Показано с 1 по 22 из 22

Тема: СНТ в ТСН

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    На развитие сетей. Такое практикуется. У нас за подключение с 1й фазы 5.5 кВт на 3х фазы 15 кВт намного меньше. Счетчики 2х тарифные (день- ночь), стоит АСКУЭ чтоб не воровали и вовремя платили. Кому интересно в личку.
    Володь, я выше писал, что уже был целевой взнос на строительство и развитие инфраструктуры. Цитата из договора:" 1.2. Указанные в пункте 1 договора денежные средства, являются целевыми взносами члена Товарищества, предусмотренные Уставом Товарищества, используемые на финансирование деятельности Товарищества по подведению коммуникаций и строительству объектов общего пользования, необходимых для нормального функционирования и развития дачного поселка, в том числе по подведению сети электропитания, холодного водоснабжения и устройству подъездных путей к границе земельного участка Доверителя"
    Последний раз редактировалось Termi; 23.03.2015 в 21:57.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Володь, я выше писал, что уже был целевой взнос на строительство и развитие инфраструктуры. Цитата из договора:" 1.2. Указанные в пункте 1 договора денежные средства, являются целевыми взносами члена Товарищества, предусмотренные Уставом Товарищества, используемые на финансирование деятельности Товарищества по подведению коммуникаций и строительству объектов общего пользования, необходимых для нормального функционирования и развития дачного поселка, в том числе по подведению сети электропитания, холодного водоснабжения и устройству подъездных путей к границе земельного участка Доверителя"
    По договору понятно, я так думаю целевые средства пошли на ту же электроэнергию выделенную на товарищество: то есть, положено вам на товарищество 6 кВт они у вас есть. Я так понимаю они предлагают доплату, за дополнительное выделение емкости, это вполне возможно.
    Rexton Ту, 7 мест. XVT

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chistoff Посмотреть сообщение
    По договору понятно, я так думаю целевые средства пошли на ту же электроэнергию выделенную на товарищество: то есть, положено вам на товарищество 6 кВт они у вас есть. Я так понимаю они предлагают доплату, за дополнительное выделение емкости, это вполне возможно.
    100% а потом права качают)) Мне уже начали весенние шизики названивать))
    Rexton Ту, 7 мест. XVT

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Chistoff Посмотреть сообщение
    По договору понятно, я так думаю целевые средства пошли на ту же электроэнергию выделенную на товарищество: то есть, положено вам на товарищество 6 кВт они у вас есть. Я так понимаю они предлагают доплату, за дополнительное выделение емкости, это вполне возможно.
    Денис, откуда цифирка 6 кВт? Если можно какую нить сыль на нормативны док.
    За увеличение мощности с меня может попросить только МОЭСК, а ни как не ДНТ. И опять же это стоит 550 рублей до 15 кВт =)
    Последний раз редактировалось Termi; 24.03.2015 в 16:40.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •