Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    ...

    Что касается магнитолы, у меня модель AVD-5100W. Простенько но работает хорошо. Когда была новая думаю стоила не мало. И что за это время изменилось? Качество осталось тоже, и суть остаётся без изменений - воспроизводить аудио и видео и всё. Если делать музыкальную шкатулку то лучше, всё таки, делать её не из Рекса. Есть конечно определённые "эстэты" но, это скорее всего от нечего делать...
    Я не фанатею этим делом. Но... Но зачем жить, если слушать хреновую музыку, кушать хреновую еду, пить хреновое пойло? А разница и понимание что такое хорошо и что такое плохо познается только в сравнении. Это когда стоишь возле нормального стенда с нормальной акустикой(к которому подключен нормальный источник, а не китай) и слушаешь, например DLS R6A и балдеешь. А потом за секунду переключается источник на Morel Dotech Ovation 6 и ты понимаешь, что еще секунду назад ты не слышал трети звуков! Хотя думал что слышишь все... И справедливости ради: DLS R6A очень и очень неплохИ !!! А уж сравнивать их с какими-нибудь сони и т.п...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  2. #2
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    DLS R6A и балдеешь. Morel Dotech Ovation 6 и ты понимаешь, что DLS R6A очень и очень неплохИ !!! ...
    "Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять" (Иван Васильевич меняет профессию)
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Я не фанатею этим делом. Но... Но зачем жить, если слушать хреновую музыку, кушать хреновую еду, пить хреновое пойло? А разница и понимание что такое хорошо и что такое плохо познается только в сравнении. Это когда стоишь возле нормального стенда с нормальной акустикой(к которому подключен нормальный источник, а не китай) и слушаешь, например DLS R6A и балдеешь. А потом за секунду переключается источник на Morel Dotech Ovation 6 и ты понимаешь, что еще секунду назад ты не слышал трети звуков! Хотя думал что слышишь все... И справедливости ради: DLS R6A очень и очень неплохИ !!! А уж сравнивать их с какими-нибудь сони и т.п...
    +100
    Абсолютно согласен, мона в интернете почитать по выбирать, а потом поехать куда нить в магаз и послушать, пощупать и продавцов потиранить, хотя от них чаще всего проку мало....Я помню пошёл покупать се балалайку, т.к. мой Кенвуд навернулся с баблом было не очень и я взял се недорогую соньку, представьте себе как я удивился когда через полгода увидел в журнале Car&Music эту соньку с подписью "лучшая новинка года". Она реально оч хорошо качала, а в комплекте с акустикой саундстрим было ващеее.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •