 Active , но чего то раздумал,из за уничтожения места в багажнике.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •