Показано с 1 по 30 из 178

Тема: ДХО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    https://plus.google.com/u/0/115415732386781844448/posts
    Пришли сегодня, точнее пришла , то ли я лоханулся, то ли у них какой косяк, но пришла тока одна лампочка.... Стал смотреть на Ебэе, так и есть я лоханулся они по одной продаются , правда ценник самый низкий. Буду себе заказывать еще одну, если кому интересно мона заказать побольше и продавец сделает скидочку. Сцылко на товар http://www.ebay.com/itm/140892715222...84.m1439.l2649
    Посмотрел по ссылке...себе покупал ну прям о-очень похожие,отработали месяц,и в место 5 светодиодов остались по 2 в живых. Правда брал по 500р.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Посмотрел по ссылке...себе покупал ну прям о-очень похожие,отработали месяц,и в место 5 светодиодов остались по 2 в живых. Правда брал по 500р.
    Об чом и спичь, скока людей стока и мнений. У меня друг утверждает, что эго коллега второй год на таких катается и не нарадуется
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  3. #3
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Об чом и спичь, скока людей стока и мнений. У меня друг утверждает, что эго коллега второй год на таких катается и не нарадуется
    Ну я же написал,что похожая,а не именно этой фирмы...Я бы сфоткал лампу,но одну на эксперименты разобрал,а другая ещё в авто стоит...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •