Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Трещины в поддоне картера двигателя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    меня бесит только то, что я абсолютный нуб в автослесарских делах очевидно и на 100% понимаю, что причина всего в старом УДАРЕ по картеру, а все остальные фигачат мастера из сервиса который просто не зашкурил до блеска картер
    Я несколько лет проработал на подъёмнике с разными авто и не разу мне такая фигня не встречалась. Да, иной раз приходилось привариваться , что бы отвернуть сливной болт поддона,но что бы где то от этого трещина появилась не видел не разу.14,964 сообщений у господина awwiko на красном форуме,я тоже внимательно читал их и много полезного вычитал. Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?

    О времена, о нравы! (о tempora, о mores!)
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    14,964 сообщений у господина awwiko на красном форуме,я тоже внимательно читал их и много полезного вычитал. Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?
    Ну и пусть его... Мы то все давным давно знаем, кто есть КТО. Своею язвительностью и колкостю, он делает худо только себе ещё раз подчеркивая, что... Короче пусть проявляет себя так, как ему кажется нужным. Остальные просто примут всё так, как нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •