Показано с 1 по 30 из 314

Тема: Тормозные диски и колодки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для kontinent1977
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    155
    Доброго всем времени суток, подошло время замены передних тормозных дисков и встал вопрос выбора между производителями Sangsin SD3024, Valeo PHC R4008 кто что думает про данные варианты, колодки разумеется будут Sangsin SP 1171, заранее спасибо за ответ.
    REXTON II, 2,7 XVT, 2008г, пневмоподвеска, теперь Part Time

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от kontinent1977 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, подошло время замены передних тормозных дисков и встал вопрос выбора между производителями Sangsin SD3024, Valeo PHC R4008 кто что думает про данные варианты, колодки разумеется будут Sangsin SP 1171, заранее спасибо за ответ.
    я бы , конечно, взял незаморачиваясь оригиналы, но если стоит вопрос об не оригинальных, то взял бы Sangsin SD3024, т.е. той же фирмы, что и колодки...Мне колодки эти то же нравятся...Хотя не знаю, что из себя представляют диски Sangsin и Valeo PHC ..... Но те и те Корейские фирмы, специализирующиеся на тормозных системах...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    я бы , конечно, взял незаморачиваясь оригиналы, но если стоит вопрос об не оригинальных, то взял бы Sangsin SD3024, т.е. той же фирмы, что и колодки...Мне колодки эти то же нравятся...Хотя не знаю, что из себя представляют диски Sangsin и Valeo PHC ..... Но те и те Корейские фирмы, специализирующиеся на тормозных системах...
    У оригинальных колодок, кпд как у сыра, диски брембо, колодки феродо! Имхо!

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    .....диски брембо, колодки феродо! Имхо!
    что то диски брембо для SSY Rex не нашел....может номер подскажешь?


    PS: нет, не нашел, даже по подбору авто, нет там Ёнгов...так что с брембо для нас облом...
    Последний раз редактировалось LAVR; 23.04.2014 в 20:13.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •