Показано с 1 по 30 из 127

Тема: Колеса для Rodius - варианты

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от ЛётчикFil Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит Ханкук Динапро АМТ 235/70....
    Всё-таки АТ-М... Атэшная резина, никак не предназначена для зимы, по крайней мере не для льда и воды под снегом. Это чисто весенне- летняя резина... оставь себе для лета, иль летом у вас тоже на шипах надо ездить?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Пока нет возможности купить....доделываю купленный дом и обзавожусь мебелью, поэтому 50 штук нет, если честно, так-то я полностью согласна чтт надо бы шипчики, все же мое ощущение что мне не хватает уверенности нс обгонах( когда на узкой дороге на снег выезжаешь на обочине-страшновато) но прицендеотов не было( упаси Господь) да и если что, буду помедленнее ездить пока не накоплю, с резиной тут вообще тухляк!(((
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Пока нет возможности купить....доделываю купленный дом и обзавожусь мебелью, поэтому 50 штук нет, если честно, так-то я полностью согласна чтт надо бы шипчики, все же мое ощущение что мне не хватает уверенности нс обгонах( когда на узкой дороге на снег выезжаешь на обочине-страшновато) но прицендеотов не было( упаси Господь) да и если что, буду помедленнее ездить пока не накоплю, с резиной тут вообще тухляк!(((
    у меня такая ёка стоит . это не для зимы резина .
    пожалуйста ездите очччеееннньь аккуратно....
    берегите детей
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Переезжали сюда когда еще не было ни дождей ни снега, опять же на охоте не забусовала ни разу нигде!хотя подмерзшая снежно-грязная каша была..
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  5. #5
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    А летом у нас +32 было)))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  6. #6
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Всё-таки АТ-М... Атэшная резина, никак не предназначена для зимы, по крайней мере не для льда и воды под снегом. Это чисто весенне- летняя резина... оставь себе для лета, иль летом у вас тоже на шипах надо ездить?
    Мне кажется она сильно шумная, поэтому в планах взять резину для лета более дорожную...Гул от нее стоит. Все же она больше внедорожная.
    Rodius Platinum 2011

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от ЛётчикFil Посмотреть сообщение
    Мне кажется она сильно шумная, поэтому в планах взять резину для лета более дорожную...Гул от нее стоит. Все же она больше внедорожная.
    У меня такая Ханкук ат-м простояла пять лет (естественно по летнему сезону), пробег на ней составил больше 120 тыс км... считал Ее всегда весьма комфортной в плане езды и шума. Ее достоинство было как раз в мягкости и комфорте .. что то новое мне открылось от тебя про нее..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ее достоинство было как раз в мягкости и комфорте .. что то новое мне открылось от тебя про нее..
    Возможно у меня такое восприятие...Может и правда покатаюсь еще на ней (летом).
    Rodius Platinum 2011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •