Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Мой конь (точнее серый крокодил).

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Не знаю куда написать -по этому пишу сюда (про мою ведь машину). Нашел я непонятное дребезжание (общался с Андреем Охотником лично по случаю по этому поводу). Причина на столько банальна, что не подумал бы - если сам не увидел. Перед выездом на "Не значительные покатушки" с Эдуардом я заезжал в КАРСИ установить переднюю буксировочную проушину - установили (за что огромное спасибо). Так вот, между пластинами на раме (на болтах) стоят втулки (две сверху и похоже две снизу)- так вот эти втулки почему то короткие (не достают до пластин проушины примерно 1 см). Диаметр этих втулок больше. Так вот они и издают эти не приятные дребезжащие звуки (бррр). За чем их было ставить, если они не несут ни какую функцию?! Теперь нужно ждать тепла, и лезть под машину - снимать их, а пока ездить и слушать... Но мне не понятна зависимость это дребезга от температура ОЖ.

    За одно проверил обратку форсунок, результаты: 1-4.2мл; 2-5.0мл; 3-4.4мл; 5-4.2мл. Вроде в норме.

    Фотки что то не загружаются.
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  2. #2
    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Так вот, между пластинами на раме (на болтах) стоят втулки (две сверху и похоже две снизу)- так вот эти втулки почему то короткие (не достают до пластин проушины примерно 1 см). Диаметр этих втулок больше. .
    Идея втулок понятна, но я не ставил их ни спереди, когда делал проушины (у меня с каждой стороны рамы), ни сзади. Прошло несколько лет. Визуально рама в этих местах жива (не сплющилась).
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •