Показано с 1 по 30 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Как вариант, полуоси местами поменять, перейдет ли проблема на другую сторону.
    Полуось отнести к токарю, на токарке это легко проверить.
    Если есть ремонты моторов, то обычно ещё они могут коленвал на биение проверять, точно также и полуось могут, индикатором.
    Ещё вариант проверить один диск на биение, можно из всех самый ровный выбрать и его одеть на полуось и по биению диска посмотреть.

    Может не полуось прогнулась, а чулок моста. Это тоже бывает.
    Ssang Yong Rexton 2007 2,3 AT бензин Part-time, лебедка, колеса 33"
    https://www.drive2.ru/r/ssangyong/rexton/1312236/

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
    Может не полуось прогнулась, а чулок моста. Это тоже бывает.
    Да я знаю, сталкивался. Спасибо!
    Пущу пока на самотёк. Пока не умрет не полезу. Сейчас то шоркает, то молчит как рыба об лед...
    А пока расскажу еще "прикол". Покупал я подшипники полуосей у своего проверенного поставщика запчастей и не ошибался!
    А вчера будучи в Нижневартовске решил заехать в магазин "Сибирский подшипник" с обломками обойм спиленного подшипника.
    Заехал, отдал обломки продавану, он их обмерил, почесал "репу" сходи в свои закрома и вынес подшипник ТИМКЕН в заводской коробочке!!!
    И даже в комплекте с стопорным колечком, правда вдвое тоньше КИрюхиного, но не суть. А самое то "веселое", это цена подшипника!..
    Напомню что у поставщика я брал его за 4000р, а тут он лежит и улыбается за 2035р!!!
    В общем купил один и положил в шкафчик с запчастями Кая.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •