Показано с 1 по 30 из 51

Тема: О гайковёртах.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Серёжа, мне до ближайшего шиномонтажа почти пятьдесят км по лесам ползти, да ещё и колёса разгрузи загрузи в прицеп))) доехав, отстой в очереди подожди пока поменяют, отбалансируют... день пройдёт))))колёса в сборе в деревне зимуют летние, проще две семьсот отдать и не парится. Подтягиваю я их балонником, всё по старинке)))искал то, чем можно не доставая балонник их открутить, вот и всё. А ещё гайковерт настолько несерьёзно выглядит, как фен, вот девчонкам вообще зашибись, колесо в дороге поменять не проблема.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  2. #2
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Серёжа, мне до ближайшего шиномонтажа почти пятьдесят км по лесам ползти, да ещё и колёса разгрузи загрузи в прицеп))) доехав, отстой в очереди подожди пока поменяют, отбалансируют... день пройдёт))))колёса в сборе в деревне зимуют летние, проще две семьсот отдать и не парится. Подтягиваю я их балонником, всё по старинке)))искал то, чем можно не доставая балонник их открутить, вот и всё. А ещё гайковерт настолько несерьёзно выглядит, как фен, вот девчонкам вообще зашибись, колесо в дороге поменять не проблема.
    У меня тоже колеса на даче, просто перекидываю по сезону)))
    А ключ все равно доставать надо, если даже отвернешь этим агрегатом все равно подтягивать придется)))
    А девченки в дороге не побоятся ехать на плохо затянутом колесе?
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •