Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Оплата штрафа за ДТП

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Меня за встречку приняли гайцы кубаноиды в отпуске, пошел на обгон бензовоза по прерывистой закончил на сплошной, через 2км останавливают показывают видео, намекнули на 5шт, сказал больше штуки не дам, написали протокол. Я составил ходатайство на расмотрение моего правонарушения по месту жительства и несогласие с нарушением.Сейчас пока в отпуске.Вопрос сколько по времени будет идти материал с Кубани до Мурманска в суд, как узнать?
    По новым правилам, сейчас решение о наказании принимает гаи. Соответственно документы должны прийти не в суд, а в гаи по месту жительства. Отсюда делайте выводы: за первое нарушение в течении года, штраф 5 руб. по любому. Советую сразу оплатить. Если будет суд, то 100% лишение прав. Оправдательного решения по суду не будет.
    ...пока никуда не собираюсь

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    По новым правилам, сейчас решение о наказании принимает гаи. Соответственно документы должны прийти не в суд, а в гаи по месту жительства. Отсюда делайте выводы: за первое нарушение в течении года, штраф 5 руб. по любому. Советую сразу оплатить. Если будет суд, то 100% лишение прав. Оправдательного решения по суду не будет.
    ни какой гаишник не будет сам принимать решение!!!! они всё спихивают в суд (работы меньше и ответственности никакой....)
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    По новым правилам, сейчас решение о наказании принимает гаи. Соответственно документы должны прийти не в суд, а в гаи по месту жительства. Отсюда делайте выводы: за первое нарушение в течении года, штраф 5 руб. по любому. Советую сразу оплатить. Если будет суд, то 100% лишение прав. Оправдательного решения по суду не будет.
    Ну правильно, суд за первое нарушение в течение года назначает штраф, на которое я и надеюсь, так как написал ходатайство в суд по месту жительства.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •