Показано с 1 по 30 из 89

Тема: Бортовой журнал Rexton 2, 3.2, Luxury (перенесено)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Ну и добавлю к посту выше, что у нас с рексом за делы..
    В общем по большей части мы стоим у дома и используемся как семейный авто, собственно на то и покупали.

    Всю семью: я, супруга, ребенок 6 лет, ребенок 0.8 лет и КОТ могу перевезти на 2 месяца к теще за 1 ходку. + там вещи на недельную поездку к родственникам.
    Скажу я вам, вещей куча + коляска полноценная, стулики и пр. Когда то все стоит в пакетах в коридоре, я сомневаюсь, что все это влезет.
    Однако влазит, пусть и шторка багажника не закрывается и обзор назад через салон страдает...
    Это несказанно радует.

    Пробег 33 000 на данный момент.

    Заменил:
    - лампочку ближнего света
    - хамут, сопливилось под ним
    - почистил снова вентилятор, машинка стоит под деревом и накидывает частенько, не знаю как сквозь фильтра проходит, но вот бывает

    Что было:
    Да ничего и не было. Заправляй и едь.

    Докупил:
    - компрессор. Пока только ватрушку малой прошлой зимой качал.

    В планах:
    - почистить кондей
    - пройти ТО3 (уже не у официалов, а поедем в клубный к Охотнику)

    Общие впечатления - супер. Едем дальше.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    ...Всю семью: я, супруга, ребенок 6 лет, ребенок 0.8 лет и КОТ могу перевезти на 2 месяца к теще за 1 ходку. + там вещи на недельную поездку к родственникам.
    Скажу я вам, вещей куча + коляска полноценная, стулики и пр. Когда то все стоит в пакетах в коридоре, я сомневаюсь, что все это влезет....Это несказанно радует...
    Валерий, и за тебя рад, что машина исправно возит все что нужно.
    По вместимости. Ездил с семьей же на Летнюю встречу 2014. Поскольку проживание в палатках нам впервой, барахла набрали много. Т.е. посмотришь на кучу - ясно что не войдет. Начинаешь грузить - раз-раз, подпихнули, поджали... всё вошло! Перед обратной дорогой даже поролоновые 15 см матрасы с верхнего багажника убрали внутрь. Естественно, под потолок и складыванием заднего правого сиденья...

    По расходу. От 3,2 смешно ожидать меньшего... Нормальный такой расход.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Валерий, и за тебя рад, что машина исправно возит все что нужно.
    По вместимости. Ездил с семьей же на Летнюю встречу 2014. Поскольку проживание в палатках нам впервой, барахла набрали много. Т.е. посмотришь на кучу - ясно что не войдет. Начинаешь грузить - раз-раз, подпихнули, поджали... всё вошло! Перед обратной дорогой даже поролоновые 15 см матрасы с верхнего багажника убрали внутрь. Естественно, под потолок и складыванием заднего правого сиденья...

    По расходу. От 3,2 смешно ожидать меньшего... Нормальный такой расход.
    Дык у меня такой расход с самого начала. Я уже привык. Стабильно.

    Я помню свою поездку в 2012 в Украину, когда мы своих вещей взяли и заехали к маме, тоже за вещами для Украины.
    И вещей был столько, что думал задние диваны занимать.
    Однако глаза боятся, а руки делают.
    Сложил - еще и шторка закрылась =))
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •