Всем привет! Это Лена. Может нам не стоит идти по пути поиска организатора? Судя по-всему, в клубе остались единицы людей хотящих и могущих взять на себя функции ведущего, аниматора, организатора и т.д. и даже наш любимый и неповторимый ARTI тоже имеет свой предел. Все это понятно. Время, ответственность, мотивация. Тем более, клуб на мой взгляд, взял очень высокую планку в плане проведения мероприятий. Последние годы и Большие встречи, и ДР, и Масленицы проходили на очень высоком уровне! Мы все к этому привыкли, потому что мы лучшие!!! Но... наверно пришло время и притормозить. Я помню самые первые встречи на которых я оказалась. Это были самые простые встречи, с душевным общением у костра.
Может пришло время вернуться пока к такому формату? Масленица - прекрасный повод просто выехать с семьей в зимний лес и провести время на воздухе, может погода не подведет. Привезем блины, оденем платки, нальем термоса, если не сложится с самоварами. Надеюсь добровольцы поддержать костер и включить любую веселую музыку найдутся. Будем веселиться так, как умеем.

Или все гораздо сложнее?